Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Ивана Купала или Как спрятать папоротник...(подготовка)


Danielle: > 01.07.11 21:25


DarkAngel писал(а):
Горынычу по-прежнему продолжать быть смотрящим и следить чтобы все было по понятиям?

Да-да, горемычному за всем следить, глаз да глаз за этими нечистыми нужен)

...

so-vest: > 02.07.11 16:49


Мирослав, вы точно нужное имя написали?
Цитата:
Мирослав удивлено посмотрел на заинтересованного Батислава. Разве он не входит в круг тех кто должен хранить цветок от людских глаз, даже Мирослав в эту ночь должен быть на стороне Лешего. И помешать людям найти растение. Другое дело конечно у него появился личный интерес, может и Батислав повелся на человеческие слабости.


Мирослав повернувшись к Батиславу, задал вопрос:
- Батислав, ты действительно горишь желанием найти цветок? зачем он тебе?

...

Danielle: > 07.07.11 10:52


Это шо ж такое??????
Где все???
Народ, просыпаемся и живо в тему!!! Играть!!! Седьмое число на дворе!!!!Самый разгар!!!!!
Мужики сельские!!! К Вано на панель, тьфу, на помост!!!! Быстро!!! Вот только траХторист нашел как пионер, готов уже давно
Моя дорогая нечисть!! Где ваши козни против селян??? Где план обороны своих территорий??? Живо за работу!!! Тут к вам селяне с вилами идут, а вы и не чешетесь.
Товарищи гости залетные, космо-шайка, куда пропали? Вам тоже разрешается пакостить...Нечисти

...

so-vest: > 07.07.11 15:52


Граждане сельчане , кто-нибудь из вас в лес пойдет или мы деревню осадой держать должны?
С уважением, одна из нечисти.

...

Танюшка: > 09.07.11 16:17


Ну и где носит эту нечисть? Народ уже вроде как в лесу... кто его путать будет? В наличии только пара русалок и это всё?

...

колючка: > 09.07.11 16:21


Леший и Водяной, ау!!!

драка в самом разгаре!!!!

Кики, появись наконец

Эль и Бастиан, вас там компрометируют, а где же вы???

Любава, одна надежда на тебя)))

...

Danielle: > 09.07.11 16:50


колючка писал(а):
Леший и Водяной, ау!!!

Водяной мне не сообщал. А вот Лешик будет завтра. Как появится за шиворот и в болото потащу.
колючка писал(а):
Кики, появись наконец

Кики у нас без инета. Вернее, комп слетел нафик
колючка писал(а):
Эль и Бастиан, вас там компрометируют, а где же вы???

Эти мне тоже ничего не говорили


Танюшка, ава опупенная, я тоже такую хочу)

...

Aravita: > 09.07.11 17:56


Девочки, обьясните мне,слегка отставшей от жизни,там еще ночь или уже утро? Или мы с ночи свадьбы сразу в ночь Ивана Купалы перешли????

...

колючка: > 09.07.11 18:01


по-моему, у всех разное время в игре))) По мне так уже ночь.

...

Aravita: > 09.07.11 18:08


Мы ж вроде еще ночь после свадьбы не пережили?)))) Давайте как нить быстренько к ней подойдем все? А то уже и так затянули по полной...

...

Танюшка: > 09.07.11 18:13


Как по мне, так свадьба уже всё... люди и поспать успели, и кое-кто даже сны посмотрел... Laughing

Так что примем по умолчанию, что это у нас ночь Купалы.

...

Temarka: > 10.07.11 16:39


Сейчас день после свадьбы, так понимаю... shuffle

...

Танюшка: > 10.07.11 17:10


А мне интересно Кики появится, наконец, или нет? Там её мужика физиомордией по грязи возят и плавки стягивают... Могла бы и подмогнуть любимому...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение