Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Кстати о любви (СЛР, 18+)



татьяна авогадро: > 21.01.18 15:23


Ну, вот! Процесс пошёл, как любил говорить незабвенный Михаил Сергеевич, он же Горбачов. Правда, обе стороны пока ещё сами не очень-то что-то понимают. Будем ждать...
Спасибо! Вдохновения!
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

НатальяКалмыкова: > 21.01.18 17:09


Спасибо за продолжение! А дресс код для Россомахи существует вообще? Неужели пойдет в кедах-джинсах-старой футболке с таким красавцем без галстука!???

...

llana: > 21.01.18 22:42


Всем привет!
Вот я таким людям всегда удивлялась - столько авантюризма и энергии! Мне даже не представить, что и как Руська собирается выпрашивать у крестного. А если потом еще и разоблачать его проделки? Но наблюдать за ней очень интересно.
А Егор пока сам не осознает зачем он ввязался в ее расследование. Главное, это отвлекает от семейных проблем.
Спасибо за продолжение, Авторы! Flowers

...

Magica: > 22.01.18 20:47


Хм... Я вот тут подумала. Зачем Росомахе платье и все такое? Все привыкли к ее "нестандартному" внешнему виду, а потому никто не обратит на нее особого внимания. И она спокойно сможет выудить нужную ей информацию. Наверное. И потом, господин Лукин в компании с Росомахой - уже сенсация. Так что, сдается мне, на Руську никто и внимания не обратит. В обычных условиях, я бы за нее обиделась, но сейчас - оно для дело полезно. Хотя.... прикольно было бы увидеть Росомаху в платье и на шпильках... Думаю,
тогда Ольга бы заволновалась...

...

Тартюф: > 22.01.18 21:24


Спасибо за продолжение. Flowers Росомаха не особенно обращает внимания на правила и условности и в этом ее изюминка, а Лукин я думаю еще не один раз пожалеет что пошел на эту авантюру потакая капризу жены.

...

JK et Светлая: > 23.01.18 10:46


татьяна авогадро писал(а):
Ну, вот! Процесс пошёл, как любил говорить незабвенный Михаил Сергеевич, он же Горбачов. Правда, обе стороны пока ещё сами не очень-то что-то понимают. Будем ждать...
Спасибо! Вдохновения!
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

Ну, совершенно точно главное, что процесс пошел! Остальное детали. Куда заведет процесс - единственный вопрос =)
Спасибо! Продолжение завтра!

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! А дресс код для Россомахи существует вообще? Неужели пойдет в кедах-джинсах-старой футболке с таким красавцем без галстука!???

Росомаха обязательно озадачится этим вопросом. Все же девочка, хоть и хищник.

llana писал(а):
Вот я таким людям всегда удивлялась - столько авантюризма и энергии! Мне даже не представить, что и как Руська собирается выпрашивать у крестного. А если потом еще и разоблачать его проделки? Но наблюдать за неочень интересно.

Мы вот полагаем, что Егору тоже интересно, потому и наблюдает. Фиг оторвешься от такого блокбастер с таким экземпляром постмодернизма в главной роли rofl
Спасибо большое =)

Magica писал(а):
Хотя.... прикольно было бы увидеть Росомаху в платье и на шпильках... Думаю,
тогда Ольга бы заволновалась...

Ты думаешь, Руся и шпильки - в принципе совместимы? Да они даже с ДжЫном не совместимы, не то что с Руськой.
*ДжЫн.

Тартюф писал(а):
Спасибо за продолжение. Росомаха не особенно обращает внимания на правила и условности и в этом ее изюминка, а Лукин я думаю еще не один раз пожалеет что пошел на эту авантюру потакая капризу жены.

Видно будет, пожалеет ли он. В любом случае, сейчас ему попросту некогда об этом думать.
Спасибо большое!

...

JK et Светлая: > 24.01.18 08:03 vip


 » Глава 12

...

Alenychka: > 24.01.18 09:57


Девочки, спасибо за продолжение) Получить по лицу, конечно больно и неприятно, зато Лукин приехал, успокоил и полечил) А вообще не понятно, кто сдал Русю, что аж таким способом предупредили, чтоб не расследовала это дело?И как же теперь с Ольгой будет разбираться Лукин?

...

НатальяКалмыкова: > 24.01.18 10:34


Спасибо за продолжение! Глава оставила после себя непонятный вкус! Вроде как все должно быть хорошо у Руськи с Егором! Глинтвейн, поцелуй, забота, обещание прийти на котлеты! Но с другой стороны горечь разочарования за Руслану все-таки присутствует! Ей ведь будет очень больно потом!
Но хочется верить, что Егор это делает от души, потому что хочется, а не по принуждению! Потому что жена ему так велела!

...

ladyx: > 24.01.18 11:05


Спасибо за продолжение!
Чем дальше, тем волнительней, чем ближе сближаются Егор с Русланой, тем тревожней, ведь без сомнений, что Егор по своей инициативе встречается, звонит, переживает за Руську, а вот ей будет больно, когда узнает, что это нужно было для дела.
А Его, видно начинает накрывать по полной, сам не понимает, место того, что бы разыскивать жену, звонит Руське, ищет предлог встречи с ней. Все таки вдали от Ольги у него лучше мозги работают.
Глинтвейн, поцелуи, как хорошо! Не нужна здесь Ольга, пусть остается во Франции, ей здесь не место, только не с Егором, он Руськин весь.

...

Ани: > 24.01.18 11:36


ДжЫн и Светлая,спасибо за продолжение. wo Flowers
Ну как интересно на нее вышли то.С Егором пока ничего не понятно,это он сам так хочет или то,что надо жене делает.

...

Peony Rose: > 24.01.18 11:47


Библейские мотивы в фильмах о СГ? Отэтода ))) Это... сильно.
Как и следовало ожидать, Руська схлопотала от плохих дядей, хорошо хоть, синяком отделалась. Ухаживания и поцелуи Лукина - это мило.
А вот супружница что-то подозрительно молчит, чай продумывает новые хитрые ходы...

Спасибо!

...

ma ri na: > 24.01.18 12:14


ДжЫн и Светлая, спасибо за продолжение )
Да, значит, на верном пути Руся, раз по голове настучали. Может и обошлось бы без членовредительства, если бы тихо жалась к стеночке и головой кивала, да только не по-росомашьи это. Появление ,,доктора" Лукина было бальзамом для пострадавшей, но... Чёрт, Руське будет больно, она этого не заслужила, никто не заслуживает, чтобы его обманывали. Одно греет - надежда, что теперь всё не потому что так для чего-то там надо, о чём вспоминает господин Лукин все реже, а потому что хочет сам, толком не зная почему, пока.

...

оти: > 24.01.18 12:28


Егор удивил . Как то складывается совсем другой образ, совершенно отличный, чем вначале. Как то очень быстро мужик перестроился. Руслана понятно , влюбилась . У нее шансов не было. А у него то цель вернуть жену с ребенком. Как быть-то? Но вдруг совершенно забывает о жене и ребенке. Так бывает? Прямо страшно становится, жили то с Ольгой много лет вместе, такая радость- ребенок , и вдруг полностью заставить себя переключиться на приключение, выбросив из головы все , что было до этого очень важно? Пусть поругались, пусть уехала , но она будущая мать ЕГО ребенка!? Ольга виновата, но вот так слишком быстро сменить приоритеты?

...

Nimeria: > 24.01.18 12:32


ДжЫн и Светлая, большое спасибо за продолжение! Flowers

Пока не поняла, искренен ли Лукин с Русей. Или совмещает приятное с полезным

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение