Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>08 Июл 2018 11:06

Наши играли пусть не без ошибок и дурацких промашек, но тем не менее очень достойно.
Редчайший случай, когда после поражения командой восхищаются и благодарят. И наши все это заслужили.

Будем надеяться, что сила и мощь футбола СССР 60-80-х годов к нам постепенно вернутся.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>08 Июл 2018 12:05

Aruanna Adams писал(а):
Наши играли пусть не без ошибок и дурацких промашек, но тем не менее очень достойно
Редчайший случай, когда после поражения командой восхищаются и благодарят. И наши все это заслужили.

Пусть это все будет не в последний раз, а будет только началом wo Реально у тренерского штаба получилась, отличная команда, видимо сторонним чинушам перекрыли доступ в их дела и вот результат wo
Молодцы Very Happy
Настёна СПб писал(а):
За шведов обидно и досадно. Но, черт подери, хороши англичане на нашем ЧМ. Так классно на моей памяти они играют впервые (даже с моим любимым Джерардом было хуже)

но все равно какая-то безликая команда, особенно как они сыграли с Колумбией, я понимаю что победителей не судят, но матчи у этой Англии корявые получаются no
А с Джерардом, Лемпардом и иже с ними хоть и не проходили далеко, но играли убойно Ar
Настёна СПб писал(а):
огромное спасибо всем нашим ребятам, неожиданно подарившим нам чудо и большой футбольный праздник

Ar Ar Ar wo
-knigomanka- писал(а):
Ребята вытянули такой матч и проиграть в пенальти((((

второй раз русская рулетка не сыграла за нас...
-knigomanka- писал(а):
Бразилия моя боль

я до сих пор плачу Sad
-knigomanka- писал(а):
Таня, а ты на матчи не ходила? Поделись как у вас прошел чемпионат Эмоции наверно на годы вперед?

Ириш, я бы даже сказала не на годы, а на всю оставшуюся жизнь Wink Я отлично понимаю что в моем родном городе такого больше не будет...
Не будет самых классных болельщиков из Перу, не будет толп любопытных египтян, одиноких французов, сногсшибательных толп мексиканцев, ярких сенегальцев, скромных японцев, неожиданных шведов, веселых уругвайцев))))
На матчи я к сожалению не попала, как впрочем и никто из моих знакомых, хотя пытались купить самые дорогие билеты, покупка билетов на сайте FIFA загадочна и не понятна...
Караулили билеты и ночью, но...
Город жил футболом, ради шествия болельщиков Перу ГИБДД перекрывали центральную улицу Ленина и это было не забываемо Ar
Матч Швеция-Мексика (3:0) смотрели сидя с тремя мексиканцами прямо на асфальте перед стадионом на большом экране и с комментариями в телефоне А перед нами сидели 4 корейца, и смотрели через планшет матч Германия-Корея (0:2), и вот когда Корея вынесла немцев, и Мексика попала в 1/8, наши мексиканцы кинулись обнимать и целовать этих корейцев, они тогда обнимали и целовали все что под руку попадало, друг друга, шведов, забор, столбы освещения, полицейских это была самая яркая и неподдельная радость
Жаль что ЧМ подходит к концу, но мы будем его помнить и гордиться что наша сборная выступила так здорово wo
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3260
Откуда: Беларусь
>08 Июл 2018 12:13

Ну вчера и была захватывающая игра России и Хорватии! Болела за Хорватию, очень переживала за вратаря. Да игрокам этой сборной вчера вообще не везло:травмы и замены, травмы и замены. Думаю, когда решалось, будет ли дальше голкипер идти, там молилась вся Хорватия. Но он молодец, выдержал! wo Сколько бил больной ногой, не щадил особо себя, это достойно! То, что была замена Дзюбы и Черышева, это было главной ошибкой. Но и они сыграли достойно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3160
Откуда: Крым
>08 Июл 2018 15:16

Маленький отчет от зрителей, лично присутствовавших на матче Россия - Испания. Ребята сидели в ВИП - зоне. Эмоции зашкаливали. Море позитива. Народ вопил, как баньши, скакали, прыгали, доходило до мокрых штанов. Такого мощного эмоционального подъема и выражения чувств не ожидали ни наши мальчики, ни все присутствующие. Матч покорил своей напряженной игрой, спортсмены выложились по полной. Зрелище было захватывающим. Завидую "белой" завистью парням, быть свидетелями такого суперского матча.
Как сказал мой сын:"Пофигу, что вчера проиграли! Они и так далеко зашли!" Так что, спасибо нашим футболистам за красивую борьбу и чудную игру. Так держать, еще не конец света, придет и наш черед!
Вторая половина впечатлений будет позже, когда ребята вернутся из Сочи. Первую они пересказали по скайпу, очень нам не терпелось узнать, как им понравилось или нет. Они в полном восторге!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1265
>08 Июл 2018 18:19

laribonn писал(а):
отчет от зрителей, лично присутствовавших на матче Россия - Испания.

Спасибо! prv
Думала,не видела мою просьбу. Wink
laribonn писал(а):
Народ вопил, как баньши, скакали, прыгали, доходило до мокрых штанов. Такого мощного эмоционального подъема и выражения чувств не ожидали ни наши мальчики, ни все присутствующие. Матч покорил своей напряженной игрой, спортсмены

Если перед телеками люди переживают просто бешено то что уж говорить о стадионе! Laughing
laribonn писал(а):
Так держать, еще не конец света, придет и наш черед!

Подписываюсь под каждым словом! Ok
Я патриот и верю!!! preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>08 Июл 2018 21:10

За наших не просто не стыдно, ими можно гордиться. Достойно бились, и тем обиднее проигрыш Sad
Сразу даже отзыв написать не смогла. Да что там отзыв... сердце заболело... даже не ожидала, что так буду переживать.
Спасибо нашей команде за то, что они сделали, за наши эмоции, за наше будущее.
venechka, laribonn, спасибо за вести с полей интересно было читать.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>08 Июл 2018 21:26

У меня муж и сын еще на групповом этапе гуляли по Никольской - вторая фан-зона в Москве (первая - на смотровой площадке на Воробьевых горах). Тоже были в полном восторге от происходящего там: перуанцы, аргентинцы, мексиканцы. Все веселые, довольные, дружелюбные.
Я зацепила болельщиков самым краем - ездила по делам на Добрынинскую, а там центральный офис по выдаче паспортов болельщиков. Полюбовалась на народ. Ответила на пару вопросов типа "Какое слово говорится на русском после спасибо?" (вопрос был на английском, ясное дело) - учила бразильянку говорить "пожалуйста" и "не за что".
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5413
Откуда: г. Краснодар
>08 Июл 2018 22:22

laribonn писал(а):
Как сказал мой сын:"Пофигу, что вчера проиграли! Они и так далеко зашли!"

На фоне вылетевших из чемпионата футбольных корифеев - команд Германии, Португалии, Испании, Бразилии и Аргентины, наша команда, вообще - молодцы!
Cama s ytra писал(а):
За наших не просто не стыдно, ими можно гордиться.

Точно!
Cama s ytra писал(а):
Достойно бились, и тем обиднее проигрыш

Да, пенальти - это как лотерея.
Но когда, Марио промахнулся, у меня чуть ли не сердечный приступ был! Сплошные эмоции!
Все равно, ребята - молодцы!
Мы, далекие от футбола зрители, теперь зато всех в лицо знаем и пофамильно.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3160
Откуда: Крым
>09 Июл 2018 13:15

Принесла еще немного позитива с матча в Сочи. Ребятки в полном восторге от игры нашей команды, им есть с чем сравнивать. Младший брат владел футбольной командой в Америке с партнером, что пригласил их на ЧМ. Команда наших им очень понравилась, отлично сыгранная команда, сильны и в нападении, и в защите. Чуточку не хватило выдержки при перепасовках мяча, то торопились, то выжидали. Но нервы, нервы, это понятно. Парни с интересом наблюдали за президентом Хорватии и Медведевым, очень эмоциональная дама. А как понравились телохранители. Им ведь не положено выказывать чувства, но было видно, что кулаки мужики сжимали, типа "Есть", когда наши забивали. И все были огорчены проигрышем. Но все равно чувство праздника осталось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>09 Июл 2018 20:45

Ох и интересными вышли четвертьфиналы! У меня такие впечатления:
Уругвай - Франция 0:2
На Уругвае явно не лучшим образом сказалось отсутствие Кавани, потому и игра не очень пошла, французы с самого начала были сильнее оппонентов, мне кажется, что с Бельгией им придётся тяжелее.
Бразилия - Бельгия 1:2
В чём-то Бразилии просто не повезло, например, с неназначенным пенальти, но в целом мне показалось, что они просто оказались слабее Бельгии, бельгийцы показали очень интересный и красивый футбол, их защита отлично справлялась с Неймаром, я считаю, что это сильная сборная, которая достойна финала. А как закончится их противостояние Францией, сложно сказать, это будет матч двух равных команд, но мне всё же хотелось бы увидеть победу Бельгии.
Швеция - Англия 0:2
Не зря я болею сейчас за Англию, они большие умнички, опять приятно было на них смотреть, я даже не расстроилась, что Харри Кейн не забил, зато это сделали его партнёры, особенно гол Деле Алли понравился. Шведы очень сильные, что и показал групповой турнир, поэтому победа над таким соперником многого стоит. А вратарь Джордан Пикфорд снова был шикарен! Very Happy Теперь буду очень сильно сжимать кулачки в их матче с Хорватией!
Россия - Хорватия 2:2 (пенальти 3:4)
И я присоединяюсь к тем болельщикам, которые искренне и тепло благодарят сборную России за прекрасное выступление на домашнем чемпионате мира, ребята просто молодцы, показали очень достойную игру, я считаю что Черчесов - отличный тренер и сборная находится на правильном пути. Так что огромное спасибо сборной России за игру! Very Happy Flowers Poceluy
Если говорить о матче с хорватами, то играли две равные команды, наши молодцы, что подарили надежду в овертайме, и именно так проиграть не стыдно, а с пенальти просто не повезло, такие нервы во время них были... Мне показалось, что Смолов и Фернандес перенервничали, со всеми такое бывает, поэтому я на них не сержусь, особенно на Марио, который забил потрясающий гол! У хорватов снова понравился вратарь Даниэль Субашич, который повёл себя как сильный и мужественный человек, так играть с травмированной ногой! Very Happy А его партнеры, несмотря на высокое мастерство, могли играть грубо против игроков сборной России, бить по ногам, хватать за футболки, как-то это не красит таких сильных футболистов.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5704
Откуда: Москва
>09 Июл 2018 20:47

Всем привет!)

Да, жаль, конечно, российская сборная не прошла в 1/2, но если вспомнить с какими настроением подходили к ЧМ, вообще ни на что не надеясь, то это большой результат. К тому же, исторические успехи)) Так что, молодцы!) Конечно, не очень понятны замены Черышева и Дзюбы, но у Черчесова были свои причины. У Смолова чемпионат вообще провален.

Мои смотрели матч в фан-зоне у стадиона "Спартак", у меня не получилось, приболела (смотрели мачт с котом), но на финал постараюсь пробраться в фан-зону)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3621Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>09 Июл 2018 23:42

Все видели ролик "Калинка", который записали исландцы?

_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5132
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Июл 2018 0:41


_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5704
Откуда: Москва
>11 Июл 2018 16:32

Всем привет!)

Да, вчера была очередной сложный день для меня (как болельщика), ибо играли французы и бельгийцы, а я болею и за тех, и за других.
Дружба выиграть не могла, но смогли французы!) За них я рада, а бельгийцы не показали всё, на что способны. Жаль.

Ну что ж, смотрим второй полуфинал.
Забавно, в противовес вчерашнему матчу, сегодня я к обеим командам (Хорватия и Англия) дышу ровно))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3621Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5132
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июл 2018 16:54

10.07 Полуфинал: Франция - Бельгия 1:0

Наверное, я чуть больше симпатизировала бельгийцам Wink . Но французы перекрыли все доступы к своим воротам, и их соперники в атаке ничего не смогли сотворить. Да и Франция не феерила на поле. Чего уж там, не самый интересный матч .
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 0:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас тоже жара неимоверная просто. На улицу как в духовку выходишь. Муж уже помылся один раз перед обедом. Я стирку запускаю на улице... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 158 159 160 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение