Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



Стаська: > 23.12.18 16:01


Так ждала бонус. Люблю бонусы. Сам роман по несколько раз уже прочитала. Замечательная серия

...

Орела: > 23.12.18 18:36


Даша, спасибо. С нетерпением жду вторых птенцов и у всех остальных героев Ваших книг)

...

Iddda: > 23.12.18 18:36


Всем новогоднего настроения!
Как же вовремя была перечитана Мандаринка, как раз к новой части))
Даша, спасибо большое! Flowers

...

Demarco: > 23.12.18 18:39


Спасибо автору, замечательная серия, что совсем не хочется расставаться с героями. Спасибо за новогодний бонус))))

...

umochka: > 23.12.18 19:07


Здравствуйте, очень люблю ваши произведения, особенно мандаринку. Спасибо вам за этот новогодний подарок. Очень хотелось бы прочитать продолжение

...

Halyna: > 23.12.18 19:12


Спасибо.просто удивительно красиво пишете.с празниками.жду продолжение про Батюшко⛄⛄⛄

...

elina ge: > 23.12.18 19:32


Ура, как хорошо, когда традиции сохраняются! Мандаринка под Новый год - то, что доктор Даша прописала. Спасибо от всего сердца!

...

Динарик: > 23.12.18 19:48


Здравствуйте очень люблю ваши книги!!!желаю вам творческих успехов и вдохновения)))

...

Стаська: > 23.12.18 19:52


Так неожиданно. Даже не думала,что Тихий выскочит. Дарья, спасибо огромное! Flowers

...

Magas: > 23.12.18 20:01


Одно из любимых у автора.Очень хотелось продолжение,узнать как там любимые герои..

...

sautanatalya: > 23.12.18 20:41


Даша, добрый вечер!!!! Очень хочется прочитать бонус!!! Спасибо Вам огромное за МАНДАРИНКУ!!!

...

Annecka: > 23.12.18 21:21


Оказывается я совсем лентяйка и бессовестная Embarassed много раз читала и перечитывала, а спасибо сказать не удосужилась... Безобразие. (((Простите пожалуйста и Огромное спасибо Вам за эту книгу! Очень её люблю.

...

ru-ta: > 23.12.18 21:35


Оказывается, я не писала ничего в этой теме, просто безобразие, потому что для меня Звероящер и его отец, ну ещё и шурин (не уверена, что так это называется) настоящие мужчины, по крайней мере, так я вижу. Мои любимые герои. Пошла читать бонус.

...

Дашулька-Юлька: > 23.12.18 23:27


Мой самый любимый роман. Читала очень много раз. Так хочется в преддверии Нового года ещё прочитать о жизни главных героев.

...

Элля: > 24.12.18 00:05


Даша.привет) Спасибо за бонус. Конечно, когда было голосование выбрать одно было ооооочень сложно. Все романы любимы!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение