Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Лежит непрочитанное


MsLadyAlternative: > 25.10.14 18:42


Сейчас это Карен Робардс. Мне очень понравились ее произведение "Однажды летом" и "Скандально известная" ("Однажды летом" читала взахлеб всю ночь), но то ли Луна в Стрельца ушла, то ли я стала лежать не по фен-шую - не тянет меня ее читать. Хотя я уверена книги ее мне понравятся. Но... нет настроения. Так что Карен ждет своего часаSmile

...

primmina: > 10.12.14 18:37


Так разрекламированы были романы Сесилии Ахерн, купила несколько, прочла без восторга "P.S. Я люблю тебя", а "Не верю. Не надеюсь. Люблю" вообще вызвала депрессию, поэтому лежат непрочитанные "Посмотри на меня" и "Подарок", думаю, кому бы подарить?

...

Sinara: > 26.01.15 22:14


Уже давно куплена книга Полины Дашковой - Источник счастья (3 книга), но до сих пор не прочитана, потому что понимаю что первых двух я не помню и их надо перечитывать.

...

bloha lybov: > 10.03.15 10:50


Лежит не прочитанных книг 4-5 полок все в бумажном переплете и вот наконец-то дошло дело и до них взялась читать большую коллекцию Барбары Картленд пока нравится,а там видно будет.

...

Tikkirei: > 06.04.15 00:14


У меня тоже такие книги имеются, но в электронном виде, удалять пока не буду, но читать не могу, не интересно.

...

bloha lybov: > 08.04.15 14:32


У меня лежат не прочитанные десять книг Даниэллы Стил

...

Nachtcerret: > 03.05.15 21:44


У меня это сейчас Анна Каренина. Уже около полугода не читаю. Она интересная и легко идет, но... размышления,размышления,произведение все не кончается, не кончается...на читалке 1600 страниц,прочитано около 700... докончу конечно, но надо собраться с духом.

...

bloha lybov: > 05.05.15 10:40


Осталось не прочитанные три книги Даниэла Стил, которые у меня лежали на полке.

...

bloha lybov: > 01.06.15 10:23


Сейчас читаю не прочитанные книги Барбары Картленд, которые лежали на полке.

...

violetd: > 01.06.15 21:06


Иоанна Хмелевская. Две головы и одна нога. Люблю писательницу и ее произведения, особенно ранние. Но тут так туго идет чтение ((( Читаю понемногу, отвлекаюсь, когда возвращаюсь к прочитанному, уже забываю суть дела. И тут Хмелевская делает, к сожалению, так много флэшбеков и в романе задействовано так много лиц, что голова идет кругом от имен и разных историй по делу и нет в настоящем и ее прошлом. Но я все же не теряю надежды одолеть книжку и поймать волну.

...

Амарант: > 02.06.15 00:10


"Война и мир". Уже стыдно даже. Недочитала 4 том, но сейчас заново начну. С трудом идёт...

...

bloha lybov: > 02.06.15 09:29


Иоанна Хмелевская я читала книгу "Что сказал покойник" роман запутанный, но мне понравился. Very Happy Very Happy Very Happy

...

violetd: > 03.06.15 10:33


bloha lybov писал(а):
Иоанна Хмелевская я читала книгу "Что сказал покойник" роман запутанный, но мне понравился. Very Happy Very Happy Very Happy

Вот он мне легко дался, очень люблю его перечитывать, до сих пор смешит. Еще есть "Лесь", там нет особой детективной линии, но Лесь просто чудо Very Happy

...

bloha lybov: > 03.07.15 16:40


У меня еще книг 20 разных авторов любовного романа лежит на полке не прочитаны. Что-то захотелось перечитать отдельные романы Норы Робертс.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение