Регистрация   Вход

Brili: > 11.08.11 07:22


Topaz писал(а):
И мне вот тоже интересно, Стефан будет помогать отбирать новых членов семьи для Клауса что ли? И превращать их в вампиков?

вот мне самой интересно Для чего Клаусу понадобился Стефан?
уверена сценаристы такооое придумают, которое нам и в голову не могло бы прийти

...

Soledad: > 11.08.11 16:57




И фото со съемок первого сезона

...

Блондинка в законе: > 11.08.11 18:25


Soledad писал(а):
нам наиболее интересно, что же подарит ей Дэймон.

Что же это за подарок, раз ему уделяют столько внимания?

А вот там фотка была, где Елена сидит в спальне на кровати и разпаковывает коробку, это явно не ее комната, она что к Дею переехала?

...

Soledad: > 11.08.11 21:28


Блондинка в законе писал(а):
А вот там фотка была, где Елена сидит в спальне на кровати и разпаковывает коробку, это явно не ее комната, она что к Дею переехала?

Так ведь братья ей дом отписали... Так что, юридически, она у себя дома Laughing

...

Topaz: > 11.08.11 22:06


Soledad, а мне казалось они ей дом только на время отписали, пока в одном деле (не помню в каком) не утряслось более-менее. А потом обратно к ним вернулся. Или все перепутала?))) Фотки классные! Подарок от Дэймона, интересно. Крутую тачку, украшение или еще что. Предвкушаю это действо. shuffle

...

Brili: > 12.08.11 08:57


Juliette писал(а):
Блондинка в законе писал(а):
А вот там фотка была, где Елена сидит в спальне на кровати и разпаковывает коробку, это явно не ее комната, она что к Дею переехала?

Кстати, да! Я тоже заметила, что там фотки где она в какой-то комнате, явно не у себя, но похоже на дом Дея.


она вроде там живет уже ) так что вполне вероятно что она будет там жить в третьем сезоне
хотя мне кажется она там находится потому что день рождение справляют у него дома
Juliette писал(а):
Видео почему-то не хочет вставлятся, но вот ссылка на 30-секундный ролик, где Йен представляет Blue August (с русскими субтитрами) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pktTikbWSUk


спасибо я посмотрела ))) так хочется увидеть все программы , надеюсь их выложат

...

Блондинка в законе: > 12.08.11 21:44


Soledad писал(а):
Перваый официальный стилл к первой серии третьего сезона "The Birthday"

Ммм... Ленка и Дей очень трогательно держатся за ручки. С чего бы? Ей срочно понадобилась моральная поддержка?
Soledad писал(а):

Иииииии... Вот оно, первое промо!!!

Отлично. Кстати, в спойлерах говорится, что Елена убивается по Стефану и праздник ей совсем не в радость, а по тому как она улыбается на видео, не скажешь, что она сильно по своему парню грустит.

...

angel-a: > 12.08.11 22:16


 » Йен Сомерхолдер:`В Деймоне много от меня`



...

Mystery: > 13.08.11 13:28


Девчонки, можно к вам? Я очень люблю этот сериал, но книги не читала) Жду не дождусь сентября с продолжением Very Happy

...

brunchik: > 13.08.11 22:26


 » Дэймон Сальваторе: прически героя и песни об освобождении















...

angel-a: > 13.08.11 22:47


 » Захватывающие открытия ДВ:Клаус – противоречия по разрушению


...

brunchik: > 13.08.11 23:00




...

brunchik: > 13.08.11 23:10


on Soledad prv






































...

brunchik: > 14.08.11 18:57


 » Джули Плек рассказывает о плохише - Стефане









...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение