Регистрация   Вход

kristisha: > 14.06.10 01:20


Хех.. всем приветик, к вам можно????? Я просто тащусь от этого сериала, мы с братом все сезоны просмотрели, сидели неотлипая от экрана)))

...

Mysterious: > 14.06.10 11:45


Кристя , привет! Да, сериал классный...пиши второй пост и вступай Ok

...

kristisha: > 14.06.10 11:49


Mysterious я уже с вами!!))))) Спасибо за прием)))

...

Mysterious: > 14.06.10 11:51


Кристя , ну рассказывай...кто тебе в сериале нравится...а кто нет Smile

...

kristisha: > 14.06.10 17:03


Mysterious больше всего тащусь от братьев!!!! Они просто прелесть!!! А Майкл - так вообще дужка, с такими мозгами далеко ушел!!!! А татушка м.....
Не нравиться мне Махоуни, ну незнаю уж почему.....

...

Sebi: > 26.06.10 17:16


Доброго дня, Леди! Можно присоединиться к вам?
Мне очень нравится этот сериал. Я на подъем тяжелая, все новое с трудом воспринимаю; сериал начала смотреть с 4го сезона от нечего делать, тогда его показывали по турецкому тв. Но потом скачала с самого начала и залпом посмотрела за неделю. В этом сериале восхищает все, не было такого момента, чтобы я злилась на того или иного персонажа, или же злилась на нелогичный сюжет. Все было интересно, захватывающе; персонажи великолепны, актеры так заме4ательно сыграли своили роли. И коне4но, Майкл- просто потрясающ! Его любовь и самопожертвование к брату и Саре- это стержень его характера, он мне нравится именно этим. А их любовь с Сарой! Как она показана! Красиво, тонко, без всех подробностей, так нежно! tender tender tender
Второстепенные персонажи тоже заме4ательны! Ти Бэг, конечно же, среди них самый колоритный! Он ужасен, но он цепляет. Чем? сама не знаю no , но без него сериал не был бы таким, каким мы его полюбили. Wink ИМХО. И Сукре верный друг, и Махоуни-отчаившийся, ищущий мести. (а каким было их "столкновение" с Майклом, точно "битва умов") - они заме4ательное дополнение k этой истории!
Вообщем, буду рада найти единомышленников! Poceluy Poceluy Poceluy

...

НеТакаЯ: > 26.06.10 23:31


ой, я к вам тоже хочу!!!
шикарный сериал, подсела давно и сразу.. пересмотрела и влюбилась окончательно!
Вентворт Миллер - просто прелесть ))

...

НеТакаЯ: > 27.06.10 08:56


Ar спасибо за прием))

а мне не во всех местах нравился Линкольн: ну прям тупил и всё тут, а Майкл из-за него в лепешку разбивался...

...

kristisha: > 28.06.10 17:53


НеТакаЯ, добро пожаловать!!))
НеТакаЯ писал(а):
а мне не во всех местах нравился Линкольн: ну прям тупил и всё тут, а Майкл из-за него в лепешку разбивался...

Ну, Майкл всегда из-за него в лепешку разбивался)))

...

Mari Michelle: > 05.07.10 14:05


всем, снова, привет!!!!

Ну на конец-то досмотрела все сезоны сериала.... в конце чуть слезу не пустила, но ведь надо было как-то его закончить... жаль что оставили без "голливудского конца" - и жили они долго и счастливо....

В общем - суперский сериал, игра актеров очень понравилась, не пожалела потраченного времени на просмотр......

...

НеТакаЯ: > 08.07.10 19:10


Mari Michelle писал(а):
в конце чуть слезу не пустила
а я пустила.. реально плакала, настолько было жалко Майкла... а Сара в последней серии такая равнодушная, ушла из комнаты, где Майкл из-за нее погибал, не обернулась (!) и даже слезинку не проронила (!)! :scoff:
Цитата:
жаль что оставили без "голливудского конца" - и жили они долго и счастливо....
а мне, наоборот, не жаль... хэппиэндовские концовки прям уже в горле сидят...

Кристя, спасибки ))) Embarassed

...

Юта: > 08.07.10 19:23


Цитата:
а мне, наоборот, не жаль... хэппиэндовские концовки прям уже в горле сидят...

Татьяна,
на мой взгляд это достойное и правильное окончание сериала.

...

kristisha: > 10.07.10 21:02


Юта писал(а):
Цитата:
а мне, наоборот, не жаль... хэппиэндовские концовки прям уже в горле сидят...

Татьяна,
на мой взгляд это достойное и правильное окончание сериала.


Согласна!!! Правда я слезу всетаки пустила, желко мне его было очень!!))

...

Mysterious: > 10.07.10 21:12


Честно сказать, в конце было очень жалко Майкла...но надо отдать должное создателям, конец они придумали суперский...как и весь сериал...А то, стандартное "И жили они долго и счастливо", уже приелось...

НеТакаЯ писал(а):
а мне не во всех местах нравился Линкольн

Меня тоже Линк местами выбешивал...складывалось такое ощущение, что не он старший брат...а Майкл...

...

Mysterious: > 10.07.10 22:35


Ой, ещё вспомнила...не помню как мужика зовут..китаец, который в фильме на призидента работал...мама дАрагая, как он меня бесил...просто слов нет, такой мерзкий тип...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение