Регистрация   Вход
На главную » Легенды Средиземья »

Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья


Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Эовин: > 29.11.10 20:24


Браааааааат, ты где? Ты и так у меня один, единственный. Или ты там с орками воюешь?

...

Галадриэль: > 29.11.10 20:32


Арагорн писал(а):
Что творится в Лориене?

Арагорн, мы общаемся по аське, прорабатываем детали. Халдир уже отписался, так что надеюсь, что сегодня продолжим дальше.

У меня пара вопросов/предложений:

1. Хорошо бы раздобыть карту Средиземья, чтобы хоть немного ориентироваться на местности.

2. Как мы будем согласовывать свои действия во времени? Например, Фродо и Ко идут из Шира в трактир - сколько это будет по времени? День? Два? Может, персонажи должны указывать, сколько времени займет их путь?

Орк Гарх, добро пожаловать!!!

...

Эомер: > 29.11.10 20:46


Эовин писал(а):
Браааааааат, ты где?

Я страшно извиняюсь shuffle Я воюю с своим компом. Но вроде победа осталась за мной (как всегда Wink ), я снова с вами Wink

»» 29.11.10 21:12 Рохан

...

Элронд: > 29.11.10 20:58


Галадриэль писал(а):
1. Хорошо бы раздобыть карту Средиземья, чтобы хоть немного ориентироваться на местности.

Уважаемая теща, вы шутите? Их нынче, что орков у Саурона.

Еще?
Галадриэль писал(а):
2. Как мы будем согласовывать свои действия во времени? Например, Фродо и Ко идут из Шира в трактир - сколько это будет по времени? День? Два? Может, персонажи должны указывать, сколько времени займет их путь?

Нет. ну они, конечно, могут посмотреть приложения и написать, сколько они туда топают, но зачем? Гораздо проще заранее обозначить. кто что делает в определенный промежуток времени - и каждый играется в своей песочнице.
Голлум писал(а):
Сдайте меня Гэндальфу.

Угу, и получится куча мала. Я предлагаю здать тебя в Лориэн, чтоб ты сбежал оттуда, а Леголас порулил с этой потрясающей новостью в Ривенделл.
Арагорн писал(а):
Вопрос: куда я прусь с Голлумом, когда поймаю, если Леголас уже торчит в Лориене?

Сдавай в Лориэн и иди в Бри.
Арагорн писал(а):
Что творится в Лориене?

В Лориэне теряют Голлума и сокрушаются зело по этому поводу.
Галадриэль писал(а):
Элронд, а что ты планируешь делать после того, как отряд Хранителей выдвинется в сторону Ородруина? Какие-то наметки есть или будешь в процессе игры определяться?

Как что? Белые советы еще никто не отменялSmile А если серьезно, то хочу сначала посмотреть, как товарищи доберутся в Ривенделл и до чего договорятся на Совете.

...

Эовин: > 29.11.10 21:04


Эомер писал(а):
Я страшно извиняюсь Я воюю с своим компом. Но вроде победа осталась за мной (как всегда ), я снова с вами

не страшно, бывает...
ну так что брат, как будут развиваться события у нас?

...

Сэмуайз Гэмджи: > 29.11.10 21:05


Я тоже воюю с компом, и как всегда в моем случае побеждает он. Не грУУУУзит! По полчаса сижу, страницу открываю!

...

Галадриэль: > 29.11.10 21:07


Элронд писал(а):
Уважаемая теща, вы шутите? Их нынче, что орков у Саурона.

Спасибо, зятёк! Я просто побоялась, что найду какую-нибудь карту, а она окажется фан-артом или что-то вроде этого. Ты ж потом сам первым начнешь орать из Ривенделла, что лориэнцы не туда поперлись.

Элронд писал(а):
Гораздо проще заранее обозначить. кто что делает в определенный промежуток времени - и каждый играется в своей песочнице.

Теперь понятно.

Элронд писал(а):
Угу, и получится куча мала. Я предлагаю здать тебя в Лориэн, чтоб ты сбежал оттуда, а Леголас порулил с этой потрясающей новостью в Ривенделл.

Элронд писал(а):
В Лориэне теряют Голлума и сокрушаются зело по этому поводу.


Шурик Элронд, может, не надо! Что ж мы за великие эльфы, что не смогли Голлума удержать?

...

Элронд: > 29.11.10 21:08


Галадриэль писал(а):
Что ж мы за великие эльфы, что не смогли Голлума удержать?

Ну, Трандуил же не удержал, а вы чем хуже?

...

Леголас: > 29.11.10 21:11


Элронд писал(а):
Ну, Трандуил же не удержал,

Кто на папашку гонит? Laughing

...

Галадриэль: > 29.11.10 21:11


Элронд писал(а):
Ну, Трандуил же не удержал, а вы чем хуже?


Тут вот в чем дело: к нам уже прибыл Леголас, стало быть Голлум уже должен быть у нас, чтоб мы его потеряли. А Арагорн его еще не поймал. Или нам теперь сидеть и ждать, пока Арагорн притащит Голлума, чтобы мы могли его потерять?

...

Элронд: > 29.11.10 21:13


Галадриэль писал(а):
Тут вот в чем дело: к нам уже прибыл Леголас, стало быть Голлум уже должен быть у нас, чтоб мы его потеряли. А Арагорн его еще не поймал. Или нам теперь сидеть и ждать, пока Арагорн притащит Голлума, чтобы мы могли его потерять?

Ну вообще даSmile Пообщайтесь пока о судьбах мира, во-первых, все равно выдвигаться на совет рано, а во-вторых, Арагорн справится по-шустрому.
Леголас писал(а):
Кто на папашку гонит?

Констатируем фактSmile

...

Леголас: > 29.11.10 21:14


Элронд писал(а):
Констатируем фактSmile

Мой папаня лучше всех! А то, что Голлум ускользнул, дык у нас же нет всевидящего ока, как у Саурона, чтобы за всем уследить))

...

Галадриэль: > 29.11.10 21:15


Элронд писал(а):
Ну вообще да Пообщайтесь пока о судьбах мира, во-первых, все равно выдвигаться на совет рано, а во-вторых, Арагорн справится по-шустрому.


О, Манвэ! /закатывает глаза/. Леголас, ты вроде тачки стругал, может, сбацаешь клетку для Голлума?

...

Арагорн: > 29.11.10 21:15


Галадриэль писал(а):
Арагорн, мы общаемся по аське, прорабатываем детали. Халдир уже отписался, так что надеюсь, что сегодня продолжим дальше.

ок, молодцы. Не забывайте эти детали озвучивать здесь.

Галадриэль писал(а):
1. Хорошо бы раздобыть карту Средиземья, чтобы хоть немного ориентироваться на местности.

все есть в Энциклопедии

Эомер писал(а):
Я воюю с своим компом. Но вроде победа осталась за мной (как всегда Wink )

главное, что победа на нашей стороне.


убери ссылки под споилер.

Элронд писал(а):
А если серьезно, то хочу сначала посмотреть, как товарищи доберутся в Ривенделл и до чего договорятся на Совете.

а я хочу заранее услышать как Элронд видит дальнейший ход событий в Ривенделле.

Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Я тоже воюю с компом, и как всегда в моем случае побеждает он. Не грУУУУзит! По полчаса сижу, страницу открываю!

Сэм, держись)))

...

Элронд: > 29.11.10 21:21


Арагорн писал(а):
а я хочу заранее услышать как Элронд видит дальнейший ход событий в Ривенделле.

Ха, я могу сейчас расписать на два тома, как я вижу мир во всем мире, а в это время, к примеру, Фродо отдаст концы от моргульского клинка, не дойдя до Ривенделла. Проблемы имеет смысл решать по мере их поступления. Пока что я намерен отправить всех заниматься делом и поразмышлять о высоком.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение