Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

СамИздат



aria-fialka: > 09.07.23 23:57


 » Майская Юлия

Автор: Майская Юлия

Название: Отбор для короля драконов
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: дракон, властный герой, отбор невест
Состояние: закончено
Аннотация: Белых магов не любят, потому что они несут смерть и разрушение. Неудивительно, что народ ахнул, когда король драконов созвал на отбор только магов разрушения. Я не хотела ехать во дворец, но метка на ладони не оставила мне выбора. Придется сделать всё возможное, чтобы вернуться домой поскорее. Только почему король против?

...

geyspoly: > 10.07.23 19:46


 » Ковалевская Алиса

Автор: Ковалевская Алиса
Название: Папа не придёт
Тип: СЛР
Тема: беременность, измена, встреча через много лет, бывшие супруги.
Состояние: закончено
Аннотация: — Если в ближайший месяц ты не забеременеешь, я попробую с другой женщиной, — раздался за спиной голос мужа.
Я едва не выронила из рук посуду. Обернулась. Дамир сидел за столом и мрачно смотрел на меня.
— Чтобы я забеременела, должно случиться чудо, Мир, — сказала я тихо.
Муж молчал. Чем дольше это длилось, тем холоднее становилось вокруг, хотя окно было закрыто.
— Значит, нам придётся развестись, — сказал, как отрезал.
— Развестись?! А мы, Мир? Как же мы? Наш брак, наши чувства, любовь? Тебе этого недостаточно?
— Недостаточно. Месяц, Саша. Если ты не забеременеешь, мы разведёмся.

Чудо случилось. Я забеременела… Вот только теперь сделаю всё, чтобы мой муж никогда не узнал о том, что у него есть дочь.

...

geyspoly: > 11.07.23 18:51


 » Блэк Дана, Гауф Юлия

Автор: Блэк Дана, Гауф Юлия

Название: Его вторая семья
Серия: Изменщики
Тип: СЛР
Тема: соперницы, измена, вторая семья
Аннотация: — Папа! Папочка! — закричал какой-то мальчик.
Я машинально посмотрела в их сторону.
И остолбенела.
Ребенка ведет моя подруга. Она от счастья светится. Полина наклонилась, что-то сказала сыну.
Мальчик отпустил ее руку и побежал...
Прямо в объятия моего мужа.

7 лет брака. Большой дом, наш любимый сын, смелые планы на будущее.
Я была на сто процентов уверена в своем муже.
До этого дня.
Пока не узнала что все эти годы муж жил двойной жизнью.
И что у него есть вторая семья.

...

Allegra: > 15.07.23 16:14


 » Оськина Варвара

Автор: Оськина Варвара

Название: И Солнце взойдёт. Он
Серия: Солнце
Тип: СЛР
Тема: настоящая любовь, врачи, new adult, властный герой, от ненависти до любви
Аннотация: Последние десять лет Рене Роше бредила нейрохирургией. Она мечтала о ней на университетской скамье, пока стояла стажером в операционных и даже во снах. Но когда до заветной цели остался лишь шаг, смерть учителя перевернула привычный мир вверх тормашками. Другая специальность, другая больница и… новый наставник, который, кажется, её ненавидит.

Название: И Солнце взойдёт. Она
Серия: Солнце
Тип: СЛР
Тема: настоящая любовь, врачи, new adult, властный герой, от ненависти до любви
Аннотация: Последние десять лет Рене Роше бредила нейрохирургией. Она мечтала о ней на университетской скамье, пока стояла стажером в операционных и даже во снах. Но когда до заветной цели остался лишь шаг, смерть учителя перевернула привычный мир вверх тормашками. Другая специальность, другая больница и… новый наставник, который, кажется, её ненавидит.

...

geyspoly: > 17.07.23 18:52


 » Лемер Керри

Автор: Лемер Керри

Название: Цена твоей измены
Тип: СЛР
Тема: измена, беременность, развод, бывшие, очень эмоционально
Состояние: закончено
Аннотация: — Даааа... Ви ты неподражаема.... Дааа. — Я осторожно подхожу к двери, вслушиваясь в сладкие стоны мужа, и пытаюсь сдержать нескончаемый поток слез.
— Да, Гер, даааа. — К нему присоединяется нежный женский голос, а я тихо умираю.
Врываюсь в кабинет, чтобы лично убедиться, как любимый мужчина в одночасье становится чужим.

Любимый муж оказался предателем, он забрал мое сердце, растоптал душу и подарил бесценное сокровище, его крохотное сердечко уже бьется во мне. Я обязана научиться жить заново, ради своего ребенка, даже если однажды, в мою дверь постучится призрак из прошлого.

...

geyspoly: > 18.07.23 20:49


 » Белозубова Ольга

Автор: Белозубова Ольга

Название: Моя (чужая) жена
Тип: СЛР
Тема: измена, месть, обман, похищение героини
Состояние: закончено
Аннотация: Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

...

Allegra: > 22.07.23 12:16


 » Леру Юлия

Автор: Леру Юлия

Название: Сны листопада
Серия: Межсезонье
Тип: СЛР
Тема: второй шанс, измена, противостояние героев
Состояние: закончено
Аннотация: Мы снова стояли друг напротив друга: заклятые любовники, враги, готовые наносить удар за ударом, — и вдруг ясная мысль пронзила мой мозг: мы не остановимся.
Мы будем ломать и мучить друг друга до тех пор, пока кто-то из нас не сломается до конца — не иначе. Будет новая битва и новая попытка расстаться, а за ней — еще одна и еще, и еще, и еще...
И однажды моя любовь и мое сердце треснут и рассыплются в прах.

...

geyspoly: > 22.07.23 14:27


 » Полякова Лана

Автор: Полякова Лана

Название: Измена. Больше чем любовь
Тип: СЛР
Тема: измена, обман, бизнес, взрослые герои, очень эмоционально
Состояние: закончено
Аннотация: Могла ли я подумать еще недавно, что дойду с своих подозрениях до того, что найму частного детектива, чтобы следить за собственным мужем?
Готова ли я узнать о его тайной жизни?
А мириться с ней?

...

Allegra: > 01.08.23 07:31


 » Сопилка Броня, Эрос Эви (Шнайдер Анна)

Автор: Сопилка Броня, Эрос Эви (Шнайдер Анна)

Название: Синдром рыжей мыши
Тип: СЛР, приключения
Тема: гендерная интрига, new adult, романтика похода
Состояние: закончено
Аннотация: А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.
Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, с которого и начинается эта история...
Каким будет решение?

...

aria-fialka: > 04.08.23 23:38


 » Аркади Алина

Автор: Аркади Алина

Название: Метель
Тип: СЛР, эротика
Тема: любовные интриги
Состояние: закончено
Аннотация: Жизнь в столице затянула в стремительный водоворот, отнимая всё время и силы, оставив незаполненной нишу под названием "личная жизнь". И кто бы мог подумать, что по возвращении домой по причине болезни родного человека счастье встретится на моём пути в обличье бородатого несносного и язвительного незнакомца. Вот только, несмотря на разногласия между нами, нравится он мне настолько же сильно, насколько и раздражает, а стать ближе поможет метель, отгородив снежной завесой от мира и толкнув в объятия друг друга.

...

geyspoly: > 05.08.23 16:26


 » Лесневская Вероника

Автор: Лесневская Вероника

Название: Лапочки-дочки из прошлого. Исцели мое сердце
Серия: Суровые отцы
Тип: СЛР
Тема: близнецы, служебный роман, от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой
Состояние: закончено
Аннотация: - Ты переезжаешь ко мне, - звучит безапелляционно. Как факт.
- Я не могу, - спорю, но Воскресенский не знает слова «нет».
- Тебе негде жить. Нет работы. А моим дочкам нужен присмотр. Ты нам подходишь.
- Я ведь кондитер. У меня нет опыта общения с детьми. Совсем нет, - прячу взгляд.
- Ты им нравишься. Остальное неважно. Я готов сделать тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться.
Нас прерывают рыжие двойняшки. Забираются отцу на колени, и он тут же смягчается.
- Мама будет жить с нами? – одновременно указывают на меня.

После развода я лишилась всего. Муж изменил мне, сделал ребенка любовнице, так еще и отсудил мой бизнес.
Я должна подниматься с нуля. Подрабатывать кондитером, брать любые заказы. На одном из мероприятий я встретила его... Воскресенский – отец-одиночка в разводе. Холодный, циничный, презирает женщин и идет по головам. Мне надо держаться от него подальше... Но как вышло, что его дочки похожи на меня, как две копии?

...

geyspoly: > 07.08.23 19:09


 » Олейник Ольга

Автор: Олейник Ольга

Название: Измена. Другие правила
Тип: СЛР
Тема: измена, беременность, обман, встреча через время
Состояние: закончено
Аннотация: Мне казалось, что мы будем любить друг друга всегда. У нас были общие мечты, общие цели. Но реальность оказалась совсем другой.
– Что ты можешь дать ему, Демидова? – она нарочно назвала меня прежней, девичьей фамилией – чтобы ужалить больней. – Ты за пять лет даже забеременеть не смогла.
– Арина, прекрати! – Павел, наконец, вышел из оцепенения, в которое его вогнало мое неожиданное возвращение домой. – Оставь нас, пожалуйста! Нам с Катей нужно поговорить наедине.
А та, которую я до сегодняшнего дня считала лучшей подругой, только хмыкнула:
– Как скажешь. Надеюсь, ты решишь этот вопрос как можно скорей. Потому что учти, Пашенька – матерью-одиночкой я становиться не собираюсь.
Она ушла, а я по-прежнему стояла у дверей, не решаясь сделать ни шагу. Этот дом, в котором прежде всё было мило и дорого мне, вдруг стал чужим.
– Котенок, прости!
Павел хотел меня обнять, но я отшатнулась. День, который должен был стать самым счастливым для нас обоих, превратился в кошмар.

...

aria-fialka: > 10.08.23 23:45


 » Руд Дарья

Автор: Руд Дарья

Название: Вакантное место декана
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: противостояние характеров, преподаватели, академия магии
Состояние: закончено
Аннотация: Ждала назначения на освободившееся место декана? Ну помечтала... и хватит. Ректора не интересует, что вкалывала на факультете десять лет, да и вообще у твоих студентов высшие показатели вот уже как несколько лет подряд.
Конечно, лучше столичный профессор с седой бородкой и кучей ненужных званий за плечами.
Что? У нового декана нет бороды? И даже седины не имеется? Ну а что насчет званий? Да оказывается, у него короб тайн, а не регалий.
Ну и угораздило же меня застукать его в кустах… Хотя, это же отличный повод вывести его на чистую воду!
Нас ждет магический мир, Межрасовая Академия, молодая инициативная преподавательница и декан со странной любовью к кустам в количестве одного экземпляра.

...

geyspoly: > 11.08.23 06:49


 » Любимая Мила

Автор: Любимая Мила

Название: Не дай нам упасть
Тип: СЛР
Тема: измена, властный герой, сильные чувства, эротика
Состояние: закончено
Аннотация: — И давно ты мне изменяешь?
Прилетела домой на день раньше, хотела сделать любимому сюрприз, а его сделали мне!
— Не устраивай истерик, — отзывается муж, пока моя подруга надевает на себя его рубашку.
— Я подаю на развод.
Предатель издевательски смеётся.
— Вперёд, Стрельцова. Ты никто без меня. Теперь успокойся и езжай в гостиницу. Ты же не хочешь оказаться без всего, дорогая?
Ах, я без тебя никто? Ну мы это ещё посмотрим!
***
Развод и девичья фамилия! Нет, можно было сделать, как в той песне «Ты изменил мне с какой-то блондинкой, я ещё бы простила шатенку...»
А нет! Простить? Да никогда!
И вообще, после развода жизнь только начинается. Главное, не слушать подруг, которые твердят, что это не так – завидуют!

...

geyspoly: > 12.08.23 08:29


Автор: Мэй Рада

Название: Служанка-попаданка
Тип: фэнтези
Тема: История Золушки, детектив, магическая академия. От ненависти до любви. Попаданцы.
Состояние: закончено
Аннотация: Обычно попаданки стремятся вернуться домой, но Марину там ничего не держит, и она не прочь начать новую жизнь в новом мире. Жаль, перспективы не радуют, ведь теперь она дочь преступницы и простая служанка Сайгаросской академии. Да и с роднёй не повезло - словом, настоящая Золушка, на которую к тому же ведётся охота. Вот только на помощь феи здесь рассчитывать не приходится, а от местных «принцев» лучше держаться подальше. Особенно от одного...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение