Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня"



gloomy glory: > 16.07.14 07:12


zerno писал(а):
Шеф нервно закурил, причём не в сторонке, а прям в теме.

Вот-вот... совсем меня не бережете nus
Еленочка писал(а):
А посему, толкну я в народ видео со Скаем под № 13

Эх... из всего списка - мой любимка
Еленочка писал(а):
Предлагаю
Витька оставим для минифинала.

Отлично, принимается.
Так что ложная тревога.
Продолжаем голосовать по списку, Витька приберегаем на сладкое
Пару деньков вам еще даю на сознательный выбор

...

gloomy glory: > 16.07.14 07:17


Да ладно, против Витька тоже не возражаю.
Вот то, что я 11-ю Шалу аж тремя восклицаками выделила, народ все равно не впечатлило Razz

...

Еленочка: > 16.07.14 07:24


gloomy glory писал(а):
Да ладно, против Витька тоже не возражаю.

А я что, возражаю?
Или № 13 или внеконкурсный Витёк Но лучше Эдди, я готова любоваться его ямочками бесконечно, и на щеках, и на пояснице
gloomy glory писал(а):
Вот то, что я 11-ю Шалу аж тремя восклицаками выделила, народ все равно не впечатлило

И не говори Тут есть смысл применить те самые условности наших условно-демократичных выборов

...

zerno: > 16.07.14 08:39


gloomy glory писал(а):
Вот то, что я 11-ю Шалу аж тремя восклицаками выделила, народ все равно не впечатлило

Говорю же первая фотка неудачная.
Падумаешь три вокл. знака. Татуля вот красным жирным выделяла , а мы хоть бы хны

...

Мария Ширинова: > 16.07.14 09:47


laflor писал(а):
он самый ;)


zerno писал(а):
Закурила, тут же откуда не возьмись нарисовался дядя Берия и грозится упечь в кутузку, если не отойду на 15 метров.

Ха! Я недавно сижу в машине, курю, жду зеленый сигнал светофора, тут в окно засовывается рожа, которую я за 5 мин до этого обматерила из-за беготни у меня под колесами на красный свет. Ну, думаю, щас мне будут лекцию читать о высказанном. Набрала уже побольше воздуха в легкие, приготовила словарный запас. А рожа мне начинает лекцию читать о курении. Вдогонку к тексту о нарушении пешеходами ПДД, и в частности о переходе улицы на запрещающий сигнал, добавила свое мнение об умственных способностях и сексуальной ориентации оппонента.
А нечего со мной связываться, когда я за рулем. Я в эти моменты жестока, непримирима, и крайне не воспитана.
Еленочка писал(а):
Он там и целуется, и в полотенце, и в роли маньяка, и стриптиз показывает и попу спортивную демонстрирует

И это говорит Жена, Мать и, не побоюсь этого слова, Педагог!
Попы она рассматривает, ты глянь на нее. Нет, чтобы ребенку-1 и ребенку-2 сказки почитать перед сном.
gloomy glory писал(а):
Витька приберегаем на сладкое

Можно мне сразу сладкого? Очень хочется .
Еленочка писал(а):
Надеюсь, все слышали?! Любимка шефа - это № 13!


Еленочка писал(а):
Но лучше Эдди, я готова любоваться его ямочками бесконечно, и на щеках, и на пояснице

Чем ты там занимаешься? Ты к осени должна мне кое-что приготовить, есиче.
Euphony писал(а):
седину в бороде убрать (или побрить его к черту)), все равно есть, на что посмотреть)). Я ж говорю, вИски)).

Да-да, да-да-да!
Euphony писал(а):
Мария Ширинова писал(а):
А теперь?

Неа, хоть тресни. Меня бешено прут мимические морщины у мужиков. Вот Марина о козлообразности говорит (кстати, отличный термин))), а мне кажется, речь о том же пресловутом взгляде. Вот смотрю и думаю: может, там вспышкой в очи засветили)), или жизнь потрепала, хз как оно у них... у него)). Залысины на лбу наблюдаю, ага, но это дело житейское, а вот челка, канеш, идиотская)). Но очень сомневаюсь, что это он сам так постарался)).

Щас пытаюсь слова подобрать, чтобы выразить свои ощЧученя... Но правила форума не позволяют.
В общем, такие парни с возрастом приобретают внешность потрепанных потаскунов, а не благородный налет мудрости и опыта.
Кстати, из первой категории и Бандерас, имхо. Хотя я не разделяла стонов по его поводу и в лучшие бандеросовские годы.

...

Еленочка: > 16.07.14 10:01


Мария Ширинова писал(а):
Вдогонку к тексту о нарушении пешеходами ПДД, и в частности о переходе улицы на запрещающий сигнал, добавила свое мнение об умственных способностях и сексуальной ориентации оппонента.

Владелец рожи наверное не рад был, что снова сунулся!
Мария Ширинова писал(а):
И это говорит Жена, Мать и, не побоюсь этого слова, Педагог!
Попы она рассматривает, ты глянь на нее.

Я в первую очередь Женщина и ценительница мужской красоты! Ценительница, а не потребительница, прошу заметить Ooh Трогаю красоту только глазами, а так я верная и заботливая жена
Мария Ширинова писал(а):
Нет, чтобы ребенку-1 и ребенку-2 сказки почитать перед сном.

Муж на работе, ребенок в садике, я в Интеренте. Обиженных моими просмотрами чужих ямочек нет Laughing
Мария Ширинова писал(а):
Чем ты там занимаешься? Ты к осени должна мне кое-что приготовить, есиче.

Я сейчас заканчиваю последний должок про голых оборотней и в августе вернусь к нашему проекту. Так что, все пучком Ok
Вот читаю твои комментарии и ностальгирую по замечаниям к моим текстам
Мария Ширинова писал(а):
Кстати, из первой категории и Бандерас, имхо.

Согласна, захирел он. Вот даже Батлер и Макконахи стали какими-то потрепанными. А № 13 с годами только лучше! Laughing
Из красиво стареющих на ум сразу приходит Джордж Клуни. Он просто мастер старения! И еще Шон Коннери! Вот тот тоже очень долго красавцем оставался tender

...

Euphony: > 16.07.14 10:51


Мария Ширинова писал(а):
Кстати, из первой категории и Бандерас, имхо. Хотя я не разделяла стонов по его поводу и в лучшие бандеросовские годы.

Мааааш!!! Не посягай на святое!)) Я как раз хотела добавить в постик, что люблю его нечеловечески уже 16 лет (ну так, для примеру), но решила, что будет лишним). Плевать мне, как его ругают в сети постоянно за внешний вид, по фиг даже, что он мелкий (мужики меньше 180 для меня ваще какие-то не мужики даже, а половинки)), он для меня эталон всего)). И я, блин, как натуральный маньяк, каждый год на нем новые морщинки высматриваю)). Я, правда, не умею быть настоящей фанаткой, поэтому буквально на прошлой неделе узнала, что он развелся, но, мать моя женщина, как я радовалась, что он наконец-то избавился от своей грымзы)).
Еленочка писал(а):
Из красиво стареющих на ум сразу приходит Джордж Клуни. Он просто мастер старения! И еще Шон Коннери! Вот тот тоже очень долго красавцем оставался

Тогда и Броснана туда же, и Николсона, и... все, затыкаюсь, а то моя "легкая степень геронтофилии" щас меня унесет)).

...

gloomy glory: > 16.07.14 17:13



Уже до Клуни с Бандеросами докатились...

Отставить разброд и шатания!
И ваще... голосовальщики кончились? nus Можно подводить итоги?

...

LUZI: > 16.07.14 17:34


Досиделась!!!!!!Бягу!!!!!!!!!
Шала -11!!!!

А Скай-Витёк(внеконкурсный) Он мне милее всех!!!!!!!!!!

...

zerno: > 16.07.14 17:41


LUZI писал(а):
А Скай-Витёк(внеконкурсный) Он мне милее всех!!!!!!!!!!

Присоединяюсь. Витёк! Витёк! Витёк!

...

Nafisa: > 16.07.14 17:52


А Витюньчика не добавим? Оставить его вечно молодым в теме...

...

Stella Luna: > 16.07.14 18:51


И как мы проглядели такого красавца

Я категорически за Виктора! По-моему, все в него вже влюбились Давайте его оставим

laflor, подборка один в один

Еленочка, такие клипы нельзя показывать, я уже третий раз пересматриваю, и чувствую, это не предел

...

Sig ra Elena: > 16.07.14 20:38


ПЕРЕГОЛОСОВЫВАЮ:
zerno писал(а):
Присоединяюсь. Витёк! Витёк! Витёк!

Резко и решительно меняю отданный ранее голос за олицетворителя мУжицкого ГГ и голосую за Витю.
Олицетворительницу дамы оставляю прежней. shuffle

Скай - ВИТЮША
Шала - 12

...

gloomy glory: > 16.07.14 20:40


Чую, мини-финал не потребуется Laughing
Как быстро дамы переметнулись туда, где послаще

Ох уж это женское коварство...

...

Sig ra Elena: > 16.07.14 20:44


gloomy glory писал(а):
Как быстро дамы переметнулись туда, где послаще

Embarassed Так нам только дай посеять смуту и сомнения... мы всегда с радостью и энтузиазмом внесем смятение в любые ряды любых последователей любых партийных линий... Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение