Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



Lockie: > 22.12.18 22:01


Книга потрясающая! Герои очень настоящие. Спасибо большое за новогодний подарок - бонус! Very Happy

...

Аля Ледкова: > 22.12.18 22:24


Вкусная книга tender Красивая эротика, и невероятная откровенность этого не отменяет tender Изумительный юмор врачей tender Постепенное движение от дружбы к страсти, от страсти к любви. Всё по-настоящему. Живые герои. Честные отношения. Правдивая история. Ну сколько девушек делают первый шаг?! И сколько парней тормозят, когда дело доходит до любви?! Спасибо Flowers Flowers Flowers

...

Juliya-tr: > 22.12.18 22:25


Здравствуйте! спасибо за бонус! именно с "мандаринки" началось моё знакомство с вашим замечательным творчеством! Успехов Вам,вдохновения и всех благ! Flowers

...

GalinaGala: > 22.12.18 23:08


"Мандаринка на Новый год" - один из самых любимых романов автора. Такой же яркий, сочный и вкусный как сам мандарин! Спасибо за Бонус!

...

Lililia: > 22.12.18 23:13


О, боже!! Даша!! Ты издеваешься??Иннокентий?? rofl rofl rofl Уж лучше бы Марк!!)))))) Жестокая ты денсЧина!!)))
Или так назвала, что уж про него точно продолжения не писать?))
Спасибо, дорогой ты мой человек, написала бонус про моих любимых Мандаринок!!) Poceluy tender Они у меня ну прям самые любимые Flowers
Колю все тянет на приключения, я смотрю!) Жаль, Елена-прекрасная была только вскользь!) А Тихий - красавец!! Со всей ответственностью отнёсся к поставленной задаче tender
Спасибо, Дашуля Flowers Flowers Flowers

...

digori: > 22.12.18 23:14


Неужели я здесь не восторгалась вслух?
Неуж молча прочитала?
Вот ведь незадача...Теперь бонус не открывается

...

digori: > 22.12.18 23:46


Не-е, Колю точно нигилистом не назовешь. И поэт победил в нем химика.
Это ж надо так имя для наследника выбирать! Кеша...Кент...)))))Надо было Евгением назвать - и ..."Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои"))
Спасибо

...

mospanna: > 22.12.18 23:48


Какая приятная неожиданность!!)) Вот люблю я эту "семейку")).

...

Cro-co: > 23.12.18 00:06


Ухты!!! Здорово!!! Спасибо большое за бонус к моей любимой Мандаринке

...

Leonochka: > 23.12.18 00:44


Спасибо огромное ,за возможность,ещё раз окунуться в историю семьи "мандаринок" Flowers Flowers Flowers wo wo wo

...

Mtatevik: > 23.12.18 00:49


Очень люблю "Мандаринку" и часто перечитываю... Всегда поднимает мне настроение 🥰🥰🥰 Спасибо за этот замечательный роман 💐💐💐🌺🌺

...

lenutca: > 23.12.18 01:02


С огромным удовольствием почитаю бонус о новом маленьком человечке в семье звероящера Ar !

...

bazilika: > 23.12.18 01:31


Конец года хорош уже тем, что можно ждать мандаринку)))
Солнечно-оранжевую, кисло-сладкую, ароматную...
И, вспоминая то ощущение подъема, дающего силы, в котором пребывала, читая ее в первый раз)), думать:
-Все у нас получится...

Спасибо, дорогая ДарьСанна за бонус!!!

Черным, бархатно-блестящим,
Прикатил из ино-тьмы
Мандаринку, носом влажным-
Демиург, вошедший в сны.
Иннокентий постучался…
В мир, где ждут его - любого,
Пусть бы Марком оказался,
Иль Егором- нет другого…
Варианта. Выбора иного нет.
Сестры-братья, мамы, папы-
Все уж ждут его на свет...
И радение Аристарха,
И весь - Тихона «Буфет».

...

Эл: > 23.12.18 01:32


Ой как приятно почитать что-то про все большое семейство (имею в виду все-все истории), я бы прочитала про всех внуков, ну и конечно чтобы прослеживалась жизнь родителей и детей Flowers
Хороший подарок к новому году tender wo

...

Antares: > 23.12.18 01:49


Доброй ночи, уважаемый автор! Прочитала Мандаринку очень быстро и взахлеб. Очень-очень понравилось. Прошу разрешения прочесть и бонус! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение