Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"



arienrod: > 30.12.15 17:37


Девочки, спасибо большое за перевод! Прочла книгу в один момент прямо с форума, пока находилась в отпуске. Smile

...

Фрези: > 15.01.16 22:21


Читается легко, на одном дыхании. Всем, кто трудился над романом, низкий поклон от читателя и искренняя благодарность.

...

Ludoedka: > 21.01.16 14:33


Перевод шика-а-арный!!! Karmenn, Talita, Sig ra Elena, спасибо огромное за ваш труд!

...

gorlora: > 25.02.16 10:17


Леди , а что отдельную тему Филлипс убрали? Я её не могу найти.

...

marchella: > 25.02.16 10:44


https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4632182#4632182
Ура в августе новый роман Филлипс выходит.УРРРРРААААААА Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

gorlora: > 25.02.16 11:32


mada писал(а):
нет, вот она.

Спасибо. А то нажимаю в закладках , а там " запрашиваемой темы не существует" (((( Я аж испугалась.

...

juliaest: > 29.02.16 13:19


Karmenn, Talita и Sig ra Elena, огромнейшее спасибо вам за перевод
Герои и моя слабость - мистер Дарси, Эдвард Рочестер, Хитклифф... Ну кто еще нужен романтичной особе
Книга мне очень понравилась. Я уже давно не читала именно такого, классического в моем понимании, любовного романа. Когда герой суров и красив с неким багажом за плечами. Героиня напротив - не расписная красавица, а что называется, девушка с шармом, и, что самое важное со стержнем внутри. Есть мрачное родовое поместье в окружении океана и скал. Обязательно семейные скелеты в шкафу с обоих сторон. Долгие притирки характеров и хэппи-энд в конце.
Именно все вышеперечисленное есть в этом романе. А плюс еще юмор, которым пропитана книга и куклы. Для меня стало неожиданностью, что присутствие этих персонажей, которые в первых главах резали глаз, оказались одной из главных изюминок романа.
Еще раз огромное спасибо за перевод и доставленное удовольствие.

...

kromka: > 20.03.16 23:46


Спасибо за чудесный перевод восхитительно интересной книги! Буду перечитывть.

...

Talita: > 26.03.16 17:41


 » Обложка

Благодаря графическому конкурсу эта замечательная книга обзавелась изумительной обложкой tender




Большое спасибо Ире (ПеРина) за такую красоту Flowers

...

Magdalena: > 26.03.16 18:37


Talita писал(а):
Благодаря графическому конкурсу эта замечательная книга обзавелась изумительной обложкой

Замечательная, это точно! Всё в тему, как говорится. И тревогу навевает. Этот дом, нависший над морем, густой лес, растерянность Энни. Я испытала те же эмоции, как и при чтении первых глав... Ириша такая молодец

...

gorlora: > 26.03.16 20:36


Обложка намного лучше оригинальной.

...

Svetlaya-a: > 27.03.16 17:24


Очень приятная обложка! Лаконичная, но цепляющая!

...

marchella: > 28.03.16 09:39


Красивая обложка.А в переводе девочек еще книга в продажу не вышла?Что-то совсем не хочется покупать в другом переводе

...

Jasmin: > 31.03.16 20:49


Действительно, изумительная обложка. wo

...

violetd: > 31.03.16 23:31


Спасибо за обложку, она отлично подходит роману!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение