Регистрация   Вход
На главную » Беременность и роды »

Хочу стать мамой!


Temarka: > 19.10.12 23:36


kosmet писал(а):
а эта врач, к которой собираешься ехать, не выявила болезни при осмотре?

Нет, не выявила. У меня еще в январе была задержка и когда я к этой врачу приехала, она сказала, что нужно пропить травяные капли 2 месяца, что я и сделала, у меня еще тогда при узи было видно неразорвавшийся фолликул, который уже тогда начал перерастать в кисту, как я поняла уже сейчас... Да, и при последнем узи она под сомнением мне сказала, что это у меня вовсе не эндометриоз, а ткань похожая на то... Хотя при лапароскопии эндометриоз точно выявили.

kosmet писал(а):
А применение оральных контрацептивов не предлагали для коррекции гормональных причин эндометриоза пока нет кандидата в отцы?

Та врач, которая выявила у меня эндометриоз предлагала перед своим уходом мне пропить визан, если кавалера не найду, или оральные контрацептивы, но сказала, что лучше мне консультироваться с врачами, которые меня оперировали, а они естественно только беременеть говорят, больше ничего...

Sad

...

Innulya: > 20.10.12 00:06


Temarka писал(а):
kosmet писал(а):
А применение оральных контрацептивов не предлагали для коррекции гормональных причин эндометриоза пока нет кандидата в отцы?

Та врач, которая выявила у меня эндометриоз предлагала перед своим уходом мне пропить визан, если кавалера не найду, или оральные контрацептивы, но сказала, что лучше мне консультироваться с врачами, которые меня оперировали, а они естественно только беременеть говорят, больше ничего...

Вообще странно, почему врачи так категоричны. Тем более в твоем случае, когда беременеть пока банально не от кого. Оральные контрацептивы - реальный вариант и оптимальный выход. Есть такие, которые сводят на нет репродуктивную функцию яичников и эндометрий практически прекращает расти.

...

Oska: > 20.10.12 02:13


Innulya писал(а):
Есть такие, которые сводят на нет репродуктивную функцию яичников и эндометрий практически прекращает расти.

а потом репродуктивнаяя функция и не восстанавливается, да?

...

Aster Dara: > 20.10.12 06:25


Oska писал(а):
а потом репродуктивная функция и не восстанавливается, да?

насколько я знаю, могут возникнуть проблемы, если принимать такие препараты беспрерывно более 7 лет, а так гормональные назначают на 3-4 месяца для того чтобы забеременеть.

...

kosmet: > 20.10.12 08:21


Oska писал(а):
а потом репродуктивнаяя функция и не восстанавливается, да?

восстановится, если пропить курсом и в адекватной дозировке, просто это обычно вариант выбора при такой ситуации, и я, как и Innulya, не понимаю, отчего они не назначили их еще в обязательном порядке, учитывая что беременности в обозримом будущем нет

...

Temarka: > 20.10.12 11:05


kosmet писал(а):
восстановится, если пропить курсом и в адекватной дозировке, просто это обычно вариант выбора при такой ситуации, и я, как и Innulya, не понимаю, отчего они не назначили их еще в обязательном порядке, учитывая что беременности в обозримом будущем нет

Я тоже не понимаю Sad
На неделе схожу в свою поликлинику, попрошу чтобы мне назначили их...

...

Aster Dara: > 20.10.12 15:22


Temarka писал(а):
Я тоже не понимаю

На неделе схожу в свою поликлинику, попрошу чтобы мне назначили их.

Так спросите врачей, должно же быть какое-то объяснение, в конце концов, мужики на дороге не валяются, от кого попало беременеть не хочется.

...

Temarka: > 20.10.12 15:58


Aster Dara писал(а):
Так спросите врачей, должно же быть какое-то объяснение, в конце концов, мужики на дороге не валяются, от кого попало беременеть не хочется.

Спрошу конечно, правда что-то мне подсказывает, что ответ может быть таким как и раньше...

...

Oska: > 20.10.12 16:23


Temarka писал(а):
что ответ может быть таким как и раньше...

тогда может врача поменять надо

...

Aster Dara: > 21.10.12 06:23


А, кстати, я вспомнила случай. Не знаю подробностей, какая там болезнь была, но у одной знакомой дочери в 18 лет сделали операцию и нужно было забеременеть, ну, в общем, ребенку уже лет 5.

...

Temarka: > 21.10.12 10:58


Aster Dara писал(а):
А, кстати, я вспомнила случай. Не знаю подробностей, какая там болезнь была, но у одной знакомой дочери в 18 лет сделали операцию и нужно было забеременеть, ну, в общем, ребенку уже лет 5.

Я надеюсь только на лучшее, стараюсь думать позитивно и только о хорошем Smile
В любом случае, думаю, что ни случается, случается к лучшему, правда, пока этого лучшего не рассмотрела, но, возможно, скоро я встречу нужного человека shuffle

...

Aster Dara: > 21.10.12 13:22


Temarka писал(а):
надеюсь только на лучшее, стараюсь думать позитивно и только о хорошем

В любом случае, думаю, что ни случается, случается к лучшему, правда, пока этого лучшего не рассмотрела, но, возможно, скоро я встречу нужного человека

я, надеюсь, что все-таки есть выход. Все таки 21 век!

...

Солнце: > 21.10.12 18:04


у нашей семьи есть знакомая и у нее какие то проблемы по женской части лет с 15! и доктора ей в ее 15 лет сказал, что секс нужен постоянный и регулярный. мама ее была в шоке!!!

...

tashaaa: > 21.10.12 18:20


Солнце писал(а):
у нашей семьи есть знакомая и у нее какие то проблемы по женской части лет с 15! и доктора ей в ее 15 лет сказал, что секс нужен постоянный и регулярный. мама ее была в шоке!!!


Доктора совсем чокнулись. в 15 лет совсем ребенок.

...

IFANNA: > 21.10.12 21:59


Девочки. я может что и не понимаю.
Но если бы у меня возникла бы необходимость забеременить по медицинским показаниям я бы сделала это...
и даже если нет партнера....
от этого сплошные плюсы и здоровье и малыш....
Но, конечно, все сугубо индивидуально!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение