Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 20:03

Дон Карбоне писал(а):


Танец закончился и Карбоне заметил Кэтрин с прохвостом Морганом, который выглядел подозрительно счастливым.

- Малышка, я рад что ты посетила наш приём! - Он бережно обнял и расцеловал девушку в обе щеки.

Морган прищурился и, обняв Кэт за талию, прижал к себе, отодвигая ее тем самым от Карбоне.

Цитата:
- Морган.

- Карбоне. Благодарю за приглашение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 20:06

Рэниро Карбоне писал(а):
Энджи Рэй писал(а):
- Мы сегодня оба празднуем, Энджи посмотрела на импозантного мужчину...потом..
-Значит, мы должны обязательно потенцевать с вами. - От дона не укрылся заинтересованный взгляд новоиспечённой невесты.

Анджели заинтересованно посмотрела на жену дона и свою дорогую подругу Эву.
Кхм... Зная ненасытный аппетит ее мужа и его самомнение, ей стало интересно, смогла бы она смириться с изменами своего мужа.
Но с любовью встретив всепонимающий взгляд Ричарда, она рассмеялась и сказала

- Легко! Мистер Карбоне! Кто же сегодня решится отказать в танце имениннику.... Вы можете пригласить любого...
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокси "Киска" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>27 Авг 2012 20:07

Почему так все сложно? Уходишь, когда вздумается, приходишь, когда захочешь. Даже с Карлом я не чувствовала себя подстилкой. С тобой... с тобой все по другому. То от тебя бросает в пламя, то ты становишься холодным и неприступным. Я готова ждать, пока не переступишь ту грань, и не доверишься мне. Но ты показал мне,что этому не бывать.
- Пойдем.
Последний танец. Я не смотрю на тебя, но запомню каково это, быть в твоих объятьях. Прижалась крепче. Так уютно. но не это лишь иллюзия.
- Зачем ты это делаешь? Тони, зачем ты убегаешь от меня?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 20:08

Эванджелина Карбоне писал(а):

- Мистер Морган, добрый вечер, - она смотрела на явно влюбленную пару и улыбалась.


- Добрый вечер, сеньора Карбоне, - Морган улыбнулся и, не убирая своей руки с талии Кэтрин, галантно поцеловал руку хозяйке дома. - Я рад вас видеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 20:13

Дон Карбоне писал(а):
Танец закончился ...

Дик с женой тоже закончил танцевать и подвел ее к Эве.
-Здесь так красиво, Эва! А где Нико? Как он поживает?

Эванджелина Карбоне писал(а):
Дон Карбоне писал(а): - Малышка, я рад что ты посетила наш приём! - Он бережно обнял и расцеловал девушку в обе щеки.

- Кэтрин, как я рада, что вы пришли, - улыбнулась Эва, совсем чуть-чуть скрипнув зубами от ревности. Как она ни старалась сдерживаться, от того, как муж называл девушку "малышкой", ее передергивало.

Анджели незаметно хмыкнула и повернулась к Кэтрин и мистеру Морану.
- Кэтрин! Здравствуй, милая! Рада увидеться с тобой. Мистер Морган, как поживаете?
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 20:13

Эдди Морган писал(а):
Морган улыбнулся и, не убирая своей руки с талии Катрин, галантно поцеловал руку хозяйке дома. - Я рад вас видеть.

- Прошу к столу. Угощайтесь.
Энджи Рэй писал(а):
-Здесь так красиво, Эва! А где Нико? Как он поживает?

- Да, мне самой нравится, как все украшено. Нико приедет завтра. Мы так соскучились по нему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тед Флетчер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012
>27 Авг 2012 20:13

Рози Моретти писал(а):
она как котёнок потёрлась о его руку и ответила:

- Не совсем, но думаю, ещё один поцелуй сможет меня к этому приблизить. - и она доверчиво подставила ему свои губы, ожидая дальнейших объяснений

Я не верил своим ушам, не ослышался ли. Но Рози не отпихнула его, ни рассмеялась, она наоборот прижалась ко мне еще сильнее. Ее глаза расширились, когда я взял ее лицо в ладони и накрыл ее губы своими, вовлекая в чувственный поцелуй. Прикрыв глаза, Рози обвила мою шею руками и растворилась в этом пьянительном поцелуе. Она была неопытна, но именно это и доводило меня до исступления. Она сводила меня с ума. Я запустил свои пальцы в её волосы, растрепав идеально уложенную прическу, но сейчас мне было абсолютно все равно. Сейчас я чувствовал только её, ощущал только её, хотел только её. Я вжался в нее еще сильнее, пытаясь передать сиду своего желания. Но вдруг, что-то отвлекло меня, какой-то шум позади меня. Осознание стало постепенно приходить ко мне. Я прервал поцелуй и моргнул. Прерывисто дыша, продолжая поглаживать её затылок, не отрывая взгляда от нее, я не поворачиваясь услышал аплодисменты прохожих. Нахмурился. Флетчер, ты придурок, ты что вытворяешь? Ведешь себя как подросток, не умеющий держать себя в руках
- Милая, если ты сейчас не сядешь в машину, то я могу не сдержаться, и мы оба потом будем краснеть, - я сделал шаг назад, утупая ей дорогу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 20:15

Шахерезада писал(а):
Надеюсь, что ничто не омрачит вам этот день.

- Я тоже на это надеюсь.
Эдди Морган писал(а):
- Карбоне. Благодарю за приглашение.

- Угощайся, Морган. Лучший виски в Чикаго, - Карбоне махнул в сторону столов.
Энджи Рэй писал(а):
- Легко! Мистер Карбоне! Кто же сегодня решится отказать в танце имениннику...

- Миссис Эвинг, вы позволите?


_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>27 Авг 2012 20:17

Рокси "Киска" писал(а):
- Пойдем.

Мелодия звучит не только со стороны оркестра, она звучит в сердце Тони. Мелодия их страсти, любви
Рокси "Киска" писал(а):
Последний танец. Я не смотрю на тебя, но запомню каково это, быть в твоих объятьях. Прижалась крепче. Так уютно. но не это лишь иллюзия.

Он обнимает Рокси, осторожно целуя ее волосы, руки тихонько ласкают нежное тело девушки, и вокруг никого - только они, это только их танец.
Рокси "Киска" писал(а):
- Зачем ты это делаешь? Тони, зачем ты убегаешь от меня?

- Я не от тебя убегаю, милая, от себя. Только от себя не убежишь. Сегодня я это понял очень отчетливо. Не торопи меня, хорошо? Потерпи немного, надеюсь, ты меня поймешь. Я сейчас буду петь. Не для Карбоне, для тебя. Хорошо. И еще одно - завтра я уезжаю в Бостон. Прошу тебя, поедем со мной.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 20:19

Дон Карбоне писал(а):
Миссис Эвинг, позовлите?


Повернулся к дорогой жене

- Милая... Потанцуй... Я разрешаю! *улыбнулся Энджи*

Энджи Рэй писал(а):
Анджели незаметно хмыкнула и повернулась к Кэтрин и мистеру Морану.

- Кэтрин! Здравствуй, милая! Рада увидеться с тобой. Мистер Морган, как поживаете?


- Приветствую, Вас! Морган, Кэти! *обратился к молодым людям и Дик*

Эванджелина Карбоне писал(а):
Да, мне самой нравится, как все украшено. Нико приедет завтра. Мы так соскучились по нему!



- Я думаю... *ответил Дик* Сколько Вы его уже не видели?
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 20:22

Энджи Рэй писал(а):
Анджели незаметно хмыкнула и повернулась к Кэтрин и мистеру Морану.
- Кэтрин! Здравствуй, милая! Рада увидеться с тобой. Мистер Морган, как поживаете?


Ричард Эвинг писал(а):
- Приветствую, Вас! Морган, Кэти! *обратился к молодым людям и Дик*


- Здравствуй, Энджи. Тоже рада видеть тебя и Ричарда такими сияющими. - Кэтрин прильнула к Моргану, его рука на её талии явно чувствовала себя по хозяйски.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 20:23

Шахерезада писал(а):
- Здравствуй, Энджи. Тоже рада видеть тебя и Ричарда такими сияющими. - Кэтрин прильнула к Моргану, его рука на её талии явно чувствовала себя по хозяйски.

Энджи поцеловала Кэт в щечку и лукаво посмотрела на красивую пару
- Моя дорогая! По- моему здесь сияем не только мы?

-Ой! Кэт! Представляешь! нас сегодня поженили и мы принимаем поздравления.
Энджи и впрямь с сияющей улыбкой посмотрела на Ричарда и прильнула щечкой к его руке.
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 20:24

Дон Карбоне писал(а):
- Миссис Эвинг, позволите?

Анджели так хорошо было в объятиях мужа... Она лукаво и вопросительно взглянула на мужа
Ричард Эвинг писал(а):
- Милая... Потанцуй... Я разрешаю! *улыбнулся Энджи

И легко подала руку Дону Карбоне.
- С удовольствием! Если только Эва не возражает
Она мило улыбнулась Эванджелине и пошла за Рэниро Карбоне в круг танцующих.


_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 20:24

Ричард Эвинг писал(а):
- Я думаю... *ответил Дик* Сколько Вы его уже не видели?

- Уже три месяца. А будто три года. Но завтра он уже приезжает. Приготовил отцу замечательный подарок - сам собрал модель корабля. Ричард, извините, мне надо отлучиться. Оставляю тебя с твой красавицей-невестой, - Эва подошла к мужу. - Дорогой, ты уделишь мне минутку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 20:26

Эванджелина Карбоне писал(а):

- Прошу к столу. Угощайтесь.


- Благодарю, - Морган еще раз улыбнулся Эве и, взяв Кэтрин под руку от греха. то есть Карбоне, подальше прошел с ней к ожидающим гостей накрытым столам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 8:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Аналогично Раньше было 4 книги в серии, еще была надежда на издательство. А сейчас глянула, уже 6, последняя 2023 года. Переведено... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 159 160 161 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение