Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Над пропастью (СЛР, 18+)



Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?

Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
10% [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
2% [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
57% [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
30% [ 12 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Milau: > 04.07.16 22:53


Светланна, вы уже в читателях, приветствую! rose

...

jotyan: > 05.07.16 13:12


В читателях !!! Главное, чтобы был хороший ХЭ Ar tender

...

Milau: > 05.07.16 13:17


Крис, рада, что понравилось!
jotyan писал(а):
Главное, чтобы был хороший ХЭ

Еще до него нам есть, что идти, но я постараюсь

...

TatianaKon: > 06.07.16 07:34


Начала читать, понравилось, принимайте в читатели

...

Milau: > 06.07.16 11:53


Татьяна, вы уже в читателях
Рада, что понравилось!

...

Milau: > 06.07.16 13:40


AAleksisa, спасибо, рада, что заинтересовало!!!

...

innusj: > 06.07.16 21:24


Здравствуйте,принимайте в читатели. Flowers

...

Milau: > 06.07.16 21:33


innusj писал(а):
Здравствуйте,принимайте в читатели.

Инна, вы уже в читателях, приветствую!)))

...

ksandra shtern: > 07.07.16 23:57


Спасибо огромное за продолжение!
Чувствую, что намечается жара.
Вадим этот явно что-то замышляет, добра от него точно не жди.
Леру очень жаль, по своей же глупости и наивности попала совсем не понятно куда( мне кажется, что она еще сто раз пожалеет о том, что связалась с Кирилом.

А Кирил просто напросто игрок. Который хорошими поступками и красивыми манерами расположил к себе милую, не тронутую жестоким миром девочку...
Он нашел ее слабинку, и теперь он видит, что она боится его потерять (( мне кажется, что он ее просто использует((((

С нетерпением жду продолжение Flowers

...

Milau: > 08.07.16 00:33


Нелли
ksandra shtern писал(а):
Чувствую, что намечается жара.
Вадим этот явно что-то замышляет, добра от него точно не жди.
Леру очень жаль, по своей же глупости и наивности попала совсем не понятно куда( мне кажется, что она еще сто раз пожалеет о том, что связалась с Кириллом.

А Кирил просто напросто игрок. Который хорошими поступками и красивыми манерами расположил к себе милую, не тронутую жестоким миром девочку...
Он нашел ее слабинку, и теперь он видит, что она боится его потерять (( мне кажется, что он ее просто использует((((


Посмотрим, что будет дальше, пока о замыслах Кирилла ничего неизвестно, но Лера из-за своей неопытности и наивности может попасть в серьезные игры, если уже не попала.
ksandra shtern писал(а):
С нетерпением жду продолжение

Продолжение сегодня уже поздно перечитывать, да и спать тоже когда-то надо, поэтому уже завтра

...

Milau: > 08.07.16 18:42 vip


 » Глава 12

...

люсия: > 08.07.16 19:10


Спасибо за продолжение, надеюсь что Кирилл все таки хороший человек и не обидит девочку. Ведь в 18лет это не так много, для таких решений, как выйти замуж на зло кому то. Бывает и большой любви женятся, а потом не находят общего языка, а тут вообще пока о любви речи нет.

...

Milau: > 08.07.16 19:59


Юля, спасибо за комментарий!
люсия писал(а):
Ведь в 18 лет это не так много, для таких решений, как выйти замуж на зло кому то. Бывает и большой любви женятся, а потом не находят общего языка, а тут вообще пока о любви речи нет.

люсия, да, слишком рано для таких решений. Брак это вообще дело сложное, серьезное, не всегда все получается. А без любви так вообще...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение