Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>25 Авг 2011 21:51

 » Деймон без рубашки и другие интригующие вещи о 3-ем сезоне

RedQueen большое спасибо за видео,очень понравилось. Very Happy
Soledad спасибки за фото. Ar

Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>26 Авг 2011 6:06



нежно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>28 Авг 2011 21:27

 » Джули Плек рассказывает о плохом Стефане

saranet обязательно присоединяйся.
DitaKoks писал(а):
А мы как всегда тебе безумно благодарны!!!!

рада сторатсяLaughing,а то совсем все сбегут из клуба Non Tongue

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>29 Авг 2011 20:50

Brili писал(а):
не не ))) никуда он не собирается уходить...
вот и я говорю надеюсь не возникнут такие проблемы из за чего он уйдет...

Я вот совершенно не беспокоюсь на счет ухода кого-то из актеров великолепной тройки. Сериал держится не только на Дее, хотя я согласна, что именно он притягивает основное внимание зрителя, просто эти трое такие разные и так здорово дополняют друг друга, что представить сериал без кого-то из них немыслимо.

А вот что бы сериал затягивали мне бы не хотелось. Боюсь как бы не испортили. Были ведь классные сериалы "Баффи", "Зачарованные", "Секретные материалы" и их все испортила затянутость. Очень не хочется, чтоб такая судьба постигла ДВ.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>29 Авг 2011 21:46

 » 10 вещей, которые мы хотим увидеть в третьем сезоне`ДВ`

леди,со всеми согласна prv ,насчет нашей любимой тройки,все они хорошо дополняют друг друга в сериале drinks .Но я не хочу чтобы убирали Кэтрин(хотябы пока....) no
Brili писал(а):

Лёська писал(а):
его внешность, мимика,взгляд,походка
вот вот, ни у одного актера я не видела такой харизмы . . .

я полностью согласна prv ,он просто умничка и внешностью,и умом tender ,и своим отношением к природе и животным.
я не с пустыми руками
классная фотосессия,жаль все портят надписи по середине

Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 55
Откуда: Кировоград Украина
>30 Авг 2011 20:16

Ну вот я и досмотрела второй сезон! Впечатлений море!!! Очень жалко было Деймона, да и Стефана тоже! И каким гадом оказался Илайджа, а он мне последние серии нравился - такой был благородный харазматичный герой! И как-то по-глупому умерла Джена, мне кажется ее в последний момент решили убрать. И когда же Елена будет с Деймоном и будет ли вообще???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Soledad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Курск
>31 Авг 2011 13:47





_________________

Люблю пофлудить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>01 Сен 2011 7:55

Девочки вот смотрю с мужем сериал по новой, ну для меня повтор а он не смотрел раньше.

Кэтрин столько искала лунный камень... это все для того что бы передать Клаусу Елену с лунным камнем ?
кстати во время пересмотра замечаю за собой, что обращаю внимания на некоторые детали которые в первый раз как то прошли мимо меня ...

но что то я не поняла почему Кэтрин спустя 145 лет начала искать лунный камень...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Soledad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Курск
>01 Сен 2011 11:11

Brili писал(а):
но что то я не поняла почему Кэтрин спустя 145 лет начала искать лунный камень...

Так может ей двойник нужен был, а без него и смысла в лунном камне нет... Никто не знает, где он, кроме, самой Кэтрин... Одни плюсы
_________________

Люблю пофлудить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>01 Сен 2011 11:31

Soledad писал(а):
Так может ей двойник нужен был, а без него и смысла в лунном камне нет... Никто не знает, где он, кроме, самой Кэтрин... Одни плюсы

Кэт знала, где камень - у Локвудов и мастерски обвела вокруг пальца дядю Тайлера. Ей нужен был камень, чтобы откупится от Клауса и сдать Елену... Еще та интриганка - стольких людей обманула и жизни сломала и все ради себя - любимой. Хотя, я думаю, что Стефана она действительно любит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>01 Сен 2011 12:47

eiva писал(а):
Хотя, я думаю, что Стефана она действительно любит.

Я не думаю, что она способна кого-то любить. Хотя любовь для каждого разное понятие. Я думаю, что Стефана она не любила, а просто он был ей интереснее Деймона, т.к. в 19 веке Дей был ее ручной собачкой, а Стеф ее не любил. А в 21 веке Деймон стал ей интересен, т.к. перестал за ней бегать и переключился на Елену. А все эти ее речи "Стефан, я тебя люблю" просто для того, что бы поссоррить братьев и позлить Дея.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>01 Сен 2011 14:59

Блондинка в законе писал(а):
Я думаю, что Стефана она не любила, а просто он был ей интереснее Деймона, т.к. в 19 веке Дей был ее ручной собачкой, а Стеф ее не любил. А в 21 веке Деймон стал ей интересен, т.к. перестал за ней бегать и переключился на Елену. А все эти ее речи "Стефан, я тебя люблю" просто для того, что бы поссоррить братьев и позлить Дея.

Можно согласиться, а можно и нет. Дэймон действительно бегал за ней, но я думаю, это было ей как лекарство для ее уязвленной гордости. И все же Стефан относился к ней очень тепло, пока не узнал, что она вампир и интриганка. В одной из серий она вспоминала как Стефан назвал ее нежным словом (не помню точно, каким, кажется солнышком) и у нее было совсем другое выражение лица, без всякой хитрости и коварства. Думаю, тогда она его и полюбила, а любить можно по разному.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>01 Сен 2011 15:28

Блондинка в законе писал(а):
Я не думаю, что она способна кого-то любить. Хотя любовь для каждого разное понятие. Я думаю, что Стефана она не любила, а просто он был ей интереснее Деймона, т.к. в 19 веке Дей был ее ручной собачкой, а Стеф ее не любил. А в 21 веке Деймон стал ей интересен, т.к. перестал за ней бегать и переключился на Елену. А все эти ее речи "Стефан, я тебя люблю" просто для того, что бы поссоррить братьев и позлить Дея.


а мне все же кажется что она любила Стефана...
в 19 веке не только Деймон но и Стефан так же сильно любил ее, просто он был наивен и думал что если папе откроется, то он поймет их любовь к вампиру...
а тот момент как она ушла заставил меня думать что все же она любила Стефана.
когда они оба мертвые лежали на земле, ее освободил Джош Локвуд, она на прощание подошла к Стефану и пообещала что когда нибудь они будут вместе... просто собственная шкура ей дороже вот и все.
Soledad писал(а):
Так может ей двойник нужен был, а без него и смысла в лунном камне нет... Никто не знает, где он, кроме, самой Кэтрин... Одни плюсы


мне не понятно где она до сих пор была, могла бы давно вытащить лунный камень и сдать Елену, или ей что то другое нужно было?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Soledad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Курск
>01 Сен 2011 15:53

Brili писал(а):
мне не понятно где она до сих пор была, могла бы давно вытащить лунный камень и сдать Елену, или ей что то другое нужно было?

Ну не знаю... иногда мне кажется, что она - не такая уж и поганка. Может у нее были планы ....X,Y,Z, которые не предусматривали смерть Елены, но вели к смерти Клауса...или что-то вроде того...
В конце концов, она пакостила Елене, но ни разу не убила близкого ей человека. Кэр - исключение, но Кэтрин знала, что та напилась крови Деймона, так что, тоже, вроде как не смертельно...
_________________

Люблю пофлудить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>01 Сен 2011 18:35

Я не так давно пересмотрела 2 сезон и Кэтрин мне еще больше понравилась. Она конечно стерва, но такая яркая, что не может не нравиться.
Кстати, наткнулась на забавное видео с ней


P.S. В 3 сезоне обещают показать еще одну стервозную подружку-вампиршу Стефана. Посмотрим кто кого.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 14:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью было холодно +8. Днём ясно, солнечно, потеплело до +25. Ветерок восточный слабый. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 ... 159 160 161 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение