Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Я к Вам пишу... (Исторический роман в письмах и дневниках)



Светорада: > 22.10.18 11:15


 » отзыв от Светорада

Уважаемый автор. Прочла я все имеющиеся главы, по-моему даже не дышала... Я в восторге! Это теперь одно из моих любимых произведений! Я восхищаюсь такими писателями, как Вы. Всё таки писать исторический роман современным людям тяжело, думаю, нужно много прочесть литературы о том периоде, чтобы все получилось максимально правдоподобно. А как ведь раньше по долгу письма шли, и люди ждали, верили, не бросали переписку. Сейчас все по другому, не хватает той искренности, что было раньше. С нетерпением жду продолжения. Творческого Вам вдохновения!

...

uljascha: > 09.02.19 18:51


 » Часть 38. Письмо Варваре Белокриницкой от Михаила Боборыкина

Здесь. Мясницкая, Белокриницкого Павла Матвеевича собственный дом
Михайлов день, 1832 год
 
С радостною вестию к Вам, Варвара Павловна. Нежданно радуюсь чужой радости в свой День Ангела. Подорожную отправляю с нарочным и билеты банковские, что положены Вам. Коль скоро поторопитесь, Рождество в Кургане встретите.
Сильна, видно, молитва Ваша, али кто иной за вас молится. Дай Бог счастия, и меня прошу изредка в молитвах поминать.
 
Статский советник, граф Боборыкин

...

uljascha: > 09.02.19 18:54 vip


 » Часть 39. Письмо Роману Чернышеву от матери

...

uljascha: > 09.02.19 19:02


Девочки, простите блудного автора, я тут приболела капитально, и дома все сложно было, особенно в конце года и начале нынешнего.
Сейчас, надеюсь, уже лучше будет.
Выложила немного текста, остальное надо править.

Леди Ксю писал(а):
Обалденный комплект с Романом и Варей.
Мне очень нравится.
Мне тоже)) спасибо
Нефер Митанни писал(а):
Кстати, да! Суперский комплект!
uljascha, кто автор этого чуда?
Анечка (Sad Memory) она много мне делает
Ольга Свириденкова писал(а):
Ульяша, привет!
интересно узнать, как же они встретятся с Романом и как у них дальше всё сложится
скоро уже встретятся, но писем об этом, наверное, не будет, разве что матери, ну и дневники Романа
Ольга Свириденкова писал(а):
И конечно, хотелось бы, чтобы мечты Романа - вернуться в родную Москву и повидать родное имение - исполнились. Если не в ближайшие годы, то хотя бы когда-нибудь.
"жила-была девочка" - там как раз собственно дальше)))
Нефер Митанни писал(а):
вся в нетерпении: когда же случится встреча!
скоро))
Светорада писал(а):
Уважаемый автор. Прочла я все имеющиеся главы, по-моему даже не дышала... Я в восторге! С нетерпением жду продолжения. Творческого Вам вдохновения!
Благодарю за такой отзыв и оценку, автору бальзам на раны и пинок на дальнейшее, сколько пишу эту вещь, аж стыдно. Скоро уже и встреча, и окончание.
larnic писал(а):
Примите пожалуйста в читатели
Располагайтесь
gayna писал(а):
Принимайте в читатели
Конечно, читайте, всегда рада новым читателям.

...

Кейт Уолкер: > 10.02.19 01:20


Приветствую! Flowers Прошусь в читатели! Если помните, дорогой автор, мы с вами уже встречались. В теме "Ключи от сентября". И я надеюсь ещё увидеть в моих темах такого интересного собеседника. Я тоже пишу прозу, у меня есть роман-дневник "Осенняя соната", сборник исторических рассказов, также стихи, несколько ИЛР, детективно-мистический роман "Опал для грешника". Была бы рада продолжить общение. Сюда обязательно приду не раз. Странно только, почему это не сборник. Если честно, с трудом представляю себе финал... Shocked

...

Нефер Митанни: > 10.02.19 06:33


uljascha писал(а):
Девочки, простите блудного автора, я тут приболела капитально, и дома все сложно было, особенно в конце года и начале нынешнего.
Сейчас, надеюсь, уже лучше будет.
Выложила немного текста, остальное надо править.



Ульяша!
Я прекрасно тебя понимаю! Тоже переболела и теперь никак не могу войти в колею. Поправляйся! Flowers Вот всякий раз читаю твои письма (письма твоих героев) и восхищаюсь. Как же музыкально они звучат! Особенно это ощущается после долгого перерыва в чтении.
Желаю поскорее исправить продолжение и подарить его нам. tender
Ты видела какую чудесную обложку тебе сделали мастерицы в конкурсе? Я была в восторге от неё.

...

Леди Ксю: > 15.02.19 17:15


Кейт Уолкер писал(а):
Странно только, почему это не сборник. Если честно, с трудом представляю себе финал...

Привет, странная вы девушка, какой сборник, если это письма от мужчины к женщине, от женщине к мужчине. Судя по прологу, финал будет хорошим раз все письма нашли в одном чемодане^=^
Кейт Уолкер писал(а):
сборник исторических рассказов, также стихи, несколько ИЛР

у вас вроде фанфики, насколько я посмотрела

Автор, надеюсь простит, что я тут влезаю

Дописано**

Нефер Митанни писал(а):
Ты видела какую чудесную обложку тебе сделали мастерицы в конкурсе? Я была в восторге от неё.

обложка точно офигенная, и на вашу книгу, ага ^=^

...

Mira g: > 01.03.19 18:24


Flowers Доброго времени суток!
tender Меня захватили написанные строки. Это волшебство!
Всегда искренне восхищаюсь талантливыми людьми Flowers

...

Кейт Уолкер: > 02.03.19 18:01


Прочитала пока что 12 глав. Они маленькие, читаются легко, ничего не мешает, взгляд ни за что не цепляется.
Переживаю за девочку Варю, которая за словом в карман не лезет. И за мальчика Андрея, который ей помогает. Впереди - война, как сложится дальше их судьба?
Жаль, что лучшая пора жизни для главных героев этой истории прошла в ожидании такого недостижимого, недоступного и далёкого счастья...
Сейчас я вспоминаю почему-то "Тайный знак" Алёны Жуковой, "Три Анны" и "Дом, где тебя ждут" Ирины Богдановой и "Джентльмен в Москве" Амора Тоулза. Такое же ощущение светлой, легкой и невесомой грусти, необъяснимой и неуловимой ностальгии...

...

uljascha: > 09.03.19 20:31


Девочки, дорогие мои, спасибо, что не забываете автора, потерявшегося в буднях.
Непременно всем отвечу и напишу, постараюсь, возможно, завтра. У меня тут ко всем прочим напастям интернета не было на компе довольно долгое время.
Вот вроде все исправили. так что я даже смогла главу поправить. и сейчас ее выложу.
А еще мне Анечка сделала потрясающую обложку, которая получила серебро, ее тоже сейчас принесу в тему.

...

uljascha: > 09.03.19 20:37 vip


 » Часть 40. Письмо двадцать первое, к Нему

...

uljascha: > 09.03.19 20:43 vip


 » "Серебряная" обложка от Анечки (Sad Memory)

...

Peony Rose: > 09.03.19 20:52


Как же страшно девушке в такую пору ехать в глубинку! Всего два мужика в помощь да служанка... А там ведь, бывало, разбойничали ватагами.
Почти 6 лет - солидный срок для помолвки. Встретятся они уже другими людьми. Но письма, думаю, послужат тем мостиком, который соединит прошлое и настоящее с будущим.

Обложка очень подходит к роману Smile
Спасибо и с прошедшим Женским днем!

...

Нефер Митанни: > 10.03.19 07:41


Ульяша!
Как же я соскучилась по твоему тексту! tender Неспешные, точно выверенные строки, живые мысли героев. У меня ощущение, что я не читаю, а слышу голоса Вареньки и Романа. Спасибо, дорогая, за этот - такой редкий, к сожалению, в ИЛР - реализм! Flowers
И поздравляю с чудесной - в точку попавшей - обложкой от Ани. Это восторг! wo

...

Диана Казанцева: > 10.03.19 17:49


Ульяша, привет! Спасибо за письма! Flowers Тревоги Варвары понятны, все-таки местность по большей части нелюдимая, лихих людей много, да и зимой волки не спят. Лишние предосторожности не помешают. Да уж, пять лет это срок, и еще какой, особенно в разлуке. С дворовыми и лошадью в хозяйстве намного проще, это точно. Жду уже встречи жениха и невесты) Обложка великолепна! Very Happy wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение