Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 14:00

Сара Хэмптон писал(а):
- Я с удовольствием составлю вам компанию, пока Мэри... пока остальные гуляют... - лукавые чертики в глазах. - Я так полагаю, вас можно поздравить?

- Да, вероятно, но это пока тайна, потерпите до бала, там все узнаете - улыбнулся Мэтт, - а пока давайте угощаться. Все так вкусно, а я голоден как волк.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:03

Мэттью Макинтош писал(а):
- Да, вероятно, но это пока тайна, потерпите до бала, там все узнаете - улыбнулся Мэтт.

- Я то потерплю... - Сара уже с трудом сдерживала смех... - но вы, вероятно, забыли, где находится моя комната...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 14:03

Анжела писал(а):
Мистер Роуэн, а почему ваше поместье называется "Красная река"? Это не связано с кровью? - спросила с небольшой опаской.

- К счастью, нет, - улыбнулся Роуэн, - но я тоже раньше думал, что это какое-то страшное название, связанное с реками крови, но нет, все банально: берег глинистый, из красной глины, и индейцы так назвали реку, а бывший хозяин поместья так назвал и его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:04

Луиза Фокслер писал(а):
Она немножко помолчала, размышляя, и, чуть-чуть потянув его за рукав, тихонько спросила:
- А можно я тебя сейчас попрошу?

Лейла улыбнулась и прошла чуть вперед, оставив Луизу и Клейтона в относительной уединенности. Впереди показался водопад и мужская и женская фигуры, в которые девушка впилась ревнивым взглядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 14:05

Сара Хэмптон писал(а):
- Я то потерплю... - Сара уже с трудом сдерживала смех... - но вы, вероятно, забыли, где находится моя комната...

- А что с Вашей комнатой не так, мисс?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:06

Мэри просыпалась с каким-то необыкновенным чувством.
Она потянулась и сладко зевнула. Было хорошо. Неимоверно чудесно хорошо. Она неторопливым взглядом обвела свою комнату... О, это не её комната! Мэри быстро поднялась на кровати и села. Одеяло соскользнуло вниз, и она поняла, что полностью обнажена. Мэттью...
Ох, неужели она осмелилась, и он её не прогнал? Воспоминания потоком хлынули на неё: его поцелуи, ласки и страстные слова. Признание в любви и их полное единение. Самое прекрасное, что она когда-либо испытывала. Девушка мечтательно улыбнулась и прижала руку к губам, припухших от его поцелуев. На пальце сверкнул рубин. Единственное украшение, которое на ней было... Его кольцо.
Мэри увидела поднос с завтраком. Сложенный листок бумаги сразу же привлёк внимание. Когда она прочитала написанное, то едва не расплакалась. До сих пор не верилось, что она нашла ЕГО. Человека, которого любит. Которому нужна её любовь. И который любит её.
Мэри легла обратно и вдохнула аромат его тела, который остался на смятых простынях. Будь её воля, она бы пролежала так целую вечность... А кто ей мешает?
Но ведь сегодня бал, и их объявление о помолвке. Которая должна длиться год. Мэри хихикнула, теперь она точно, продлится меньше. Её рука скользнула по обнажённому животу. Возможно уже сейчас там растёт их с Мэттью ребёнок, которого он так хочет.
Она счастливо улыбнулась и закрыла глаза. До бала ещё есть время, так почему бы не провести его так, как ей хочется? Она плотнее закуталась в его одеяло и снова начала засыпать.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:09

Мэттью Макинтош писал(а):
- А что с Вашей комнатой не так, мисс?

- Всё прекрасно! - Сара не смогла удержаться от иронии, - Из неё открывается прекрасный вид на парк... а уж слышно там просто изумительно. Особенно при открытых настежь окнах. В ночной тишине...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 14:11

Роуэн Дюпре писал(а):
- К счастью, нет, - улыбнулся Роуэн, - но я тоже раньше думал, что это какое-то страшное название, связанное с реками крови, но нет, все банально: берег глинистый, из красной глины, и индейцы так назвали реку, а бывший хозяин поместья так назвал и его.

- Я так и думала что это как-то связано с индейцами. - Анжела кивнула, и прикоснулась ладонью к рукаву мистера Дюпре, - Спасибо за прогулку, мистер Роуэн. Вот уже и остальные здесь, а я вас теперь оставлю. - Наклонившись чуть ближе она добавила, - Будьте счастливы!

Анжела развернулась, помахала рукой Клейтону и его гостям, и ушла в направлении конюшни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 14:12

Анжела писал(а):
Вот уже и остальные здесь, а я вас теперь оставлю. - Наклонившись чуть ближе она добавила, - Будьте счастливы!

- Спасибо, Анжела, и ты тоже будь счастлива!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:14

Сделав вид, что ее нисколько не интересуют уже находящиеся у водопада Анжела и Роуэн, Лейла прошла к воде и, чуть подобрав подол и скинув туфельку погрузила ступню в воду.
- Мисс Шеридан была права - вода замечательная - тихо сама себе сказала девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 14:17

Лейла Коул писал(а):
Лейла прошла к воде и, чуть подобрав подол и скинув туфельку погрузила ступню в воду.
- Мисс Шеридан была права - вода замечательная - тихо сама себе сказала девушка.

- Лейла, - Роуэн подбежал к девушке и отдернул ее от опасного берега, - ты же можешь упасть! Что за детские шалости?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:20

Роуэн Дюпре писал(а):
- Лейла, - Роуэн подбежал к девушке и отдернул ее от опасного берега, - ты же можешь упасть! Что за детские шалости?

- Мне кажется, что шалостями занимается кто-то другой! - Лейла вырвала свою руку и опять повернулась к берегу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:24

Луиза Фокслер писал(а):
Так мы все-таки порисуем? Было бы здорово нарисовать оформление для наших стихов, а потом сделать альбом, правда?

- Да было бы замечательно.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Шерри, а я ждал вас, - Сэм обезоруживающе улыбнулся, - давайте поспешим, некоторые уже ушли.

- Пойдемте.
Вместе они прошли за остальными.
- Сэм...расскажите о себе пожалуйста...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 14:25

Лейла Коул писал(а):
- Мне кажется, что шалостями занимается кто-то другой! - Лейла вырвала свою руку и опять повернулась к берегу.

- О чем ты? Не говори загадками!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:26

Роуэн Дюпре писал(а):
- О чем ты? Не говори загадками!

Я говорю достаточно ясно, милый, - процедила Лейла, кивнув в сторону удаляющейся Анжелы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 0:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Женские терзания: "Хорошо мужикам: захотел купить одежду-пошел и купил!" читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 157 158 159 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение