Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?


Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?

без постельных сцен скучно
6%
6% [ 33 ]
встречаются время от времени
14%
14% [ 77 ]
Да
56%
56% [ 300 ]
много встречаются, с дедективной линией, приключения.
0%
0% [ 5 ]
Не бывает
0%
0% [ 3 ]
Нет
3%
3% [ 17 ]
Очень много
4%
4% [ 22 ]
пока не втречала
1%
1% [ 7 ]
Редко
7%
7% [ 38 ]
У Барбары Картленд все такие вроде)
4%
4% [ 25 ]

Всего голосов: 527 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

lelyk: > 18.10.11 19:58


Соглашусь, что у Барбары Картленд (я прошла только около 6-ти, больше не осилила) всегда главные героини невинные неискушенные до самого эпилога девушки! Больше ничего на ум не приходит Smile

...

vinSar: > 27.10.11 02:15


У Энн Вулф в "Домике для двоих" нет постельных сцен, а есть развитие отношений "от ненависти до любви" и есть тайна. Написано хорошо, мне понравилось. Других романов этого автора я не читала, но вроде бы там тоже все невинно.

...

Туфелька: > 27.10.11 12:46


Виктория Холт, Мэри Стюарт, Розамунда Пилчер
все старые романы, естественно (Остин, Эйр и иже с ними))

...

Василинка: > 04.11.11 02:20


встречались и не раз, считаю, что постельные сцены иногда притянуты за уши к сюжету)

...

Туфелька: > 04.11.11 14:49


а мне кажется, что постельные сцены во многих ЛР одинаковые...)
часто даже пропускаю их, только зря время терять

редко встречается автор, который умеет описать эту самую сцену так, что ух!))

а может, я слишком много ЛР прочла, вот глаз-то и замылился

...

-Иринка-: > 04.11.11 18:59


Я за красивые постельные сцены!!!
Но мне встречались хорошие романы и без них. Например у Сесилии Ахерн и Софи Кинселла (Маделин Уикхем)!!!

...

Флорина: > 15.11.11 19:04


У Б. Картленд все романы похожи друг на друга, не содержат постельных сцен и, наверное, рассчитаны на девочек 12-14 лет. Хотя те вряд ли их читают.

...

Listik: > 06.12.11 14:52


Бывают попадаются, но оставляют некоторое чувство разочарования (У Лиз Филдинг есть такие, по-моему). Про Картленд я вообще молчу :scoff:.

...

makeevich: > 07.12.11 13:58


у К Коултер первые романы были без постельных сцен. Позже она их переписала в пользу "откровенности", но примеры есть - тот же Лорд Гарри (кажется русское название Сумасбродка или что-то в этом духе)
Джуд Деверо "Тайны" - сколько ожидания, и нулевой выхлоп!

Картленд, В. Холт, кажется у Андреа Кейн тоже есть парочка...

...

IFANNA: > 14.12.11 07:52


Почти все авторы (в основном британские) писавшие до 70-х годов 20 века обходили подобные сцены стороной!
Лично мне нравятся такие романы, специально их ищу!

...

Regina: > 14.12.11 18:10


Встречала пару раз, но названия не вспомню.

...

Фуся: > 15.12.11 17:42


Встречались,но редко(у Б.Картленд).Я за лёгкую эротику Embarassed Embarassed Embarassed .Не люблю когда всё заканчивается намёками и одними поцелуями.Всё-таки герои взрослые люди которые знают чего хотят.Поэтому мне не нравится когда в ЛР нет постельных сцен.Согласна и на одну,но чтоб а ж искры летели))))))))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение