Регистрация   Вход


принцессочка: > 07.11.17 09:09


Привет всем!
Оксана, благодарю за невероятно счастливую главу!
Мы самые разные моменты переживали с героями, а потому сейчас особенно радостно наблюдать за их общим настоящим. И будущее у них тоже общее.
Нежность, доверие, юмор, романтика - все истинное, ценное и родное для Серёжи и Мариночки.
Мажарины - вы бесподобны!

Оксана, спасибо за все!!

...

га ли на: > 07.11.17 09:56


Оксана,
благодарю за продолжение!!1
Какая замечательная глава....

...

Uylichka: > 07.11.17 10:03


Приветик, девочки))
Я так рада за них)
Наконец-то они получили то, чего заслужили)
Маринка самого замечательного мужа и работу мечты) Мажарин самую лучшую и любимую женщину)
Роспись у них оригинальная получилась, да и ворованные яблоки в брачную ночь добавили очарования и необычности в такой момент)
Улыбка до ушей после прочтения и такое тепло внутри))
Ксюшенька, благодарю тебя за свадьбу моего любимого мужчины)) Люблю тебя и крепко обнимаю)

P.s.Юлечка, Zanoza-v, я ставлю на 5-7 дней, больше они не выдержат))

...

Leonochka: > 07.11.17 10:07


Спасибо огромнейшее,преогромнейшее,за прекрасную,очаровательную,чудесную главу Ar Very Happy Ar Very Happy wo wo wo wo
Ой,ой,ой как же всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я рада,за наших Мажариков tender tender tender
С нетерпением жду продолжения Wink Flowers Flowers Flowers

...

мама лена: > 07.11.17 10:20


вот это свадьба, вот это я понимаю Ar и яблок сразу захотелось. большое спасибо

...

Minichka: > 07.11.17 11:13


Всем девчатам привет!
Ксюшенька, спасибо тебе огромное за наших любимых Мажариков!
Невероятно рада за них, просто улыбка как у чеширского кота
Они такие счастливые, наконец-то! Они это заслужили как никто! Быть вместе, рядом с любимым человеком, что ещё нужно для счастья? Через столько оба прошли, что сейчас любое событие для них радость! Регистрация у Мажариков оригинальная Хотя какая разница как все прошло, главное, что уже Муж и Жена Ворованные яблоки в первую брачную ночь, вот она, романтика Не нужны всякие рестораны и кафе, главное рядышком и с яблоком в руках Обвенчаются и тогда совсем - совсем никуда друг от друга не денутся
Одна сплошная радость и улыбка за них, даже внятных слов не выходит
Ксюшенька, благодарю! Хочется перечитать ещё Спасибо за счастливых Мажариков

...

LiLinochka: > 07.11.17 13:29


Ксюша, спасибо за сладкое продолжение tender tender

...

Зима: > 07.11.17 14:59


Оксана, огромное спасибо за счастливое продолжение!!!!!
Раз и все, женаты!!!! Молодцы!!!! Оперативно!!!!

...

Sladkaia: > 07.11.17 17:57


Всем привет девочки!!!
Ксюша! Спасибо большое за продолжение!!!
Ура!!! Very Happy Мажарики поженились!!! Не нужно им никакое время на "подумать".
Раз...и жена Мажарина! С зарплатой, премией и всякими привилегиями! Smile Рада, очень рада за них!!! tender
И романтику Серёжа устроил! За яблоками слазил. Правильно, у соседей всегда вкуснее!!! Smile Для Маришки, всё что хочешь!
Ксюша!!! Guby Мои поцелуйки!!! Guby

...

leonnata: > 07.11.17 18:47


Ура-а-а!!! Вот это глава!!! Ar Мажарики женаты!!! Оксана, спасибо. Истинное наслаждение получаю, когда читаю твои произведения. Эту главу уже раз шесть перечитала. Такие кайфики.
Действительно, Мариша, зачем тебе платье? Ты для Мажары в любом виде ослепительна. Прав Серёня, че тянуть-то? Пришли заявление подавать, а вышли женатиками. Класс!! На домик у моря Марина хочет накопить Laughing Думается мне, Сережа ей целый остров задарит. Всё для любимой жены. Захотела Марина яблок, Мажарин не растерялся- достал. Читала и улыбка не сходила с лица.
Очень хочется на Маришу- беременяшку посмотреть. И на Серёжу тоже, конечно же. Оксана, нам стоит на это рассчитывать? Rolling Eyes

...

LenaArinka: > 07.11.17 18:52


Оксана,спасибо большое за продолжение!!!))))

...

Светлана Юрьевна: > 07.11.17 19:17


Большое пребольшое спасибо за продолжение!!! Flowers

...

Makmara: > 07.11.17 20:45


Да, именно так они и должны были пожениться!!
Раз и........все, раз, женатикиииииии!!!
Горько им , горько!!!!!
В этом вся их любовь, стремительная, безумная, с первого взгляда!!!!
И так сейчас будет кайфого за ними наблюдать, кто же кого соблазнить быстрее????
Аааааа!!
Сумасойти !!!!!
Слава тебе Господи!!!
Они счастливы, они вместе!!!!!

...

Arsenii: > 07.11.17 20:50


Ваши книги выше всяких похвал.Спасибо продолжайте и дальше писать ,а мы читать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение