Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Рысь: > 11.05.10 17:54


А с Сэмом действительно забавно - интересно кто ж его так на мушку-то взял Laughing

...

Mad Russian: > 11.05.10 17:58


ходят слухи, что в этом сезоне у него появится брат (?) говорят, он и взял на мушку Smile

...

Юта: > 11.05.10 18:04


Цитата:
ходят слухи, что в этом сезоне у него появится брат

И я что- то в этом роде слыхала, только говорилось что не брат, а какой- то родственник.
Все больше чудовищ. Дождаться бы!!!

...

Mad Russian: > 11.05.10 18:57


да, мне нравятся он и Эрик. Ну и Пэм - только она нравится исключительно как духовно богатая личность Smile

...

Mint: > 12.05.10 00:26


А мне Сэм не нравится. Что-то есть в нём отталкивающее.

...

Юта: > 12.05.10 08:50


Просто он слишком скучен в своей положительности.

...

Mad Russian: > 12.05.10 09:42


понятное дело - хорошие мальчики всегда скучные Smile а мне нравится - такой милашка, у актера даже личико на собачку похоже - просто прелесть Smile

...

Mint: > 12.05.10 11:01


Mad Russian писал(а):
у актера даже личико на собачку похоже

Угу, я тоже это заметила.

...

Mad Russian: > 12.05.10 22:00


а вот и новый интернет мини-эпизод от АЛан Болла:

Перевод вкратце: к Джессике подходит старый му...жик и обзывает ее шлю...девушкой нетипичного социального поведения, а потом уговаривает ее "присоединиться к Христу", это ее злит, она показывает клыки и зачаровывает его, велит ему идти домой, любить жену (во всех смыслах) и говорить ей(жене), что он ее недостоин и благодарить Бога за нормальную жизнь...Но прежде чем уйти, она велит ему закричать что-то типа "Я долбаный придурок и у меня встает от Иисуса"....ноу комментс...А потом к ней подсаживается какой-то мужик...

...

Юта: > 12.05.10 22:05


Я видела этот ролик. Прикольненький. Уже жду не дождусь дождусь продолжения. Правда еще так долго Stena

...

Mad Russian: > 14.05.10 18:23


вот что Энни подбросила - трейлер к 3 сезону , новый, хотя кадры из него уже видели Smile
а здесь третий мини-эпизод: Тара, Сьюки и Лафайет - обожаю его: "Сучки, вы обе прекрасны" Smile

...

Юта: > 14.05.10 18:46


Спасибо Мэдди за маленькую радость! Главное, что там Эрик промелькнул и опять ножки подкосились.

...

Картинка: > 14.05.10 18:59


Всем привет.Smile
Скорей бы уже 3 сезон, на меня чет ностальгия напала что захотелось второй сезон пересмотреть.
хоть бы побольше Эрика было в 3 сезоне.Потому что как не крути линия Сьюки-Эрик привлекает больше всего внимания.Smile

...

Юта: > 14.05.10 19:05


Катя, ну должно его быть больше, по- любому. Вот только бы не оказалось там бермудского треугольника.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение