Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб обожателей кошек


Повилика: > 29.07.12 20:18


Ой,какие смешные картинки!!! .А два котика,спящие лапами к верху такие милашки!
Вот щёлкнула своего Дарика на окошке,а то последнее время он почему-то спит в туалете,там пол-плитка,наверное так ему не жарко.

Дарий на окошке:


...

Bulavka: > 30.07.12 20:16


У нас неделю назад пропал кот, Маврик, ушел и нет его. Пару дней думали, что гуляет где-то, с ним такое бывает. Но нет, неделю спустя уже стали думать, что не вернется. И вот сегодня утром просыпаюсь, а он под окном сидит, смотрит на меня и орет на пол-улицы. Laughing Страшный, облезлый, но живой .))))))

...

Повилика: > 30.07.12 21:33


Да,коты они такие...А если ещё и не кастрированный так рано или поздно всё равно уйдёт.Но хорошо что в этот раз пришёл. Very Happy ArЭто радость ни с чем не сравнимая. Laughing А мой предыдущий так и не вернулся.Четыре года с нами прожил,всё время в окошко на ночь гулять уходил,утром приходил,хоть часы сверяй.Правда один раз ушёл,а вернулся через пол года.Сколько же мы его лечили и уши,и глаза,и желудок.А он пол года на улицу после этого не бегал,а потом всё равно волю выбрал.Всё-таки коты-это животные,которые гуляют сами по себе.Сплошные переживания с ними.Поэтому Дарика,как исполнится 8-9 мясяцев,то сразу чик,и нет проблем.Не хочу больше гулящих котов.

...

Bulavka: > 30.07.12 21:39


Повилика писал(а):
Поэтому Дарика,как исполнится 8-9 мясяцев,то сразу чик,и нет проблем.

Laughing LaughingУ тебя то проблем не будет, а у Дарика? А как же комплексы и все такое? Laughing

...

butskiy: > 31.07.12 06:09


...

Bulavka: > 31.07.12 06:25


Гоша - романтик, читают любовные романы. Laughing Embarassed

...

butskiy: > 31.07.12 06:35


Bulavka писал(а):
Гоша - романтик, читают любовные романы. Laughing Embarassed


Его, когда только привезли, а я села читать книгу и отобрала у него страницу, которую он пытался грызть - сколько было обиды, аж губы надул (сама б не видела, не поверила, что они так могут делать)

...

Повилика: > 31.07.12 14:18


Гошенька,кот современный и романтичный,лежит на ЛР и около монитора.Красавец!!! Very Happy Very Happy
Вообще я заметила,что коты любят спать на какаих-то педметах,вот и Дарий если уляжется на диване,и там лежит книга или пульт от телека то обязательно на них голову положит,и как не жёстко только.

Примерно так:



Лиза поздравляю с новым званием!!!

...

ЛОВ: > 31.07.12 15:09


Повилика писал(а):
Вообще я заметила,что коты любят спать на какаих-то педметах

Да-да! Так и есть! Моя Ави тоже любит поваляться на чем-нибудь. Зимой - на ноутбуке, летом - на тарелке или книге/журнале.

...

сун: > 01.08.12 16:00


Лиза, с повышением!

Bulavka писал(а):
Страшный, облезлый, но живой

У нас такой же Васька с месяц назад приполз, а мы уже и надежду потеряли.

Девочки помните мы хотели устроить мероприятие про кошачьи породы, что идея так и похоронена останется?

...

Тигрёнок: > 01.08.12 16:26


Ну почему же можно сделать, только многие наверное с форума по уходили. Но идею всегда можно возродить.

...

сун: > 01.08.12 17:03


Мы просто тут в другом клубе осуждали викторину, оказалось, что все заняты и т.п. пришлось растянуть на 3 дня и тут я вспомнила, что когда преподавала мы устраивали месячники, может и по этой теме так же сделать 1 день - одна порода, следующий другая и т.д. как раз и за день можно эту породу обсудить может у кого-то на форуме есть поделиться, это помимо того, что-то из наших осветит эту породу. И даже если кто-нибудь сильно занят время будет подтянуться.

...

Тигрёнок: > 01.08.12 17:05


сун писал(а):
Мы просто тут в другом клубе осуждали викторину, оказалось, что все заняты и т.п. пришлось растянуть на 3 дня и тут я вспомнила, что когда преподавала мы устраивали месячники, может и по этой теме так же сделать 1 день - одна порода, следующий друга и т.д. как раз и за день можно эту породу обсудить может у кого-то на форуме есть поделиться, это помимо того, что-то из наших осветит эту породу. И даже если кто-нибудь сильно занят время будет подтянуться.
Согласна можно, тогда подключить надо тех кто постоянно здесь обитает. А там подтянуться и те кто здесь не давно.

...

сун: > 01.08.12 18:00


Если кратко, то Айша собиралась провести мероприятие5 по породам кошек, все разобрали по породе и должны били дать ей красочное описание.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение