Перевод Линда Ховард "Возмутитель спокойствия"

Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Тыквочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2016 2:02

Хомячок, я со словами благодарности. Большое спасибо за восхитительную историю, такую жизненную и за душу берущую. И герой, и героиня заслужили свое счастье. Проглотила роман буквально за полдня, море положительных эмоций! Спасибо, желаю вдохновения)
 

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>05 Апр 2016 15:02

Доброго времени суток автору замечательного произведения! (Инесса, если нет возражение, то я сразу «на ты» для простоты общения)), поскольку чую, что поселюсь надолго в темках))
Отступая от темы, когда-то давненько одна обожаемая мною автор с Леди отозвалась об этом произведении весьма лестно, и я сразу же его себе на книжечку забросила, точно решив, что непременно прочту. А потом закрутилась-завертелась и напрочь о нем забыла до позавчерашнего дня (хотелось что-то прочитать, рылась у себя в электронной книжке и наткнулась на «Работа над ошибками»). Я проглотила этот роман молниеносно. И готовлюсь к повторному, более глубокому прочтению. Нереальные эмоции от произведения! И непременно захотелось поблагодарить автора. Несмотря на то, что на предмет войн, в частности, Чечни, а также школьных учителей у меня свое мнение и читать об этих двух категория не люблю, но «Работа над ошибками» оказалась исключением из правил. Возможно, потому, что политические вопросы не затрагивались, а вот ковка характера Стаса его жизненным опытом на войне показана мастерски, действительно, только через призму таких событий понимаешь его по-настоящему. И школа показана под разными углами, так, как и должно быть, без лишних прикрас. И дети в ней настоящие – с самыми реальными и разноплановыми проблемами, радостями, успехами и не очень современных школьников.
Мне очень понравились Вероника и Стас. Они нереально разные, но органичны вместе, как бы дополняя друг друга. Они оба со своей болью в прошлом, тянущейся в настоящее, накладывая отпечаток на поступки и мысли. А еще они сильные, по крайней мере, плодотворно, учатся этому. И у них нутро правильное, если можно так сказать. И друг друга они раскрывают постепенно, срастаются друг с другом постепенно как-то незаметно, но так, что без боли не оторвешь уже. И, наверное, всем этим они подкупают читателя, становятся не просто литературными героями, а как будто давними знакомыми, которых понимаешь, которым сопереживаешь, за которых радуешься.
Невозможно не отметить, что в романе присутствует прекрасный юмор! А еще стихотворения! Я нереально люблю поэзию, а в этом романе прекрасные поэтические строки удивительно тонко подобраны, дополняя прозу. И, наверное, если смеешься, когда смешно персонажам, и наворачиваются слезы, когда им грустно и больно, то произведение удалось автору. Читая «Работу…» я испытала целую гамму разнообразных эмоций.
Инесса, спасибо огромное за это прекрасное произведение, за те чувства, что оно вызвало у меня! Непременно загляну и в другие темы. Очень рада, что открыла нового для себя, талантливого автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>05 Апр 2016 20:50

ой, спасибо, так много теплых слов))) рада, что книга понравилась. отдельная благодарность за большие отзывы: каждому автору такие приятны. Laughing Laughing


koffechka писал(а):
Инесса, спасибо огромное за это прекрасное произведение, за те чувства, что оно вызвало у меня! Непременно загляну и в другие темы.


заходите и в другие темки, очень рада читателям)) однако сюжеты и стиль написания там несколько другой. второй, как эта, скорее всего, уже не будет у автора) единственная и неповторимая книга, так сказать))) хотя и другие книги, считаю, тоже не хуже Laughing Laughing Wink


Тыквочка, Poceluy

Леди-З писал(а):
Ведь по большому счету мир и правда состоит с неудачниц и тех, кто зубами ищет место под солнцем, не задумываясь каким путем или способом. Но почему люди становятся неудачниками? Да, у кого-то быть может не хватает силы воли, чтобы вытерпеть все преграды, а кто-то просто бьется об стену и в один момент просто наступает обессилование и ты понимаешь, что видимо так надо на данном этапе жизни.

а есть еще те, кто сознательно отказывается от участия во всяких мышиных бегах. человек живет так, как хочет, может, не становясь успешными и знаменитыми, но украшая своей жизнью и поступками мир)))

Леди-З писал(а):
Жалко Веронику, судьба нелегкая и очень хорошо, что она повстречала Стаса. В сотый раз спрашиваю себя, ну почему вот в жизни такого нет практически? Почему вот таких Стасиков на пальцах посчитать можно?)))) Эх, приходится только мечтать и мечтать) ну, если в жизни не встречаешь таких, то хоть почитать в книгах можно и отвести душу)))

это точно. к сожалению, золотых мужиков мало, и то - все женатые. хоть почитаем, да-да))))

Леди-З писал(а):
Спасибо большое, Инна! Желаю Вам творческих успехов и новых замечательных работ!!!

Тыквочка писал(а):
Спасибо, желаю вдохновения)

koffechka писал(а):
Инесса, спасибо огромное за это прекрасное произведение, за те чувства, что оно вызвало у меня!



еще раз благодарю всех написавших!!! автор любит комментарии к книгам Laughing Laughing Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ya Ya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2016 12:25

Здравствуйте, автор
Спасибо вам за прекрасный и нестандартный для любовного жанра роман. Не могла оторваться пока не дочитала до конца. И уже сейчас тянет перечитать. Подобные романы встречаются не часто, и после "Работы над ошибками" снижать планку не хочется. Очень рада, что пишется продолжение, да ещё на такую необычную тему.
 

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>20 Апр 2016 23:08

Ya Ya писал(а):
Спасибо вам за прекрасный и нестандартный для любовного жанра роман.

это точно. получился ооочень нестандартный лр)))

Ya Ya писал(а):
Очень рада, что пишется продолжение, да ещё на такую необычную тему.

я бы не сказала, что продолжение. "Шаг" - отдельная книга, эти герои появятся в главах двух от силы там, не более. но появятся))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Л Сумая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.05.2015
Сообщения: 293
>22 Апр 2016 17:11

Большое спасибо за чудесный роман .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>22 Апр 2016 23:21

Л Сумая, Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.03.2016
Сообщения: 219
Откуда: Полтава
>24 Апр 2016 11:43

Спасибо большое за роман, мне очень понравилось. Хочется пожелать Вам вдохновения на новые не менее захватывающие произведения, обязательно буду читать Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 122Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Юрьевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 228
>24 Апр 2016 11:58

Большое спасибо за такую прекрасную историю! Очень понравилось! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>28 Апр 2016 9:47

Светлана Юрьевна, Marishenka Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>04 Май 2016 23:29

Хомячок, спасибо за замечательное произведение и прекрасных героев.

_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>05 Май 2016 23:32

Льдинка, огромное спасибо за отзыв!!автору очень приятно, что история актуальна Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.10.2015
Сообщения: 253
Откуда: Пятигорск
>18 Май 2016 11:15

Очень понравилось wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>20 Май 2016 0:01

Карина Артуровна писал(а):
Очень понравилось

благодарю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

limochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.02.2016
Сообщения: 15
>12 Июн 2016 15:31

Спасибо. Читается на одном дыхании и остается приятное послевкусие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 6:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Мэдлин Бэйкер»: "Дар любви" Мэдлин Бэйкер Пламенное чувство, связавшее Джесси Макклауд и наемного убийцу метиса Крида Мэддигана, уберегает... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 159 160 161 162 163 164  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение