Регистрация   Вход

Габриэль: > 12.04.08 22:40


Принц ПодДацкий писал(а):
Габриэль писал(а):
Ах,вы наглец!!! Досмеетесь...Вот возьму ,и превращу вас в жабу!!! Посмотрим тогда что ваша матушка мне в обмен предложит за любимого сыночка Laughing

О, это новая эротическая игра? Жаба. Каковы правила? Видимо это что -то извращенное!
Бабка Дуня писал(а):
Ты не волнуйся милок. Для здоровьеца вредно. Вот возьми да с графинчика хлебни. А коль женишся на мне то будеш не с графинчика а с ведёрка хлебать (шёпотом).

ВЕДЕРКАМИ хлебать!!! Вот до этого я не додумался еще!!! Ну ты бабка молодец!
Вот только что-то вид у тебя не очень! А мож пластику тебе сделать?

Ваше величиство, маманя, не дадите ли вы мне пару сотен тысяч на инвестиции возможного будущего?



А правила просты, могу попробовать превратить твою Бабку Дуню в писаную красавицу,в обмен на твою корону. Laughing И тогда Я буду королевной и всем властвовать!!!! Ох, дамы и господа,переходите на мою сторону,у нас будет прекрасный двор, и для пиратов место всегда найдется. Laughing Wink

...

Лапкин: > 12.04.08 22:40


Джузеппе, скажите, вы на маскараде один или где-то Лоренцу прячете?)

...

Бандитка: > 12.04.08 22:40


Элизабет Драммонд писал(а):
Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Маркиза Ангелов писал(а):
Сколько здесь горячих мужчин, это же просто вау!!!
Граф Калиостро, вы как настоящий маг и волшебник, может, поделитесь секретом свего успеха, могущества...а как насчет секрета изготовления золота Crazy
Маркиза, сразу возьму быка за рога. Как у Вас с приданым?

Вот ведь наглый какой! Все ему приданое да приданое... А как же любовь и чувства высокие?
Любая из придворных дам готова помочь храброму сэру Николасу в получении плотских удовольствий.

Полигамия- второе "я" сэра Николаса.

Я так понимаю - о супружеской верности можно даже не мечтать?


Бандитка, а ты уже размечталась, что будешь у него единственная и неповторимая? Ах, ты девочка наивная!

Да мне безразличны его похождения! Но ты же сама понимаешь - любовница требует материальных затрат. И больших! А делиться деньгами я не люблю. Wink

...

Элизабет Драммонд: > 12.04.08 22:41


Бабка Дуня писал(а):
Я оладушек напекла.



самовар поставила
Идите ка деточки чаёк гонять да сплетничать.


Бабулечка, ты просто прелесть!!! Самая что не наесть хозяюшка, не то что мы молодые да горячие, нам даже подумать об этом некогда.

...

Сэр Николас: > 12.04.08 22:41


Мадам Вонг писал(а):
Цитата:
Тогда Вы мне не подходите. Деньги к деньгам, большие деньги к большим деньгам. Я ищу равную себе по достатку. Возможно, дочь короля.

Сэр Николас, а кто-то в начале бала говорил о защите прекрасных дам, о любви? или любовь-морковь - а кушать хочется всегда?
Мадам Вонг, английский король приказал взять вас под стражу!!! И сжечь, как ведьму!!!

...

Маркиза-Ангелов: > 12.04.08 22:42


Сэр Николас писал(а):
Тогда Вы мне не подходите. Деньги к деньгам, большие деньги к большим деньгам. Я ищу равную себе по достатку. Возможно, дочь короля.

Вот уж действительно наглый тип, только деньги да титулы.
А любоффь.....Кака така любоффь? Непонятно... А требования-то какие...вы поглядите моногамия раздражает... Дочь короля....
А может это Ваше богатство всепоказное, а под маской благочетсивого Графа скрывается Мистер Альфонс

...

Элизабет Драммонд: > 12.04.08 22:42


Королева Англицкая писал(а):
А шувайте ка вы красотки пишталеты запазухи и давайте дербалызнем. Ведь единственного ж сыночка навсегда отдаю, ой налейте водки из ведерка



Англицкая, это всегда пожалуйста!! Ничего что на ты?

...

Бабка Дуня: > 12.04.08 22:43


Королева Англицкая писал(а):
А шувайте ка вы красотки пишталеты запазухи и давайте дербалызнем. Ведь единственного ж сыночка навсегда отдаю, ой налейте водки из ведерка

Держи милая

...

Мадам Вонг: > 12.04.08 22:43


Цитата:
А шувайте ка вы красотки пишталеты запазухи и давайте дербалызнем. Ведь единственного ж сыночка навсегда отдаю, ой налейте водки из ведерка


Королева Англицкая, Лучше отдай сыночка ко мне? Я мужчину из него сделаю?

...

Габриэль: > 12.04.08 22:44


Бабка Дуня,у нас супер! Не с пустыми руками пришла...а то что-то нас тут плохо угощают Прынц и королева Англицкая Laughing

...

Василиса Микулична: > 12.04.08 22:44


Уууу!!! Бабка Дуня, да ты просто золото! Все предусмотрела!

...

Сэр Николас: > 12.04.08 22:44


Маркиза Ангелов писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Тогда Вы мне не подходите. Деньги к деньгам, большие деньги к большим деньгам. Я ищу равную себе по достатку. Возможно, дочь короля.

Вот уж действительно наглый тип, только деньги да титулы.
А любоффь.....Кака така любоффь? Непонятно... А требования-то какие...вы поглядите моногамия раздражает... Дочь короля....
А может это Ваше богатство всепоказное, а под маской благочетсивого Графа скрывается Мистер Альфонс
Мы можем это выяснить в более распологащей атмосфере. Сегодня ровно в полночь в белой беседке.

...

Бандитка: > 12.04.08 22:44


Пьеретта писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Моя леди должна быть верна мне, но на сжра Николаса моногамия действует раздражающе.

О, сэр, а как вы относитесь к двоеженству?
Может вы сразу двух возьмете?

Возьмет, возьмет! Куда он денется! Может и троих возьмет. Кстати, Пьеретта, как у вас с приданым? Сэр Николас всегда этим интересуется. Crazy

...

Принц ПодДацкий: > 12.04.08 22:45


Габриэль писал(а):
А правила просты, могу попробовать превратить твою Бабку Дуню в писаную красавицу,в обмен на твою корону. Laughing И тогда Я буду королевной и всем властвовать!!!! Ох, дамы и господа,переходите на мою сторону,у нас будет прекрасный двор, и для пиратов место всегда найдется. Laughing Wink

Хе, а нафига мне бабка Дуня без короны? Ну ты сказанула!!!!
Эй, любезныя, подайте-ка мне фужеров 15 рейнского темного

Королева Англицкая писал(а):
А шувайте ка вы красотки пишталеты запазухи и давайте дербалызнем. Ведь единственного ж сыночка навсегда отдаю, ой налейте водки из ведерка

МААмашааааа!!!! Это что же это тварица на зимлиииииии!!!! Это вы как же, от сыночка то избавиться хотииииите!!!! Да какая вы после этого маааать!!!!!

...

Бандитка: > 12.04.08 22:46


Ох, бабулечка! Оладушки принесла! Спасибо огромное. Теперь не умрем с голоду. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение