Научи меня (ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>14 Авг 2014 14:46

freezzz писал(а):
Спасибо огромное!

Фрося, пожалуйста Wink
Lena-Lias писал(а):
Ирэн, спасибо за прекрасное завершение романа!!!

Лена, пожалуйста Laughing
Lena-Lias писал(а):
Жаль расставаться с героями, но буду ждать от тебя новых интересных произведений или продолжения

Вдохновения тебе!!!

Мне тоже жаль, но ничего не поделаешь. За пожелание спасибо. А на счёт новых произведений... у меня стопочка лежит наработок Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nnr-npr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.05.2014
Сообщения: 24
>14 Авг 2014 19:40

Всем. всем, всем доброго вечера и ночи!!!
Автору большое СПАСИБО!!!! за очень нежную историю!!!
С нетерпением буду ждать дальнейших Ваших работ!!!
Удачи Вам!!! Guby Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>15 Авг 2014 18:05

Nnr-npr, привет!
Nnr-npr писал(а):
Автору большое СПАСИБО!!!! за очень нежную историю!!!

Пожалуйста Wink
Nnr-npr писал(а):
Удачи Вам!!

Спасибо большое за пожелание Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>15 Авг 2014 20:49

Ирэночка, дорогая, привет)))
Извини, что не сразу отписалась, не было возможности, а коротенькое спасибо не хотела писать))
Ну что же, вот и подошел конец этой истории. Очень и очень рада за всех. Потому как в конечном итоге все-все получили то, о чем мечтали и больше всего хотели - любовь и тихое семейное счастье)
Джек и Эли все-таки смогли забыть все свои обиды и прошлое оставить в прошлом! На самом деле они большие молодцы, и если они смогли вместе это преодолеть, то все остальное им уже не страшно)
Вики умничка, двойня) Вот теперь у неё хлопот, не позавидуешь)))
Ну и конечно Ира и Дом) Читала про них и прямо слезами обливалась, нет ну правда) Такая любовь даже завидую) Все-таки шикарный мужик Ире достался как ни крути)) Laughing
Спасибо, моя хорошая, за такой прекрасный и замечательный роман) И за не менее потрясающий конец))) Flowers
Пусть муз никогда тебя не оставляет)) Вдохновения тебе))) Guby Guby
Еще раз огромное спасибо))) Poceluy
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mokryaknata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.10.2011
Сообщения: 54
>16 Авг 2014 3:36

Very Happy Огромное спасибо за великолепную историю!!! Очень интересно было следить за героями и их ними перипетиями, а в оконцовке я сама расплакалась от счастливых моментов. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>16 Авг 2014 11:01

suncity, mokryaknata, привет!!!
suncity писал(а):
Извини, что не сразу отписалась, не было возможности, а коротенькое спасибо не хотела писать))

Ничего страшного, я всё понимаю Wink
suncity писал(а):
Спасибо, моя хорошая, за такой прекрасный и замечательный роман) И за не менее потрясающий конец))

Пожалуйста Laughing Мы старались с Музом!!!
suncity писал(а):
Пусть муз никогда тебя не оставляет)) Вдохновения тебе)))

Ооооо, большое спасибо за пожелания, дорогая Pester
mokryaknata писал(а):
Огромное спасибо за великолепную историю!!!

mokryaknata, пожалуйста Laughing Laughing Laughing
mokryaknata писал(а):
в оконцовке я сама расплакалась от счастливых моментов.

Ого, значит мы правильно всё сделали и написали, раз конец вызвал такие эмоции!!! Wink Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 139
Откуда: Украина
>16 Авг 2014 12:57

Ирэна, спасибо за замечательную книгу! Very Happy Получила массу удовольствия.Желаю вам с музом вдохновения на следующий шедевр. Ждемс. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>16 Авг 2014 22:26

Что-то стало грустно... Может это потому, что мой малюсенький отпуск закончился? Вспомнилось то хорошее, что недавно было. Среди всего - безумные юморные парочки - герои твоего романа. Так захотелось перечитать самые нежные и сладенькие кусочки , чтобы поднять настроение!!!
Не отказала себе в удовольствии, от чего очень рада!!! Ещё раз спасибо за роман!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mila Tatiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: новосибирская область
>17 Авг 2014 15:39

Хочу к вам в блог)Пожалуйста)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>17 Авг 2014 16:48

Алуся писал(а):
Ирэна, спасибо за замечательную книгу!

Алуся, пожалуйста)))
Алуся писал(а):
Получила массу удовольствия.Желаю вам с музом вдохновения на следующий шедевр.

Ох, спасибо!!! Рада, что история вызывает удовольствие при прочтении. На счёт шедевра не знаю, но мы что-нибудь придумаем, тем более задумок полным полно!)))
fanty писал(а):
Что-то стало грустно... Может это потому, что мой малюсенький отпуск закончился?

Леночка, не грусти. Когда заканчивается отпуск всегда грустно, по себе знаю. Сама вышла неделю назад из него. Sad
fanty писал(а):
Так захотелось перечитать самые нежные и сладенькие кусочки , чтобы поднять настроение!!! Не отказала себе в удовольствии, от чего очень рада!!!

Ох, я теперь красная как помидорка.)))
fanty писал(а):
Ещё раз спасибо за роман!!!

И ещё раз пожалуйста!!!
mila Tatiana писал(а):
Хочу к вам в блог)Пожалуйста)))

mila Tatiana, в блог добавила. Приятного чтения!))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2014 7:48

Ирэна, здравствуйте!! Давно поглядывала на эту темку, но всё как-то не решилась начать читать. А зря как выяснилось. Ну или не зря, если учесть, что мне не пришлось изводится в ожидании очередной порции продолжения. Прочитала я всё сразу, взахлеб.
Очень много интересных и колоритных персонажей в романе, мне понравились практически все, кроме Эли. Совершенно она не понравилась, просто посредственная барышня, без каких-либо моральных принципов, при этом со склонностью к истерикам. Какое-то омерзение осталось после прочитанных глав про нее, ведь в реальной жизни полно таких вот "Эли"... Во всей этой ее заварушке с Джеком виновата она одна, я лишь со своей стороны надеюсь, что последствия измены еще ее настигнут. Не люблю когда персонаж оказывается безнаказанным.
Ира - очень интересный персонаж. С одной стороны, обычная девчонка, с другой же, гордая, знающая себе цену женщина. Дом сначала мне показался одним из вариантов классического мачизма, но по ходу истории я изменила о нем свое мнение. Где-то до половины романа я смотрела на него с определенной долей скепсиса. Но потом он стал раскрываться и что-то в нем всё же заставило симпатизировать ему, при этом я не могу даже сказать что именно. Было достаточно интересно наблюдать за американскими горками в исполнении этих двоих.
Вики, я просто без ума от этого персонажа. Настолько непосредственная, как глоток свежего воздуха. Не смотря на свой довольно склочный характер, именно она во многом разряжала атмосферу истории. И в пару ей достался очень мужественный молодой человек. Алекс, если честно мне понравился гораздо больше остальных мужчин в истории))) Так что эти двое моя самая любимая парочка. Чего только стоит эпизод с газовой плитой))))
Младшая Де Лука тоже понравилась, и переживала я за нее ничуть не меньше остальных героинь, может даже больше. Молоденькая, не опытная, при этом влюбленная в практически в женатого мужчину, да еще и задушенная в крепких оберегающих объятиях своей семьи. Я очень рада, что ее история с Франко закончилась хорошо, но мне чуток показалось, что отношения этих двоих раскрыты были не достаточно глубоко. Может стоит написать отдельный рассказ про них? Ну это так к слову...
Ирэна, спасибо вам за очень хороший роман! Мне безусловно он понравился, теперь буду знакомится с остальным вашим творчеством)
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>25 Авг 2014 20:40

Ника, приветствую!!!
Вероничка писал(а):
Ирэна, спасибо вам за очень хороший роман! Мне безусловно он понравился, теперь буду знакомится с остальным вашим творчеством)

Пожалуйста. Очень рада, что эта история понравилась. Она в какой-то степени одна из переломных в моём творчестве. На счёт остального... многое может не понравится, потому что я же только учусь, а учась мы допускаем ошибки))
Вероничка писал(а):
Может стоит написать отдельный рассказ про них? Ну это так к слову...

Я думаю над этим, если честно, но пока ничего конкретного сказать не могу)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>25 Авг 2014 21:20

Ирэна, добрый вечер!
Прочла последнее твоё сообщение и заподозрила, что автор несколько, э ... потерял веру в собственные силы!?
ivs писал(а):
... история... Она в какой-то степени одна из переломных в моём творчестве. На счёт остального... многое может не понравится, потому что я же только учусь, а учась мы допускаем ошибки))


Так вот. Если человек пишет хорошо (а я читала "Научи меня" и сразу оценила прекрасный стиль и слог автора), то не понравится может только тема. Бывает, что понимаешь: Не моё". А учимся мы все! Вся наша жизнь -каждый поступок и каждое слово - и есть учёба....

Поэтому, дорогой автор, выше нос! Больше уверенности в своих силах!!!
Очень хочу прочитать ещё что-то из твоих романов на "Леди". Сделала закладочку, но, к сожалению, пока не получается выбрать время. Жаль читать малюсенькими кусочками поздно ночью, так всё впечатление теряется. Жду подходящего момента.

Ещё раз спасибо за прекрасный роман "Научи меня"!!! Вспоминаю его часто, всегда с тёплыми чувствами...

Это автору от всего сердца!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>26 Авг 2014 12:46

Скучное и невыразительно слово "понравилось" не может передать всю гамму пережитых мной эмоция при прочтении данного романа!
Я от него в полном востогре!!! Ar
Проголотила 36 глав на дном дыхании и хочется еще и еще!!!
Рада что все герои нашли свою любовь и счастье. Эх, темпераментные итальянцы, какие же Вы восхитительно прекрасные tender
Марго хотелось прибить при первом же знакомстве с ней Dur И что Дом в ней нашел?
Спасибо Вам, Ирэна, за Ваше творчество и предоставленную возможность познакомиться с ним. Flowers С удовольствием перемещаюсь с следующую Вашу темку на Леди.

_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>26 Авг 2014 13:47

Леночка, Еленка, привет!!! Так в пору загадывать желание!!!
fanty писал(а):
Прочла последнее твоё сообщение и заподозрила, что автор несколько, э ... потерял веру в собственные силы!?

Не-не-не, это просто от усталости.
fanty писал(а):
Поэтому, дорогой автор, выше нос! Больше уверенности в своих силах!!!

Спасибо за слова поддержки!!!!
fanty писал(а):
Ещё раз спасибо за прекрасный роман "Научи меня"!!! Вспоминаю его часто, всегда с тёплыми чувствами...

Пожалуйста))) Ох, я даже не думала, что эта история способна так зацепить!!!
fanty писал(а):
Это автору от всего сердца!

Леночка, большое спасибо))))
Luna-luna писал(а):
Скучное и невыразительно слово "понравилось" не может передать всю гамму пережитых мной эмоция при прочтении данного романа!
Я от него в полном востогре!!!

Спасибо)))) Очень этому рада))))
Luna-luna писал(а):
Спасибо Вам, Ирэна, за Ваше творчество и предоставленную возможность познакомиться с ним. С удовольствием перемещаюсь с следующую Вашу темку на Леди.

Еленка, пожалуйста)))) Буду надеяться, что понравится и в другой темке)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 7:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой, Валя, меня это желание преследует с утра до вечера... и что б под струёй воздуха вентилятора. От жары оммморочное состояние. Сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня (ЛР, 18+) [17723] № ... Пред.  1 2 3 ... 158 159 160 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение