Перевод Тесса Дэр "Красавица и кузнец"

Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5706
Откуда: Москва
>03 Июл 2018 18:56

Швейцария! plach
Под конец проснулись, да ещё и чуть пенальти себе не принесли((((((((((((
А шведы - молодцы, воспользовались моментом и ушли в оборону.
Работают на результат, а не красоту игры.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3621Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5136
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июл 2018 0:07

Швеция - Швейцария 1:0
I-й тайм можно было не смотреть, какое-то мучение на поле. Швейцарцы провалились. За шведов очень рада Ar !
Consuelo писал(а):
ещё и чуть пенальти себе не принесли

Да, это было феерично Laughing .

Колумбия - Англия 3:4 (по пенальти; 1:1)
Какой-то водевиль с элементами борьбы . Колумбийскую энергию бы да в мирное русло, а не в споры, склоки, крики и размахивания руками и ногами. Англичане тоже хороши... Да-а-а-а! Наш ЧМ останется в истории памятным голами на последних минутах ! Нет, никаких нервов не хватит... Англия в 1/4.
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5706
Откуда: Москва
>04 Июл 2018 11:21

Вслед за швейцарцами вчера из игры выбыли колумбийцы.
Что-то мне совсем не везёт, проигрывают те, за кого болею(((
Англичане перебороли своё невезение в серии пенальти, а колумбийцам, действительно, нужно учиться контролировать свою энергию.

Впереди Франция vs. Уругвай, даже не знаю за кого болеть, ибо нравятся обе команды.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3621Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>04 Июл 2018 20:47

Consuelo писал(а):
Франция vs. Уругвай
Я за Уругвай. Еще с ЧМ-2010 в ЮАР за них болею, когда Суарес с линии штрафной в матче с Ганой вынес мяч руками, Гана не забила пенальти, и Уругвай прошел дальше.
А какой у них Диего Форлан был... Very Happy
Еще с ЧМ-2010 в ЮАР за них болею - не считая случаев, когда они играют с нами, конечно.

Настёна СПб писал(а):
I-й тайм можно было не смотреть, какое-то мучение на поле. Швейцарцы провалились.
Да вообще самая скучная игра из 1/8 получилась. Вымученная.

Настёна СПб писал(а):
Нет, никаких нервов не хватит... Англия в 1/4
Не люблю наглосаксов - за Колумбию болела. Жаль, что не вышли.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>04 Июл 2018 21:55

Вот и закончилась 1/8 финала, я не смотрела только матч Бразилия - Мексика, те, кто его видел, говорили, что бразильцы выиграли на классе, а мексиканцы сдались уже где-то через 20 минут.
Теперь немного о тех матчах, которые я смотрела.
Франция - Аргентина 4:3
Конечно, я была уверена в победе французов, но такой счёт и близко предугадать не могла, Франция была на две головы выше Аргентины, блестяще играла в атаке, особенно хочется выделить Киллиана Мбаппе, но всё же некоторые проблемы в защите у французов есть, если они от такой не самой лучшей Аргентины пропустили 3 гола, но мне кажется, что они это учтут и пройдут Уругвай, который лишился Кавани.
Уругвай - Португалия 2:1
Уругвай тоже победил заслуженно, Кавани забивал красивые голы, я бы не сказала, что португальцы были намного слабее, но ничего особенного они не показали.
Испания - Россия 1:1 (пенальти 3:4)
Да, это сенсация, но какая сверхприятная сенсация!! Ar Ar Ar Наши не были фаворитами в этой паре, но они достойно продержались основное и дополнительное время, а потом блестяще выиграли в серии пенальти, Акинфеев - настоящий герой! Very Happy Я тоже поздравляю Россию с выходом в четвертьфинал и желаю сыграть там как можно лучше, хотя соперник будет очень непростым! Кстати, перед матчем моя мама назвала сборную Испании "Непобедимой Армадой", сравнение оказалось просто в точку. Laughing
Хорватия - Дания 1:1 (пенальти 3:2)
Это был матч двоих одинаково сильных команд, а серия пенальти превратилась в противостояние двоих прекрасных вратарей, очень высоко отмечаю как Даниэля Субашича, так и Каспера Шмейхеля. Very Happy Я считаю, что Хорватия гораздо сильнее Испании, России предстоит очень нелёгкий матч, и нашим в этот раз лучше не стоит тянуть до серии пенальти.
Бельгия - Япония 3:2
Японцы отлично играли, провели достойный матч, но бельгийцы всё же оказались сильнее и смогли переломить ход поединка, приятно было смотреть на обе сборные. Мне кажется, что такие сильные бельгийцы могут даже выбить Бразилию.
Швеция - Швейцария 1:0
Сначала казалось, что играют две равные команды, но Швеция всё же выглядела сильнее и целиком и полностью заслужила победу. У швейцарцев ещё сыграла роль дисквалификация двоих ключевых защитников.
Колумбия - Англия 1:1 (пенальти 3:4)
А я болела за англичан, ещё лет 5 назад я была к ним абсолютно равнодушна, но сейчас очень важную роль там стали играть футболисты из команды "Тоттенхэм Хотспурс", за которую я переживаю в чемпионате Англии, потому и возникли симпатии и нашлось за кого переживать после вылета Германии. А из сборной Колумбии мне симпатичен только Хамес, не игравший из-за травмы. Мне не понравилось, что колумбийцы часто грубили и спорили с судьёй, но гол всё же у них хороший вышел, хоть и заставил меня нервничать. Во время серии пенальти переживания за Англию были не меньшие, чем за Россию, Пикфорд сыграл не так блестяще, как Акинфеев, Субашич и Шмейхель, но всё равно молодец, и я вздохнула с облегчением после победы англичан в серии пенальти. Я считаю, что у британцев достойный состав, который заслуживает чемпионства, которое они праздновали единственный раз аж в 1966 году. Хотя если вдруг чемпионами мира станут бельгийцы, у которых вообще нет международных трофеев, тоже не буду иметь ничего против.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>04 Июл 2018 22:15

Aruanna Adams писал(а):
Я за Уругвай. Еще с ЧМ-2010 в ЮАР за них болею, когда Суарес с линии штрафной в матче с Ганой вынес мяч руками, Гана не забила пенальти, и Уругвай прошел дальше.

и я за них
Aruanna Adams писал(а):
А какой у них Диего Форлан был...

wo wo wo Диего крутой! Но связка Суарес-Кавани отлично играет wo Какие пасы Луис на Эдисона выдает Ar
Aruanna Adams писал(а):
Не люблю наглосаксов - за Колумбию болела. Жаль, что не вышли.

Я вчера практически поверила в чудеса, когда Колумбия забила и воспряла духом.
А потом реально расплакалась от обиды, что все-таки проиграли... А теперь наши журналисты только и обсуждают, как плакал Хамес на трибуне Sad А что простите ему надо было скакать от радости от того что сборная проиграла...
Сборная Англия не запоминается ничем no слитый матч с бельгийцами, провалы в обороне...
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5706
Откуда: Москва
>06 Июл 2018 22:55

Добрейшего времени суток!)

Бельгия!!! Ура, ура, ура!

В матче французов и уругвайцев болела за обе команды (ну, это, конечно, тяжело, когда радуешься за успехи одной команды и тут же расстраиваешься из-за провалов - другой).

Кавани не хватало очень, да и Суарес сегодня выглядел бледно, наверное, из-за разрушившегося дуэта с Кавани((

Франция-Бельгия: снова разрываюсь...

Стало быть, ждёт нас европейский финал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3621Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5136
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Июл 2018 0:07

Уругвай - Франция 0 :2
Вот что случилось с Уругваем, почему у них не получилось ничего? Отсутствие Кавани? Не скажу, что французы сыграли супер - пресно, но оказались на голову сильнее Ok .

Бразилия - Бельгия 1:2
Хорошо иногда посмотреть футбол без замирающего сердца и нервных телодвижений. Я ни за кого не болела и просто наслаждалась бразильской самбой и бельгийскими вафлями . Классный матч, особенно I-й тайм. Обе команды показали прекрасную игру - любо-дорого смотреть.
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>07 Июл 2018 11:32

Жаль, что Уругвай проиграл - болела за него. Французы мне менее симпатичны.
В паре Бельгия - Бразилия предпочтений не было. Но то, что ЧМ превратился уже на стадии 1/4 в ЧЕ несколько разочаровывает.

У шведов шансов против наглосаксов немного, но буду болеть за них.
Про пару наши - хорваты просто помолчу пока.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>07 Июл 2018 11:38

Я вчера разревелась Sad
Такое у меня расстройство... Жаль что ЧМ получается таким странным, но его точно будут помнить Laughing
И да мечты не сбываются даже если очень хотеть, и срывать голос Sad
Бразилия, Уругвай спасибо, что вы были у нас Ar и мы видели эти игры Ar
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>07 Июл 2018 19:49

Мне уругвайцы очень симпатичны, но болела я традиционно за Францию. Матч Бельгия-Бразилия спокойно смотрела, хотя за бельгийцев больше.
Вот посмотрим, что сегодняшний вечер нам принесет, ну кроме уже известной победы Англии))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>07 Июл 2018 22:57

Это что-то немыслимое! За наших как минимум не стыдно.
Ну и штанга пока за нас.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>08 Июл 2018 1:14

Эх, не склалось еще одного чуда. Но все равно наши большие молодцы, отчаянно бились и не ударили в грязь лицом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>08 Июл 2018 7:26

Вообще не являюсь фанатом нашей сборной, но вчера практически им стала Laughing Ребята вытянули такой матч и проиграть в пенальти((((
Sheraleyainn писал(а):
Эх, не склалось еще одного чуда.

По вчерашней игре это не было бы чудо. От этого так и обидно(((

Остается сказать спасибо ребятам за праздник и за эмоции, которые получила вся страна. За то что на своем ЧМ мы не были просто зрителями.

venechka писал(а):
Я вчера разревелась Sad
Такое у меня расстройство... Жаль что ЧМ получается таким странным, но его точно будут помнить Laughing
И да мечты не сбываются даже если очень хотеть, и срывать голос Sad
Бразилия, Уругвай спасибо, что вы были у нас Ar и мы видели эти игры Ar

Бразилия моя боль.


Правда после нашей игры это отошло на второй план
Таня, а ты на матчи не ходила? Поделись как у вас прошел чемпионат Эмоции наверно на годы вперед?

Aruanna Adams писал(а):
. Но то, что ЧМ превратился уже на стадии 1/4 в ЧЕ несколько разочаровывает.

Меня это тоже бесит
Но как ни крути получается, что европейский футбол лучше...

Уже ни за кого не болею, единственное жаль игра Франция-Бельгия это не финал.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5136
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Июл 2018 10:25

Швеция - Англия 0:2
За шведов обидно и досадно. Но, черт подери, хороши англичане на нашем ЧМ. Так классно на моей памяти они играют впервые (даже с моим любимым Джерардом было хуже) Very Happy . А какой у них вратарь Пикфорд умница!

РОССИЯ - Хорватия 3:4 (по пенальти; 2:2)
Мы были в шаге от 1/2, и с этой командой мы были достойны полуфинала. Сначала хочется сказать огромное спасибо всем нашим ребятам, неожиданно подарившим нам чудо и большой футбольный праздник Poceluy Poceluy Poceluy ! Акинфеев, Головин, Дзюба, Зобнин, Кузяев, Черышев и все-все-все - молодцы! Аплодисменты ! На этом ЧМ вы старались, не все получалось, но главное - за команду не стыдно . Наоборот, показали и характер, и игру. Сегодня мы забили голы-красавцы. Да, пропустили глупо и как под копирку. Смолов, к сожалению, провалил все. Кажется, не надо было Фернандесу бить пенальти... Да, больно, слезы plach ... Я орала и билась головой, кот бегал вокруг и таращил глаза... Но - спасибо за эмоции, веру, надежду и любовь .
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 18:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Девочки , просто произносится наверное по-разному. ПахистаСис или пахистаХис. Как интересно про растения! Я комнатных растениях плохо... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 157 158 159 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение