Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>11 Июл 2018 20:04

Я сегодня тоже дышу ровно, но если выиграет Англия, я Францию-Англию буду с ведром попкорна смотреть. Это же прямо ух было бы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>11 Июл 2018 20:10

Франция - Бельгия 1:0
Сначала игра шла на равных, бельгийцы даже немножко давили, но потом французы перехватили инициативу и смогли победить, я считаю, что обе сборные сильны и заслуживали финала, но футбольный бог был на стороне команды Дидье Дешама. Хотя, признаюсь честно, мне немного жаль, что в финале не Бельгия. А кто мне особенно понравился, так это оба вратаря - Уго Льорис и Тибо Куртуа, такие сэйвы совершали! Very Happy А совсем скоро я буду переживать за Англию.
Кстати, пока идёт чемпионат, Джанлуиджи Буффон перешёл в "Пари Сен-Жермен", а Криштиану Роналду - в "Ювентус".
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>11 Июл 2018 21:01

Вчера я никому предпочтений не отдавала, а вот муж болел против бельгийцев - не можем им 1986 год простить.
А вот по сегодняшней игре я до определенного момента скорее бы болела за хорватов, но теперь однозначно буду за англичан.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5132
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Июл 2018 0:13

11.07 Полуфинал: Хорватия - Англия 2:1

Первые минуты были бодры и веселы, а потом англичане забили Laughing . И началось болото какое-то, хотя матч поинтереснее вчерашнего. Перед голом хорватов я чуть не уснула ... Смотрю, Хорватии понравилось играть по 120'. Как они это делают?! Откуда у них силы на голы в доп.время?! Молодцы, молодцы хорваты Very Happy Very Happy !
Слезы англичан... Ох, Пикфорд - больно plach ...

Nelita Arven писал(а):
оба вратаря - Уго Льорис и Тибо Куртуа

tender
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>12 Июл 2018 0:19

Настёна СПб писал(а):
И началось болото какое-то, хотя матч поинтереснее вчерашнего.

Я бы не сказала. Но на вкус, как известно...
Англичане, забив, как будто решили, что игра сделана. И поплатились.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3258
Откуда: Беларусь
>12 Июл 2018 9:36

Я даже и не знала, за кого болеть:И Англия, и Хорватия у меня в фаворитах. Наверно, все же была бы за хорватов - в прошлый раз они показали достойную игру.
Игра прошла великолепно, обошлось в этот раз без серии пенальти. Жаль англичан, команда очень даже неплохая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5702
Откуда: Москва
>12 Июл 2018 11:00

Всем привет!)

Вчера я ни за кого не болела, но была бы больше рада победе хорватов, поскольку англичане совсем не нравятся.
Хорваты, правда, молодцы! Их стойкости, упорству и выносливости можно позавидовать)

Надеюсь, в финальном матче команды, помимо осторожности и результативности, покажут ещё и захватывающий футбол)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3621Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3148
Откуда: Крым
>12 Июл 2018 15:00

А вот мне совершенно не понравилась английская команда, от слова совсем. Хорватов не люблю за грубую игру, но они выглядели более достойно на фоне "джентльменов" от футбола. Если не хватает мастерства играть в красивый футбол, то махание руками не поможет. Проигрывать надо тоже уметь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>12 Июл 2018 15:29

Я вчера расстроилась из-за поражения Англии, мне показалось, что англичане, к сожалению, недооценили соперника, забили гол и расслабились. Sad Ничего, пусть делают выводы на будущее, а потенциал у них есть и все победы впереди. Мне не хочется видеть хорватов чемпионами мира, во-первых, мне не нравится их грубая игра, во-вторых, то обстоятельство, что их используют в нехороших политических целях.
Настёна СПб писал(а):
Ох, Пикфорд - больно

И мне очень обидно за Пикфорда, он прекрасный вратарь. plach
Aruanna Adams писал(а):
муж болел против бельгийцев - не можем им 1986 год простить.

Мне был всего год во время ЧМ-1986, но я знаю, что тогда нашу сборную сильно засудили, засчитав бельгийские голы из оффсайда, сведя на нет все старания великолепного Игоря Беланова. Sad Так что я могу понять чувства человека, который помнит этот матч.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6834
>12 Июл 2018 18:22

laribonn писал(а):
А вот мне совершенно не понравилась английская команда, от слова совсем. Хорватов не люблю за грубую игру, но они выглядели более достойно на фоне "джентльменов" от футбола. Если не хватает мастерства играть в красивый футбол, то махание руками не поможет. Проигрывать надо тоже уметь!



Были они всего раз чемпионами мира в далеком 1966 году, а разговоров про знаменитый английский футбол, а гонору .
Мы болели вчера не за кого-то , а против Англии.

Цитата:
Проигрывать надо тоже уметь!

Оо, вот что они не любят - это проигрывать и ведут себя при этом не по-джентльменски. Вспомнился один далекий матч УЕФА (возможно отборочный на кубок ,но матч просходил на стадионе в Англии , "Динамо"Тбилиси с "Ливерпуль"Англия(?). Динамовцы "сделали" англичан 3:0. Команда Англии ушла со стадиона без традиционного рукопожатия, обиделись. На кого? Зрители поддержали советских футболистов!
Про незащитанные голы: Помню ЧМ в Испании , когда судьи не защитали мяч О.Блохина в ворота Бразилии! Судейство было очень предвзятым в этом матче. Да наших всегда старались засудить. Но как сказала тренер Тарасова : Наши должны всегда выступить на 10 , чтоб получить 6.

Словом - наши футболисты молодцы! Несмотря ни на что!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>12 Июл 2018 19:35

Кроля Рыжая писал(а):
болели вчера не за кого-то , а против Англии.


prv

Кроля Рыжая писал(а):
ведут себя при этом не по-джентльменски


Зай, когда в последний раз Англия вела себя по-джентельменски? Wink Чего-то я такого не припомню.
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>13 Июл 2018 21:23

Посмотрели сегодня оба матча в повторе.
По мне победы абсолютно заслужены.
Хорваты были сильнее, Англия особо то ничего и не показала,особенно во втором тайме
Французы стояли стеной у своих ворот и победили на классе Serdce Serdce Не дав Бельгии разыграться.
Было интересно смотреть на реакцию команд, для Хорватов это был праздник, для французов все таки ожидаемый результат.
Болею за Францию Serdce Но мне кажется быть сенсации...
Килиан Мбаппе стал открытием и просто отрадой для глаз)))) не представляю как они с Неймаром делят мяч и не только, в ПСЖ...


venechka писал(а):
Ириш, я бы даже сказала не на годы, а на всю оставшуюся жизнь Wink Я отлично понимаю что в моем родном городе такого больше не будет...
Не будет самых классных болельщиков из Перу, не будет толп любопытных египтян, одиноких французов, сногсшибательных толп мексиканцев, ярких сенегальцев, скромных японцев, неожиданных шведов, веселых уругвайцев))))
На матчи я к сожалению не попала, как впрочем и никто из моих знакомых, хотя пытались купить самые дорогие билеты, покупка билетов на сайте FIFA загадочна и не понятна...
Караулили билеты и ночью, но...
Город жил футболом, ради шествия болельщиков Перу ГИБДД перекрывали центральную улицу Ленина и это было не забываемо Ar

Танечка, спасибо за эмоции Pester
Повезло вам Very Happy
А я Надю не могу уговорить сходить в фанзону или где там болельщики тусят в Мск.
Ох, уж эти разбалованные москвичи не в обиду москвичам в данной теме)))
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>13 Июл 2018 21:59

-knigomanka- писал(а):
А я Надю не могу уговорить сходить в фанзону или где там болельщики тусят в Мск. Ох, уж эти разбалованные москвичи
Да зачем мне в фанзону, когда я мимо Никольской каждый день с работы иду И не позорь меня, разбалованного москвича
_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>14 Июл 2018 22:11

Поздравляем Бельгию с бронзой, хотя сами игроки и не выражали особой радости, но они все-таки молодцы, дали бой всем на этом ЧМ wo
На что рассчитывала Англия с такой игрой я так и не поняла no прощу прощения у всех кто за них болел...
Надеюсь вынесут уроки и зажгут на Евро 2020 Wink
Aruanna Adams писал(а):
Англичане, забив, как будто решили, что игра сделана

а мне показалось, что они просто "встали" как будто завод закончился и всё... результат мы знаем
Nelita Arven писал(а):
И мне очень обидно за Пикфорда, он прекрасный вратарь

если сейчас попадет в колею, и будет развиваться, на Евро 2020 у Англии будет один из самых крутых голкиперов Wink
-knigomanka- писал(а):
Англия особо то ничего и не показала

и сегодня опять на те же грабли
-knigomanka- писал(а):
не представляю как они с Неймаром делят мяч и не только, в ПСЖ...

нормально делят, Ней вон еще хочет чтобы ПСЖ Суареса подписали
-knigomanka- писал(а):
А я Надю не могу уговорить сходить в фанзону или где там болельщики тусят в Мск.

у нас возле стадиона вся тусовка Wink в нашей фан-зоне я тоже не была, там куча ОМОНа и ограничений, а возле стадиона было весело и не напряжно
natin писал(а):
Да зачем мне в фанзону, когда я мимо Никольской каждый день с работы иду И не позорь меня, разбалованного москвича


а я мимо стадиона на работу ходила
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5702
Откуда: Москва
>14 Июл 2018 22:23

Прекрасного времени суток!)

Очень рада, что бельгийцы в сегодняшнем матче с англичанами вышли победителями, хотя для них, бронза ЧМ оказалась не такой желанной. Конечно, побороться могли и за золотые медали, но что тут поделать, надо было побеждать французов.

Жаль, что ЧМ подходит к концу (месяц так быстро пролетел), но завтра надеюсь на зрелищный матч в исполнении французов и хорватов, интригу, результативность и борьбу за золота чемпионата!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3621Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 21:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Клепа совсем оборзела. Бегала за мной все утро, поставь миску с водой на стол! Подбегает к подносу и орет на меня, я ей говорю, что... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 159 160 161 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение