Регистрация   Вход

alkagol: > 15.12.09 10:54


aminn, я тоже больше склоняюсь к мнению, что книга ровно через год выйдет, т.е. в ноябре и как-то накручивать себя заранее уже совсем не хочется. Выйдет и выйдет, почитаем Smile А ты СЗ- закончила?

...

aminna: > 15.12.09 21:57


alkagol, в принципе закончила. Но если совсем честно, некоторые моменты пропускала - все равно потом перечитывать. Немного напрягала мистическая составляющая. Вообще-то я такое люблю, но тут уж больно закручено.

Кстати, я тоже думаю, что новая книга выйдет осенью. по крайней мере на это себя настраиваю. А если раньше, то только порадуюсь.

...

Рысь: > 29.12.09 21:31


alkagol писал(а):
под Новый Год будет выложен небольшой отрывок и вроде как откроется первый тур тотализатора.

что-то тишина пока с рассказами обещанными похоже... Banned

...

alkagol: > 31.12.09 02:07


Рысь, да вот я тоже смотрю, что она не торопится с этим Banned Надеюсь, что все же будет нам подарок к НГ

...

aminna: > 31.12.09 03:07


alkagol , а я не уверена. В лучшем случае - к Рождеству или Старому новому году

...

alkagol: > 31.12.09 22:17


Девочки, все же есть нам подарочек!!!! Ar Ar Ar вот здесь http://kamsha.ru/books/eterna/knk5/index3.html первые 5 глав+задник (вроде). С наступающим (и с наступившим) Новым годом!!! Very Happy

...

aminna: > 01.01.10 05:27


alkagol, спасибо за новость - мне бы и в голову не пришло зайти и проверить 31 числа. Вот только что-то не хочется читать. Лично мне 5 глав только раззадорят аппетит м испортят настроение. Так что пока подожду.

...

Рысь: > 01.01.10 12:27


Ура-ура, все-таки не обманули с главами...получила несказанное удовольствие...хотя вот не люблю я Фельсенбурга, а там ему времени очень много уделяется Dur

...

aminna: > 02.01.10 02:07


Рысь, а мне он наоборот понравился, и мне очень интересна его линия. Если ты говоришь, что его там много, то я наверное все-таки прочитаю

...

просто мария: > 05.01.10 14:09


Прочитала отрывок, вот так всегда... ну на самом интересном месте... У кого какие мысли по поводу Сузы Музы??
Зы: а про Алву - ничего((((

...

Рысь: > 05.01.10 19:21


просто мария писал(а):
Прочитала отрывок, вот так всегда...

Ну а иначе никакой интриги не будет - не интересно станет ждать. А по поводу Сузы-музы...я уже всех кого могла перебрала, но кроме Придда на эту роль никто по-моему не подходит
просто мария писал(а):
Зы: а про Алву - ничего((((

Это она специально чтобы мы соскучится посильнее успели не иначе Smile

...

aminna: > 06.01.10 02:04


просто мария, сама автор сказала еще пару книг назад, что личность Сузы-Музы - это очевидно. но лично у меня на этот счет до сих пор ни единой идеи.

...

Рысь: > 13.01.10 16:22


Тут недавно в интернете прочитала, что последняя книга будет 2-х томником...теперь не знаю верить этому или нет...и если все-таки будет 2 тома, то они будут выходить с перерывом как ЯМ или сразу? Non

...

просто мария: > 13.01.10 17:40


Я тоже что-то подобное слышала, только не помню где. Но надеюсь, это все-таки не так. Ждать еще 2 года - никаких сил не хватит.

...

Рысь: > 13.01.10 18:27


Ну если учесть сколько воды было налито в последнюю книгу хочется все-таки получит одну, но нормальную, а не одну, разведенную щедрым количеством водицы на две.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение