Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

marchella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 289
Откуда: Крым Симферополь
>25 Авг 2015 8:18

Да уж теперь долго ждать придется новый роман.Тоска....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Сен 2015 20:35

Спасибо за перевод! Переводчики так же прекрасны как автор и эта чудесная история. wo Получила запас отличного настроения после прочтения и все благодаря вам! Very Happy Flowers
 

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>16 Сен 2015 12:13

Признаюсь честно - начала читать только из-за команды Smile Филлипс разонравилась мне из-за своей манеры "транслировать" мысли и чувства только героини. Герой практически до конца остается неким темным пятном, которое вдруг - бац! - и любит. Во всяком случае такое у меня сложилось впечатление.

И какой же приятный сюрприз меня ждал! Нестандартные, хорошо прописанные герои, интересный сюжет и внезапная детективная линия, очень яркая, красочная атмосфера острова (великолепно переданная словами, фотографиями и музыкой девочек tender ). Сплошное мимими и море удовольствия.

Карми, Алена, Лена, Stella, снимаю шляпу, целую и обнимаю Flowers
_________________
Новый перевод Лиги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Toporik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2015 8:36

спасибо переводчицам за такой отличный подарок!!)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>18 Сен 2015 23:04

Кто то написал в отзывах,что У Филлипс все книги,это вариации одной истории.
Мне
Эта история напомнила Итальянские каникулы ,во всяком случае начало,особенно детали. Поскольку это мой любимый вариант ,я не в в претензии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

buzmakovadaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.04.2013
Сообщения: 111
>01 Окт 2015 16:39

Привет девочки!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Когда же будет что нибудь новенькое от СЭФ?????? rew rew rew rew rew так хочется что нить почитать!!!! Wink Сил нет!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 159
Откуда: Россия, Казань
>13 Окт 2015 18:04

Давно не заходила, а тут такой подарок!!!! tender tender Спасибо огромное девочкам за труды!!! Ok Побежала читать!!!!
_________________
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же!

Аватар by Orlova
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 342
>13 Окт 2015 23:00

Спасибо за перевод!!! tender Flowers wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4423
>18 Окт 2015 15:22

Объявление.
В Каталоге появился готовый файл.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyudmilka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.10.2012
Сообщения: 599
Откуда: Россия, Белгород
>20 Окт 2015 18:20

Кармен, спасибо за чудесную новость!
_________________
Будь собой, остальные роли заняты.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marchella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 289
Откуда: Крым Симферополь
>21 Окт 2015 11:17

Замечательно.Спасибо!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4423
>21 Окт 2015 13:51

Irisha-IP писал(а):
сли кто-то из вас - Агаянц В. И.,

Ириша, совершенно точно - никто. мы с издательствами ходим разными дорогами. Мы для души, они ради зарплаты. А Филлипс всегда переводили и переводить будут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>22 Окт 2015 15:30

Наконец-то нашла время отписаться.

Во-первых. В исполнении звездного трио - Карми, Аленки и Ленуси - я готова читать что угодно. Даже инструкции к бытовой технике. Каждый раз смотрю на слова текста, их вид и расположение доставляют исключительное эстетическое наслаждение. Спасибо, дорогие, а кое-кто и боевые, подруги за ваш титанический труд!
Во-вторых. Очень люблю СЭФ. И новая книга, это всегда праздник. А именно эта конкретная книга праздник вдвойне - новинка, да к тому же необычность сюжета. Видела я отзывы, что, мол, голоса кукол "нимаё" и темных красок в романе слишком много. Не знаю, не знаю... мне понравилось. Что касается цвета, так очевидно же, что пока в жизни ГГероев творится черте что, и фон выглядит серым и мрачным, но стоит всему устаканиться, как краски становятся яркими. Насколько я понимаю, довольно интересный, но не новый прием в литературе. А Филлипсовские герои всегда фактурные, колоритные, интересные. Обстоятельства запутанные и притягивающие. И самое интересное, в романе были все "слои населения" - само собой М и Ж, плюс дети, плюс старики (в данном случае старушки), плюс животные, плюс оторванный от мира остров, плюс старый дом и заброшенный коттедж. А еще романтика и тайны, легкий детектив, любовь и счастливое исцеление. Чего еще желать? Даже не представляю.

Мне всё очень и очень понравилось. 5+
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>07 Ноя 2015 17:58

Огромное спасибо за чудесный перевод, роман очень понравился, отзыв в каталоге и теме автора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Silket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2015 23:06

Девочки, огромная благодарность за потрясающий перевод. Книга роскошная, благодаря именно вам.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 4:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Код Розы" Кейт Куинн История разворачивается в двух временных измерениях: во время войны и сразу после, в 1947 году. Три... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость" [19084] № ... Пред.  1 2 3 ... 158 159 160 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение