Регистрация   Вход

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Антонио Моретти: > 18.08.12 22:55


Эванджелина Карбоне писал(а):
- А вот уже и конец фильма.

Когда в зале зажегся свет, Тони словно вернулся из красивой сказки в реальность. Ужасно захотелось курить, но для этого надо было хотя бы выйти на улицу.
- Рози, мы идем? - Обратился он к племяннице, - я отведу тебя в магазин, а потом - обедать.

...

Рози Моретти: > 18.08.12 23:08


Фильм закончился, пора было возвращаться к реальности.
Антонио Моретти писал(а):
Когда в зале зажегся свет, Тони словно вернулся из красивой сказки в реальность. Ужасно захотелось курить, но для этого надо было хотя бы выйти на улицу.
- Рози, мы идем? - Обратился он к племяннице, - я отведу тебя в магазин, а потом - обедать.

Рози решила сменить тактику.
Она ласково посмотрела на дядю, улыбнулась и нежно произнесла:
- Тони, ну зачем тебе нужны эти женские тряпки, неужели интересно ждать часами, пока я буду в примерочной? У Ди надёжный телохранитель, я буду в полной безопасности. а потом она отвезёт меня в "Пенаты". Ну дядя Тони.

...

Диана Даволи: > 18.08.12 23:16


Эванджелина Карбоне писал(а):
- А вот уже и конец фильма. Мэр, конечно, очень великодушен, но почти три часа сидеть на одном месте.. Я промолчу.

Диана тоже промолчала, про себя порадовавшись, что сеанс все-таки закончился.

Рози Моретти писал(а):
Рози решила сменить тактику.
Она ласково посмотрела на дядю, улыбнулась и нежно произнесла:
- Тони, ну зачем тебе нужны эти женские тряпки, неужели интересно ждать часами, пока я буду в примерочной? У Ди надёжный телохранитель, я буду в полной безопасности. а потом она отвезёт меня в "Пенаты". Ну дядя Тони.

- Я согласна с Рози, мистер Моретти, - Диана встала рядом с подругой.

...

Антонио Моретти: > 18.08.12 23:24


Рози Моретти писал(а):
- Тони, ну зачем тебе нужны эти женские тряпки, неужели интересно ждать часами, пока я буду в примерочной? У Ди надёжный телохранитель, я буду в полной безопасности. а потом она отвезёт меня в "Пенаты". Ну дядя Тони.

В самом деле, чего я так взбеленился, - подумал Тони, - пусть идет, тем более там телохранитель, а то сам нервничаю и девчонку зашугал до полусмерти.
- Хорошо, Рози, только я не вернусь сейчас в "Пенаты", мне надо пройтись, голова разболелась от духоты, а потом буду дома - надо написать несколько писем. В общем, приезжай домой, как управишься, вот деньги, - Тони открыл портмоне, достал несколько банкнот и дал их Рози. - Купи, что ты хотела.
Диана Даволи писал(а):
- Я согласна с Рози, мистер Моретти, - Диана встала рядом с подругой.

-Хорошо, хорошо, я же согласился, развлекайтесь, всего доброго, - Тони приподнял шляпу в знак приветствия и пошел, куда глаза глядят, на ходу доставая сигареты и спички и с удовольствием затягиваясь.

...

Диана Даволи: > 18.08.12 23:38


Антонио Моретти писал(а):
-Хорошо, хорошо, я же согласился, развлекайтесь, всего доброго, - Тони приподнял шляпу в знак приветствия и пошел, куда глаза глядят, на ходу доставая сигареты и спички и с удовольствием затягиваясь.

- Вы очень добры, мистер Моретти, - вежливо улыбнулась Диана и, когда опекун подруги ушел, обернулась к ней, заговорщицки прошептав:
- Ну что, идем?

...

Рози Моретти: > 18.08.12 23:39


Антонио Моретти писал(а):
Хорошо, Рози, только я не вернусь сейчас в "Пенаты", мне надо пройтись, голова разболелась от духоты, а потом буду дома - надо написать несколько писем. В общем, приезжай домой, как управишься, вот деньги, - тони открыл портмоне, достал несколько банкнот и дал их Рози. - Купи, что ты хотела.

Не ожидая такой реакции, Рози взяла деньги и поцеловала Тони в щёку:

- Спасибо, ты самый лучший дядя, - и не удержавшись, добавила, - когда не изображаешь зануду. Я буду очень хорошей девочкой и потрачу все деньги, не сомневайся,- добавила он, глядя ему вслед.
- Пошли, Ди?

...

Эванджелина Карбоне: > 18.08.12 23:39


Ричард Эвинг писал(а):
- Извините... Мне нужно идти, важные новости *сказал всем присутствующим Эвинг...*

- До свидания, мистер Эвинг.
Рози Моретти писал(а):
- Тони, ну зачем тебе нужны эти женские тряпки, неужели интересно ждать часами, пока я буду в примерочной? У Ди надёжный телохранитель, я буду в полной безопасности. а потом она отвезёт меня в "Пенаты". Ну дядя Тони.

- Рози, Ди, я сегодня полдня на ногах, да еще этот утомительный сеанс.. Я поеду домой переодеться. Позвоните мне, если надумаете куда-то пойти. У меня будет пара свободных часов.

По дороге домой Эва чуть не уснула в автомобиле, ведь она проснулась сегодня в 8 утра. Голова была тяжелой, но время прошло плодотворно. Выполнив свои обязанности, женщина могла теперь просто отдохнуть с подругами. Например, пойти в "Черную Орхидею" или пройтись по магазинам. Она бы купила подарки сыну и мужу. На чем остановить свой выбор, Эва еще не решила. С Нико все было просто. Он увлекался историей, и любая энциклопедия была бы отличным подарком. Рэниро, естественно, подарит что-то грандиозное... А вот что подарить мужу? Эва была в растерянности. Наверное, не нужно ломать голову и лучше просто спросить прямо. Успокоившись, она спокойно откинулась на спинку сидения и стала следить за мелькающими в окне зданиями...

...

Рози Моретти: > 18.08.12 23:41


Эванджелина Карбоне писал(а):
Рози, Ди, я сегодня полдня на ногах, да еще этот утомительный сеанс.. Я поеду домой переодеться. Позвоните мне, если надумаете куда-то пойти. У меня будет пара свободных часов.

- Хорошо, отдыхай, мы тебе попозже позвоним.

...

Рози Моретти: > 18.08.12 23:43


Диана Даволи писал(а):
- Ну что, идем?

- Идём! Нам надо купить себе пару самых скандальных платьев.
Весело смеясь и болтая подруги пошли выполнять свой коварный замысел.

...

Шахерезада: > 18.08.12 23:45


Антонио Моретти писал(а):
вот деньги, - тони открыл портмоне, достал несколько банкнот и дал их Рози. - Купи, что ты хотела.


Кэтрин удивлённо следила за этой сценой... В салон к мадам Мадлен Вионне с несколькими банкнотами? Ой... Ну если Рози понравится только одно платье, то хватит... а вот на аксессуары уже вряд ли останется...

...

Рокси "Киска": > 18.08.12 23:46


Что у них получалось на высоте, так это жаркий секс. Лишь тогда они прекрасно понимали друг друга, знали, как получать удовольствие.
Рокси лежала на боку, и лениво следила за передвижениями мужчины. Она вспомнила, как он в первый раз назвал ее «киской», после чего за ней закрепилась это прозвище. Тогда пришла мысль о примении ее в качестве имени для сцены. А назвал он ее в первый день их встречи.
Она выступала для избранной публики, где в числе гостей был и он. После нескольких песен, Рокси присоединилась к гостям. Их познакомили. После немного общения, он сравнил ее с кошкой, что ее очаровательных зеленые глазах светится таинственный блески и манит. Рокси тогда лишь рассмеялась над его словами. Время шло. Девушка думала, что это последняя встреча, но от него начали приходить цветы и приглашения на ужин. Сначала Рокси отказывала, сославшись на занятость. Позже, ей шепнули доброжелатели, что ему не следует отказывать, и тихонечко кем она на самом деле являлся. Не то чтобы она пришла в ужас, просто она в любых ситуациях находила выгоду для себя. Так и получилось, они составили прекрасную пару, которая добивалась тех или иных целей.

- Куда ты собрался? И ты оставишь меня одну? – я надула губки и сделав кислую мину, посмотрела на него.
- Кис, у меня дела, буду поздно, не жди.
- И что ты прикажешь мне делать в четырех стенах, - громко и холодно проговорила я, - ты, значит уходишь развлекаться, а мне торчать тут?
- Не начинай! Ты же самостоятельная, сходи, развлекись, но с тобой пойдет и Бен.
В раздражении я бросила подушку, которую он безупречно поймал и кинул обратно. Подушка пролетела мимо меня, падая с другой стороны кровати.
- Мне не нужен твой пес, как ты сказал, я самостоятельная, и как кошка, не люблю собак.
Встав с кровати, голышом, я подошла к нему, обняв, потянулась к губам мужчины.
- Ну скажи ему, что он отдыхает, - укусила нижнюю губу мужчины, затем провела язычком, - хочу свободу, и чтобы за мной не следовали твои люди.
После нескольких действий, он сдался. Пообещал, что вернется рано. Я согласна кивнула и проводила.
Одевалась Рокси быстро, и налегке, без груза, выпорхнула из номера. Под грузом у нее понимался телохранитель, представленный Карлом. Девушка гуляла среди разношерстной толпы, изучая и всматриваясь. Свобода для нее была редким удовольствием, поэтому она наслаждалась им, так , чтобы воспоминания оставались на долго. Взгляд девушки остановился на яркой вывеске, гласившая «Черная орхидея». Не задумываясь, она решила сходить туда. Быстренько перебежав дорогу, Рокси толкнула дверь и вошла во внутрь.
- Девушка Вы куда? – меня больно схватили за руку. Этот мужик явно не знает, что такое нежность.
- Эй, ты что меня не помнишь? – кто сказал, что если я певица, не смогу быть актрисой? - я пою здесь уже три дня.
- Я Вас не помню, пойдемте на выход.
- Постой, ты или спишь на работе, или занят другим делом, я надеюсь хоть она того стоит? – по смутившему лицу я поняла, что это вторая причина, - так как, значит я права, поэтому ты меня не помнишь, что скажет хозяин, когда узнает, чем ты занимаешься в рабочее время?
- Проходите, - пробурчал мужчина, и опустил.
Рассмеявшись я прошла во внутрь, где звучала музыка, и шла репетиция…

...

Диана Даволи: > 18.08.12 23:48


Рози Моретти писал(а):
- Идём! Нам надо купить себе пару самых скандальных платьев.
Весело смеясь и болтая подруги пошли выполнять свой коварный замысел.

- Я знаю одного модельера, - начала Диана, когда они вышли из кинозала. - Он работает только по личной договоренности, но то, что он делает - просто потрясающе!!! Зайдем к нему? Он, кстати, всегда в курсе всех последних новинок!

...

Рози Моретти: > 18.08.12 23:50


Диана Даволи писал(а):
Я знаю одного модельера, - начала Диана, когда они вышли из кинозала. - Он работает только по личной договоренности, но то, что он делает - просто потрясающе!!! Зайдем к нему? Он, кстати, всегда в курсе всех последних новинок!

- Ты ещё спрашиваешь? Конечно пойдём. И ты его до сих пор от меня скрывала?

...

Диана Даволи: > 18.08.12 23:55


Шахерезада писал(а):
Кэтрин удивлённо следила за этой сценой... В салон к мадам Мадлен Вионне с несколькими банкнотами? Ой... Ну если Рози понравится только одно платье, то хватит... а вот на аксессуары уже вряд ли останется...

- Шахерезада, ты с нами? - спросила Диана.

Рози Моретти писал(а):
Ты ещё спрашиваешь? Конечно пойдём. И ты его до сих пор от меня скрывала?

- Наверное, просто случая не представлялось, - с улыбкой пожала плечами девушка.

...

Йен Бэнсон: > 18.08.12 23:56


Йен сидел за столом и мрачно наблюдал за тем, как остывает ароматный буйабес. Запах шафрана словно вор, прокрадывался в ноздри, растекаясь по всему телу. Если бы ни его проклятая воспитанность, он бы давно уже попробовал аппетитный деликатес. Но ведь он решил дождаться девчонку. А вместо этого она, похоже, игнорирует его приказ. Просьбу. Требование. Правило. Разумный совет. К чёрту всё!
Йен откинул салфетку и быстро, пока никто не видит, поднялся на ноги, пересаживаясь в инвалидное кресло. Глупо так рисковать, но настроение было безнадёжно испорчено, он уже не мог себя контролировать. Вновь появилось желание разрушать, ломать. И эта проклятая жестокость, от которой чесались ладони, потребность быть грубым…
Он уже подъезжал к двери, когда та распахнулась, и на пороге появился перепуганный Эндрю.
― О, сэр!.. Мистер Бэнсон…
― Где она?
― Мисс Бессо сказала, что устала с дороги и просила подать еду в комнату.
Йен молча проехал мимо бухгалтера, направляясь в комнату девушки. Подопечная – чертовски тяжёлое испытание для его выдержки. Мало того, что последние два года он сам на себя не похож, так теперь ещё и это.
Сначала он был прикован к постели. Запертый в четырёх стенах, вынужден был день изо дня смотреть на лепной потолок. Его мир ограничивался спальней и обезболивающими, которые со временем перестали помогать. Утраченную чувствительность ног ему заменили гнев и ярость. Потребность разрушать переходила все границы. Ему просто необходимо было что-то сломать, причинить боль… пусть даже хрупкой вещице. И сейчас, когда всё вроде бы стало налаживаться, когда дни идут друг за другом, похожие, как близнецы, в его дом попадает она. И всё разрушает. Он долго собирал этот покой по крупицам, разрушая и строя заново, что теперь хотелось причинить боль виновнице.
В какой-то момент Йен решил оставить эту затею, вернуться в столовую и насладиться обедом, но передумал. Пусть он поступает неправильно, пусть отдаёт победу ей в этом раунде, но он ей расскажет, что некоторые вещи просто недопустимы.
Не утруждая себя стуком, Йен распахнул дверь и едва не зажмурился от белизны этой спальни. Мисс Бессо уютно расположилась в кресле с куклой в обнимку.
Йен скользнул по девушке взглядом, отмечая, что выглядит она ещё лучше, чем прежде. Впрочем, ему следует воспринимать её как хорошее вино. Было вкусно и приятно. Но вино закончилось, выпито до последней капли и в конце концов забыто. Пора искать новое. Итак, в холле он оценил крепость этого вина, хоть и не пригубил ни капли. Ну что же, где-то есть шедевры с ещё большей выдержкой.
― Рад, что вы освоились здесь настолько, мисс Бессо, что командуете моим подчинённым. – Йен улыбнулся уголками губ, однако, улыбка скорее напоминала гримасу. – Вот только дело в том мисс, что Вам было сказано явиться на обед полчаса назад. Я не люблю, когда остывает еда, тогда я не могу насладиться её прелестью. – Он подался чуть вперёд, пристально глядя девушке в глаза. – А вы лишили меня своего… «милого» общества и возможности вместе отведать фондю Савоярди. А я уже представил, как окунаю сочный персик в лакомство… отправляю его в рот и слизываю тёплый сыр, отдающий вкусом вина. Вам ведь известно, что это такое… - Йен улыбнулся глядя на губы девушки, и облизнулся. – Впрочем, вы ведь воспитывались в монастыре, откуда Вам было знать, чего Вы меня лишаете…
Йен откинулся назад, вмиг принял суровый вид.
― Давайте внесём ясность, мисс Бессо. Ваш отец просил меня о Вас позаботиться, и я это сделаю. Будь то по вашей воле или, что ещё лучше, – вопреки ей. Но учтите одно. Вы в моём доме. И жить вы будете по моим правилам. У вас есть возможность пообедать вместе со мной. Если вы этого не хотите, то можете спуститься на кухню и приготовить себе обед сами. Думаю, мой повар не будет сильно возражать.
Йен замолчал. Это была самая длинная речь за всю жизнь, которую он произнёс. Более того, раньше бы он просто пожал плечами, насладился обедом и отправил кого-нибудь покормить девчонку. Перемены, которые в последнее время происходили в жизни Йена, его не радовали. А, судя по виду мисс Бессо, перемен этих будет ещё много, очень много.
И, чем раньше он выкинет из головы желание уложить её на мягкий ковёр и узнать, какова же она на вкус, тем лучше он сможет противостоять этим переменам.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение