Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Внешность героев любовных романов


podryga: > 17.10.09 17:34


Для меня не важна внешность героя. Был бы настоящий мужчина и чутко относился к любимой . Пример тому Лорд Керью,не красавец,хромой,покалеченная рука,а каков на самом деле ! Такого только и любить!

...

oksanadn: > 18.10.09 15:49


Он мог бы быть таким! .Мужчины достойны восхищения.

...

Ранис Атрис: > 18.10.09 22:29


А кто это на второй фотке?! А вот Дарси для меня только Колин Ферт, этот неееееееее!

...

oksanadn: > 19.10.09 16:33


А мне его внешность в этом фильме нравится, а на втором фото Генри Кевилл (сериал Тюдоры)..

...

Karina: > 19.10.09 19:36


А что за сериал и про что? Про любоф есть ?

...

Натик: > 19.10.09 20:00


Мужчина- герой в моём представлении:
парень, не старше 30 лет. Если брюнет, то глаза либо янтарные(золотисто карие), либо тёмно синие.
Героиня: рыжая с зелёными глазами, блондинка с синими, но не голубыми.

...

Ранис Атрис: > 19.10.09 21:09


oksanadn писал(а):
А мне его внешность в этом фильме нравится, а на втором фото Генри Кевилл (сериал Тюдоры).

Да, ничего такой мужчинка!

...

Amazonka: > 20.10.09 00:21


Меня вот длинноволосые брюнеты завораживают. Карие глаза не лю, лучше синие/серые. Вот такие герои - прямо ах

...

Latoya: > 20.10.09 21:34


Герой-брюнет, высокий, глаза-голубые, возраст-30-35 лет
героиня- брюнетка ,глаза-зеленые ,возраст -20-25 лет

...

CristinaM: > 21.10.09 14:48


Предпочитаю смуглых брюнетов! с короткой стрижкой,

...

Temarka: > 21.10.09 18:07


Предпочтительнее брюнет с ярко-синими глазами и ямочками на щеках, прям !

...

Dikarka: > 25.10.09 18:18


А я умираю от мужчин с тёмно-тёмно серыми глазами, как грозовые тучи Ok !
Я раньше думала таких в жизни не бывает, но у нас в институте у одного преподавателя такие - тёмно-серые, даже немного с синевой
А если говорить о киногероях я наверное буду не оригинальна: жаль фото я загрузить не могу ещё только скажу
(ИМХО Embarassed ) , что для исторических фильмов мне нравятся герои похожие на Вигго Мортерсена во Властелине колец и актёра, игравшего там Фарамира, на Иншакова в Рыцарском романе,Орландо Блума, Хью Джекмана в Ван Хелсинге или Кейт и Лео или на Рэтта Батлера в Скарлет (в Унесённых ветром он по-моему уж слишком прилизанный какой-то).

А для современного героя подошел бы очень Крис Эванс, Рассел Кроу, Хью Денси или Хью Грант (да что ж, у них всех актёров Хью зовут что ли?! Laughing ).
И ещё: по-моему идеальный романтический герой XIX- нач. XX вв. в любом возрасте очень может быть похож на В. Ланового! Сногсшибательный мужчина! Даже сейчас, несмотря на почтенный возраст!Very Happy
И не дай Боже, чтоб ГГ был блондином! Какой угодно - даже светло-русый - только не блондин и НЕТ голубым глазам!!!!
А если брать не из актёров то могу назвать Смольского, он в клипе с Кипеловым на песню "Я здесь" обалденно смотрится и как ни странно Хворостовского, кто смотрел его клип toi_et_moi я думаю согласится - очень колоритный мужчина!

Ну и конечно хорошо если он имеет чувство юмора, правда я не могу с ходу вспомнить что-нибудь из любимого для примера - там герои какие-то сверхсерьёзные, увлеченные своими страданиями и желаниями Laughing
ну и чтобы чувствовала себя героиня примерно так: " Нет, я действительно не боялась всех четырёх. Не подоспей Славомир, управилась бы одна. Но... подоспел ведь, и шёл по правую руку, и я теперь знала, какими глазами глядели на мир другие девчонки, когда свирепые парни вели их до дому после честных бесед. Из-за такой спины можно язык показать хоть целой деревне. Я этого делать, конечно, не собиралась, но всё-таки... " или так: " И затеплится вдали живой огонёк, протрубит серебряный рог, откликнется человеческий голос... Не может того быть, чтобы не отозвался... И раздвинет унизанные росою кусты, выплывет из тумана долгогривый уверенный конь, и выедет на поляну Тот, кого я всегда жду.
- Ты ли звала, девица? - спросит он, улыбаясь, а я слова разумного выговорить не смогу, только кивну... Я не умела представить ни голоса, ни лица, но не сомневалась - признаю немедля. И не забоюсь я его - да кого я боялась! А он будет сильный и большой, орёл против меня, птенчика желторотого. Что ж не быть птенчиком у такого-то под крылом. И взойдёт золотое, ликующее вешнее солнце, и покажется, что всю прежнюю жизнь я бродила в диком лесу, а теперь попала домой... "

Что касается героини, то я уже буду ей рада, если она не будет неземной красавицей, красоту которой до ГГ как-то не замечали :scoff: , блондинкой с голубыми глазами и прочая избитая банальность... Вы в жизни много видели народу, подходящего под такое описание?! Я что-то не припомню. Пусть она будет не сногсшибательной красавицей, но интересной и обаятельной!

Хотя внешность для меня на самом деле не главное - как бы автор не описал ГГ всё равно когда читаю представляю его по-своему, особенно если описание не нравится Laughing !

...

КРИСТИК: > 27.10.09 19:10


ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ГЕРОИ РОМАНОВ ШИРЛИ БАСБИ "ВСЕГДА,КОГДА ЛЮБИШЬ"-АДАМ СЕНТ-КЛЕР, "ИСПАНСКАЯ РОЗА"-ГАБРИЭЛЬ ЛАНКАСТЕР. ТЕМНОВОЛОСЫЕ,ВЫСОКИЕ,ГЛАЗА-ЗЕЛЕНЫЕ,ГОЛУБЫЕ. ИЗ ГЕРОИНЬ -МАРИЯ ДЕЛЬГАДО(ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ,СИНИЕ ГЛАЗА,БЕЛАЯ КОЖА) ,И ВООБЩЕ,ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА ТОЖЕ НРАВЯТСЯ С СОЧЕТАНИЕМ СМУГЛОЙ КОЖИ,ЧЕРНЫХ ВОЛОС.И НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ БЫЛ ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ. А ГЕРОИНИ НРАВЯТСЯ НЕ ВЫСОКИЕ, Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение