Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



ma ri na: > 10.10.16 21:50


Всем привет )
Ксения, спасибо за главу )
Ну что, потерял? Вот незадача ) Правильно, сорванная крыша - не повод для знакомства) Ага, так себе аргумент, когда желание найти и ,,положить, где было", посылает на фиг все аргументы. Красавица наша, если не ошибаюсь, работает поваром, а может шеф поваром, в том же заведении, нет? На какую мечту ,,копит" Ая?

...

Dusya peligrim: > 10.10.16 21:52


Иллюзия писал(а):
но как только он понял, что слаб перед ней, сбежал. И кое-что ещё сделал.
Ксюша, мне тут мысль прибежала одна. Неужели папуле сдал?

...

Riana Kysnet: > 10.10.16 22:10


Ксюша, спасибо за главу. Горячо по самые пятки! Но что мне нравится в Кроте, то как быстро он сообразил, что надо застолбить, сделать своей и без этого не отпускать. А уж потом разберемся! Вот настоящий мужской подход. И неважно, что потом пришлось от охранников получать. Перетерпит. Оно того стоит. Вот только легких путей ты ему, Ксюша, точно не дашь. Проведешь по всем кругам ада, непредсказуемая наша. Вот даже не буду гадать, что ты нам впереди приготовила. Одно знаю, что будет также горячо и нереально сексуально вкусно. Как бы ногти не сгрызть от нетерпения! Дело к ночи, милый ты где там? Embarassed Tongue

...

venechka: > 10.10.16 22:16


Minichka писал(а):
А все,а меня нетю,моя растеклася по дивану и кайфует

смотрите на всех диванах страны мира
Тусовочка привет!
Ксенечка бегу обниматься Вот это вкуснотища tender
ничего себе Леший папочку включил сами сначала такие подарки делают, а потом вопросы задают no Поздно батенька Wink идите, помогайте искать, чудики
Везет однако четверке на любимых женщин wo Кондитер tender
А голоса так и не услышал наш мальчик Sad По ощущениям разыскивать будет Хотя наверное сейчас Людку раскрутит, кто-где-когда wo
Ксенечка спасибо

...

Антик: > 10.10.16 22:18


Спасибо огромнейшее за главу. За что ругают Крота,забыли что Её голос с ними творил...Очень очень ждём проду tender tender tender

...

llana: > 10.10.16 23:25


Ксенечка, спасибо, дорогая!
Вот и задумайся, в кого или во что мы влюбляемся. Если оба, не ведая кто есть кто, вспомнили и ощутили то, что было когда-то! Даже Ая не устояла!
Ну а друганы что так распетушились? Не знали кого отправили? Предположить-то могли, если их каждого за столом от одного голоса срывало. Правда, они не знают, что голоса-то Крот и не услышал почти.

...

moxito: > 10.10.16 23:40


Держите меня!!! У меня в глазах искрит! А про ощущения я уже молчу.
Не слабо так торкнуло Костю. Но есть от чего. А темнота только добавляет остроты ощущений. И где-то наверное на подкорке чувствует, что "его" она. И отпустить нет никаких сил, если только насильно отпихнут. Какого черта панику подняли? Кажется администраторша что-то там лепетала про обоюдное согласие, а Ая вроде бы в дверь не ломилась с криками о помощи. Из-за них теперь придется все вверх дном перевернуть. Нам-то не слабО. Перевернем. Найдем. Но нотации уж точно не Лешему читать. Сильно он там Стрелу в свое время спрашивал? Захотел - взял. Только что свидетелей не было. Переживает? Молодец. Помоги найти или не мешай. Как бы сюрприз без их участия не обошелся, такШта нече!
Вот! Я не все сказала, но пока хватит. Душа моя, убери ружье.
Ух, как Ая Людку-то приземлила) А не надо в душу лезть! Итак разбередили.
Спасибо, моя королева, ты зе бест оф зе бест!

Иллюзия писал(а):
Ленааа, выходи, я тебе подарочек купила))

Это чтобы я в темноте хорошо видела? Спасибо. Надеюсь понадобится. Спойлер-то оказывается ни разу не из этой главы.

kallik писал(а):
Ну, за Ленусю нашу и их невероятную ментальную связь с Автором!!!

А с тобой нет?

Светик, Душа моя, вот это угощения! Спасибо! Люблю!

Девочки, всем огроменное спасибо за поздравления и комплименты и здесь, и в личных поздравлялочках. Всех поблагодарю лично, я только добралась до ноута. Но мне прям уже не удобно, что столько внимания мне в теме у Ксюши.
Блин, а погремуха все-таки у меня зачетная.

...

Tessi: > 11.10.16 00:03


Спасибо большое за главу,она получилась ооочень горячая Ar

...

Наталочка: > 11.10.16 04:10


Туса, все доброе утро!! Laughing
Ксенечка, спасибо за неземную главу! Pester Однако Крот не растерялся быстренько застолбил территорию Laughing
Так значит напомнил самого себя....как любопытно что же там у них шесть лет назад стряслось tender
Ая повар да еще кондитер...ням профессия моей мечты...больше тортиков люблю только булочки tender

...

helenas: > 11.10.16 07:11


Леший по ходу себя вспомнил ,тоже ведь не далеко ушёл. Хорошо посидели, культурно поговорили.Спасибо за главу

...

lorka: > 11.10.16 08:54


Flowers
И что мы имеем? Практически изнасилование без средств защиты? Shocked
Докатились... Tongue
И без работы? Или это "утка"?
Ой, Ксень, спасибо большое! Flowers Но давай продолжение, - а то загнёмся от неизвестности.

...

мама лена: > 11.10.16 10:11


Ar ну Санчо-Панчо это было реально круто!!!! у меня аж слюни потекли rofl шикарно!!!! а череп то Костику повредили значит друзья?!!!)))) да уж, оба они думали одними местами Tongue спасибо за главу. Впринципе найти ее не сложно будет через подругу, но он, как я поняла, будет действовать по-другому. посмотрим... А вот его желание про пометить и зародить чудо, так сказать, меня даже напугало.....вот это его кликануло на ней. Это ЛюбОФФ даж не с первого взгляда, а с первого НЮХА))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение