Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Дагестан - Страна гор


Marina Alibekova: > 14.12.12 14:04


ДЕВЧОНКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Ar Как приятно что здесь собрались мои землячки. Very Happy Меня зовут


Марина. Я из Дербента, но сейчас живу в Казахстане. Я - мирный человек, ругаться не буду, обещаю. preved

...

Djamka: > 26.12.12 18:58


Ооого, Ar Ar Ar ,в нашем полку прибыло Very Happy !Марина,Зуля Добро пожаловать в наши ряды .Девочки(остальные)вам тоже БООООЛЬШОЙ ПРИВЕТ .Давненько я сюда не заходила.Как вы?Чем занимаетесь?

...

Marina Alibekova: > 26.12.12 21:03


Ну наконец-то! Думала не дождусь Very Happy. Я так сказать в данный период моей жизни домохозяйка и мать двоих прекрасных детей Wink. Увидела своих, обрадовалась как , чмоки вам за НАШУ страничку Guby и цветочков Flowers Flowers Flowers Я табасаранка Smile

...

Djamiko: > 26.12.12 22:56


Привет Марина)))
Рада тебя видеть)))

...

Marina Alibekova: > 27.12.12 17:26


Спасиба за радушие Smile. Джамиля, чем занимаешься? Наверняка любишь читать, ото бы здесь не оказалась. Wink Какой жанр предпочитаешь?

...

Zoolya: > 27.12.12 18:34


Ох, давненько я не заглядывала сюда. Марина, приветствую такого же новичка как и я Wink . Привет всем всем девчонкам.
Я добрая, милая и главное скромная кумычка. Работаю учительницей английского. Как вы все поживаете? Ух, готовимся к New Year Ar

...

Djamka: > 27.12.12 18:36


Marina Alibekova писал(а):
Джамиля, чем занимаешься? Наверняка любишь читать, ото бы здесь не оказалась. Какой жанр предпочитаешь?


Мариночка, так как я тоже Джамиля,отвечу я(надеюсьты и Джамиля не против Wink ).Я домохозяйка,мать двоих принцесок .На счет книг ты угодала.Книги мое все.Если в руки попадется интересная книга,могу читать сутки на пролет(между делом,как говорится.Очень люблю читать по ночам,когда детки спят tender ) .Из жанров больше предпочитаю Исторические и Любовно-фантастические романы.В списке самых любимых,на первых местах:
Братство черного кинжала; Серии про горцев К.М.Монинг и Джулии Гарвуд(Обожаю горцев tender tender tender ),Академия вампиров,Обжигающая спираль -Ольги Горовой,и.т.д.(Просто я прочитала оооочень много книг и среди них много любимых Smile ).Так же люблю романы Д.Линдсей(особенно серию про викингов и семейство Мэлори).Очень нравятся романы про пиратов tender .В данный момент знакомлюсь с творчеством Вероники Мелан.Прочитала Асассина(безумно понравилось,Люблю романы про сильных, решительных мужчин).Сейчас читаю Корпорацию исполнения желаний.Вот так вот Wink .

А что предпочитаешь ты?Любимые книги есть?

...

ghostgirl: > 27.12.12 19:49


Всем привет! hi

Марина, Zoolya приветствую! Добро пожаловать!

Zoolya писал(а):
Работаю учительницей английского.

о, коллега prv хотя я и не работаю,но всё равно приятно)))

Marina Alibekova писал(а):
Наверняка любишь читать, ото бы здесь не оказалась

я тоже любитель почитать читаю всё и много preved

Притащила фотки засыпанной снегом Махачкалы. Красота

...

Marina Alibekova: > 27.12.12 20:22


Девочки, доброго вам дня суток. Smile Приятно познакомиться. prv Мне тоже хочется знать английский язык, вот в инете изучаю.(пока не очень преуспела и завидую тем кто с английским на ТЫ)
Джамка у тебя такие прелестные девочки. tender А сколько им?
Я тоже люблю читать и много, и конечно же в основном когда детки спят. Джулию Гарвуд обожаю, перечитывала ее книги не раз и еще собираюсь. Сьюзен Филлипс, Джудит Макнот, Джуд Деверо предпочитаю, сейчас взялась за Рэйчел Гипсон.
Эльмирочка, красивоя фотография. Эх, давно не была на родине.
Какие книги у вас самые любимые?

...

Djamka: > 27.12.12 21:11


Эльмирка привет hi .Как ты?Чем занимаешься?Кстааати,ты в Махачкалу все таки переехала?Фотки очень красивые,я бы даже сказала волшебные tender .Сама фоткала?

Маринка,старшей 4г8м,младшей три с половиной.

...

Zoolya: > 27.12.12 21:23


Да вот смотрю на эти фотки и убеждаюсь, зима самое любимое моё время года. А фотки получились просто супер
Laughing
Ох, кажется здесь на форуме те у кого главное хобби чтение книг. Люблю почти все жанры от классики до ЛФР. А если говорить о самых любимых то это Джейн Эйр, читала безумное количество раз(на английском) и Грозовой перевал, Зеа рэй просто превосходно пишит, кресли коул, шоуолтер, Уорд, Ольга горовая, молчанова, ох их ещё много, и каждая пишет аж дух захватывает.

...

Djamiko: > 28.12.12 00:26


Marina Alibekova писал(а):
Джамиля, чем занимаешься? Наверняка любишь читать, ото бы здесь не оказалась. Какой жанр предпочитаешь?

С этим ты точно угадала))
Люблю, нет ОЧЕНЬ люблю читать, и читаю многое, любимый жанр это СЛР, но не откажусь и от фэнтези, ИЛР и всего прочего))))
Marina Alibekova писал(а):
Сьюзен Филлипс

Ох!!! Это мой любимый писатель!!! Кстати, вот клуб этого автора))
клуб)
Djamka писал(а):
надеюсьты и Джамиля не против

Привет! Нет конечно!!!)))
Джамка, малышки просто супер, очень люблю детей, и твои такие солнышки)))
Djamka писал(а):
Братство черного кинжала;

Ааа, я проглотила три книги, сейчас стараюсь читать медленно БЧК, дабы продлить удовольствие)))
Djamka писал(а):
Академия вампиров

Перечитывала раз сто)))

Линда Ховард тоже классно пишет)))
ghostgirl писал(а):
Притащила фотки засыпанной снегом Махачкалы. Красота

Эльмира действительно красота, просто слов нет)))

...

Marina Alibekova: > 28.12.12 14:07


Djamka писал(а):
Маринка,старшей 4г8м,младшей три с половиной.


Случаем не апрельская? Моему сыну тоже 4г 8м, а дочурке 1г 4м. Smile
Джамиля, спасибо большое за ссылку, обязательно посещу. Guby Кстати сейчас переводят ее книгу про Люси "Великий побег"

...

Djamiko: > 28.12.12 14:14


Marina Alibekova писал(а):
Кстати сейчас переводят ее книгу про Люси "Великий побег"

Нравится? Я у нее пока не все прочитала, не хочу все сразу читать)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение