Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


Across the Skies: > 22.03.12 22:04


эля-заинька
Цитата:
очень красиво вышло) Кто будет следующей героиней?

Не знаю..Я не особо много читала ЛР, но так как мне нравятся больше всего героини Макнот, либо Фейзер не трудно догадаться кто next!
А вообще пока не думала, кого либо рисовать! Времени нет!

indigo-luna
Цитата:
у Вас совершенно отличное от Юли видение героинь, но от этого не менее прекрасное и интересное,

Спасибо за отзыв!

Цитата:
может поделитесь с нами и другими Вашими любимыми героинями?

Может как нибудь...могу сказать, что хочу нарисовать пару! Например Джулию и Зака из "Само совершенство" как раз сегодня закончила читать 1 том... Безусловно яркие образы! ЕСЛИ будет время то сделаю задуманное!

...

indigo-luna: > 22.03.12 22:44


Across the Skies писал(а):
Может как нибудь...могу сказать, что хочу нарисовать пару! Например Джулию и Зака из "Само совершенство" как раз сегодня закончила читать 1 том... Безусловно яркие образы! ЕСЛИ будет время то сделаю задуманное!
Across the Skies пара- это больше того, о чем можно мечтать! Джули и Зак! Очень радостная новость! Ar Ar Ar Да и героини Фэйзер не менее интересны... Теперь будем надеяться, что времени найдется немножко shuffle

...

yusie-girl: > 23.03.12 00:28


Ну вот наконец установила новый фотошоп.. Учусь рисовать в нём по новой тактике)) Спасибо Across the Skies))
Первая Снэфрид.. по многочисленным заявкам..)))

...

Sebi: > 23.03.12 00:56


круто!!! Very Happy Very Happy Very Happy Юля, вы замечательно рисуете!!! Я прямо-таки застыла на глазах Снэфрид, от нее повеяло чем-то таким опасным.. Не останавливайтесь, пожалуйста!!!

...

La comtesse: > 23.03.12 08:57


Юлечка, правда, круто! настоящая снэфрид, красивая и опасная! Стопроцентное попадание! Very Happy

...

Charisma: > 23.03.12 10:08


рисунок просто "бомба"!!! даже возникло желание заново перечитать...

...

indigo-luna: > 23.03.12 10:54


Юля, а я не читала роман, но этой женщины уже боюсь... Тебе удалось сделать ее опасной! Very Happy

...

эля-заинька: > 23.03.12 16:38


Юлечка, Снэрфид хорошо вышла) Ты молодчина)

...

На-та-ли: > 23.03.12 18:19


Юлечка Снэфрид потрясающе получилась. Опасная просто колдовская красота. От меня

...

kukusia: > 23.03.12 18:44


Юля, Ваша Снэфрид получилась очень похожей! От меня - Serdce

...

selena-zayka: > 23.03.12 20:11


Across the Skies писал(а):
Похожа на Уитни?!


Похожа на Тейлор Свифт

...

Miss Alinka: > 24.03.12 23:15


Юлечка, получилась очень потрясающе Very Happy Very Happy Very Happy tender

...

yusie-girl: > 26.03.12 02:04


По заказу Женевьева из романа"Безжалостное обольщение" Джейн Фейзер
...Женевьева была чуть ниже среднего роста, хрупкая на вид.
Глаза! Самые необычные глаза, какие ему доводилось когда-либо видеть. Чистое золото? Нет, червонное, темное золото — огромные глаза тигрицы, обрамленные густыми золотистыми ресницами. Маленький прямой носик прелестной формы над не менее изящными губами.
Ну и темно рыжие, каштановые волосы!...

...

Charisma: > 26.03.12 09:10


Боже как красиво!!! Девушка необыкновенная... а глаза какие))))

...

эля-заинька: > 26.03.12 16:16


yusie-girl писал(а):
По заказу Женевьева из романа"Безжалостное обольщение" Джейн Фейзер

роман не читала, а девушка вышла кривая)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение