Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Big brother. Голосовалка


Кто твой победитель проекта "Big brother. The Week"?

Верните Уэсли, ироды!
13%
13% [ 4 ]
Джейн
48%
48% [ 14 ]
Хелен
3%
3% [ 1 ]
Эдриан
34%
34% [ 10 ]

Всего голосов: 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

froellf: > 23.05.15 13:40


nikulinka писал(а):
Думаешь все накопят тараканов и сразу начнут опариваться?)))))))))))))

Неа, начнут шить тараканам свадебные платья))
Solnyshko писал(а):
Croshka писал(а):
Солныш, сколько тебе отсыпать в граммах?

Так... Думаю))) Сколько весит одна штука, как думаете?) Грамм двести давай!))) Сто мне мало)))

Солныш! Hun Живых? чтобы шевелились. Или сухих? чтобы парили мозХ тем, что там они сухие))))
Solnyshko писал(а):
Или помешала боязнь, что все будут слишком странными Простых тоже надо, чтоб перебора не было

superstition Я представила)) Абсолютно все парятся со своими тараканами, а до кучи и с чужими)) только надо выбрать смешные фобии ненастоящие) rofl
Croshka писал(а):
Эрика, подозреваю что мужик. В голодных играх у дамы было по одному в дистрикте)

Это как у моряков что ли, типа в каждом порту?) Голодные игры тоже шоу?

...

Фройляйн: > 23.05.15 13:48


Я, пожалуй, ещё и тут напомню, что с сегодняшнего дня все выбывшие с проекта могут писать о своей жизни после выхода из контейнера "Бб".

...

froellf: > 23.05.15 19:39


Croshka писал(а):
А мы играем по 25 мая (включительно)?? Перечитала тему игры.
1. Фак, Кутузов обсчитался!
2. Бааааалин. Куда столько)))

"Провинциальную Англию" играли почти 11 дней и было мало))) Медаль за мужество)
Croshka писал(а):
Эльфи, неа, фильм не советую. Первая часть еще ничего. Актерский состав подмораживает. Но сама идея Голодных игр не так уж плоха.

Ладно, не буду. А то сама "слизывать" начну От такая я впечатлительная, такая порывистая (с)
Croshka писал(а):
Начинаю думать, как наш Медведик)) что после игры надо будет попить травки)) или покурить травки

Лучше напиться чего-нить, Крош

...

Фройляйн: > 23.05.15 21:50


День шестой. Жители контейнера номинировали на отселение:
Виктора и Эдриана.

Дорогие телезрители, кто из них должен покинуть шоу?

...

Блер: > 23.05.15 22:02


Эдриан мне нравится)) Желаю ему победы)
А Виктора так и не узнала) Так что, против Виктора голосую)ссори.

...

Croshka: > 23.05.15 22:04


Эдриан. Как раз потому что он мне нравится.
Но и Вик так может тихой сапой выиграть шоу)

...

froellf: > 23.05.15 22:15


Крош, я думала путанней моей логики женской нет)))
называю Виктора.

...

Фройляйн: > 23.05.15 22:17


Блер писал(а):
Эдриан мне нравится)) Желаю ему победы)
А Виктора так и не узнала) Так что, против Виктора голосую)ссори.

Индира, это, конечно, потрясающе мило, продвигать того, кого узнала и голосовать за того, кого - нет, но нечестно. Извини за откровенность.

...

Блер: > 23.05.15 22:32


Фройляйн писал(а):
Индира, это, конечно, потрясающе мило, продвигать того, кого узнала и голосовать за того, кого - нет, но нечестно. Извини за откровенность.

Я всех знаю и всех читала) И Эда и Вика) (кто за ними стоит совершенно никаких догадок) Под "не узнала" подразумевалось личное знакомство моего перса))) И все честно, т.к. голосую как читающий зритель со стороны)) Голос такой же остается)
А то что я хочу чтобы Эд выиграл, чисто мои желание)) т.к. он более активнее участвует в жизни игры)

...

Jenev-Eva: > 23.05.15 22:32


Доброго времени суток..
Эдриан нра) красавец, даром что блондин)))поэт и на гитаре может ))
Виктор... Люблю психологию и пиццу с тонкой коркой))
Голос: Эдриан.

...

med-ve-dik: > 23.05.15 22:58


Привет всем!
froellf писал(а):
Croshka писал(а):
Эльфи, неа, фильм не советую. Первая часть еще ничего. Актерский состав подмораживает. Но сама идея Голодных игр не так уж плоха.
Ладно, не буду. А то сама "слизывать" начну От такая я впечатлительная, такая порывистая (с)

Эльфи, он как раз для таких впечатлительных. Tongue Книги получше, но и у фильмов недостатков мало. Просто, они для пИдростков и мОлодежИ!
froellf писал(а):
Croshka писал(а):
Начинаю думать, как наш Медведик)) что после игры надо будет попить травки)) или покурить травки

Лучше напиться чего-нить, Крош

Вот и тут заразила любовью к травкам. shuffle Курить не идёт. А так очень полюблю полынные настойки. Потом прям Шерлоком Холмсом становлюсь, логически мыслить начинаю. Embarassed Правда, боюсь вы обе для неё ещё маловаты Wink Flowers
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сегодня Эдриан-звезда, его стихи улыбали и настраивали на позитив. wo rose
Но оставляю на шоу Виктора. Просто хочу увидеть к чему придёт этот психолог со своими профессиональными выводами. Flowers

...

nikulinka: > 23.05.15 23:04


med-ve-dik писал(а):
Сегодня Эдриан-звезда, его стихи улыбали и настраивали на позитив.
Но оставляю Виктора. Просто хочу увидеть к чему придёт этот психолог со своими профессиональными выводами.

Наташ животрепещущий вопрос)) оставляешь в смысле в игре? а номинируешь Эда??

...

Электра: > 23.05.15 23:21


Пока не выгнали из-за компа постараюсь тоже побыть болтушкой)))
Фройляйн писал(а):
Прямо даже жаль, что решила этого не делать.

И всё-таки у меня вопрос - почему ? Не думаю. что кто-то сомневается в том, что ты будешь предельно честна.
Danielle писал(а):
Герой же!))

Вояки - они такие)))
Ирэн Рэйн писал(а):
так как некоторые поступки кажутся абсолютно нелогичными.

Не волнуйся, не только тебе. мы всё ещё идёт в ногу со всеми.
Leleta писал(а):
И еще у меня вопрос: если игра завершается и выгонять больше никого не будут, то получается в проекте будет несколько победителей? Все, кто остался? или как-то по-другому будет определен выигравший?

Думаю, что опять-таки голосование, но только "за"
Leleta писал(а):
Интересно, почему так?

Потому что остались все сильные, но может, конечно, я и неправа. У каждого своя история, своя "фишка", но выбирать надо. Причём персы выбирают порой совсем не так, как кукловоды.
Solnyshko писал(а):
Кто-нибудь, одолжите в следующий раз тараканов пару стаканов?)))

Одолжите?! Ты их поди налови сначала))) тогда и свои заведутся.
froellf писал(а):
Смотреть стоит?

Попробуй книгу, она получше фильма, Эльфик. Книжку я-таки прочла. Слабее "Королевской битвы" и соответственно вторична.
froellf писал(а):
"Провинциальную Англию" играли почти 11 дней и было мало))) Медаль за мужество)

И из дома не погнали?

Номинация. Довольно непросто, у обоих мужчин интересная история, оба почти не сбились за время игры, оба сильные соперники, оба опять-таки не нуждаются в деньгах. Соглашусь с Наташей, Эдриант сегодня был звезлой. В Викторе мне импонирует анализ остальных персонажей и отчасти циничность. Голосую против Эдриана.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение