Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Танюшка: > 12.09.09 19:23


Дурью сегодня маялась, от нечего делать осваивала новую программу с эффектами, конечно, подчистила я замок не очень аккуратно, но пока сделала салют, уже надоело возиться...

...

Laskiell: > 12.09.09 19:34


Geba так понравились твои работы - здорово!!!)))))))) особенно сам подбор картинок))))
Танюша эх, просто снимая шляпу - красотень)))))))
Клио - ого, какая фантазия - эффект красивый, но мне наверное до такого далекоооооооооо)))))))

вот хотела спросить, а не подскажете ссылку на такой урок, где объясняется как сделать объект постепенно изчезающим и проявляющимся? (ну не знаю как это правильно объяснить Embarassed ) Geba - примерно как у тебя на одной из картинок???? а то так красиво выходит....

...

v.star: > 12.09.09 19:46


Девочки какие вы все молодцы,такие успехи в фотошопе!!! Браво!
Танюшка писал(а):
Дурью сегодня маялась, от нечего делать осваивала новую программу с эффектами

Танюшка а салют это в фотошопе?

...

Statty: > 12.09.09 19:46


Танюша, здорово как!
Картинка с фейрверком мне как раз сейчас очень нужна. Поделитесь, пожалуйста, что за программа и как делать?

...

Светик: > 12.09.09 20:45


Танюш, шикарный салют. Делись, чем это ты. Smile
Геба, красивые работы!!! Мне оч понра.
Выделяй лассо с шифтом. Уроки по перу и быстрой маске есть у нас в теме Уроки ФШ. Ссылку с кпк дать не могу, но там недолго искать.
Ласк, такая плавная смена кадров достигается с помощью промежуточных кадров. Где-то в клубе писала, как ими пользоваться. Страниц 5 назад.
Гыгыгы... Счастлива до безумия. Скоро куплю новый ноут. Smile Урра.

...

Geba: > 13.09.09 09:45


Танюша, потрясающий салют!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Laskiell, девочки, спасибо большое. thank_you Ага, картинки которые использовала для уроков переходов и самой очень нравятся. wo Это работы художника Леонида Афремова. tender

А урок по плавному переходу между картинками здесь

Попробовала сделать выделение пером wo Действительно очень удобно! А вот с выделение быстрой маской продолжаю набивать руку. И при выделении и при подчистке постоянно вылезаю за границы

Девочки, снова за помощью! Понравилась картинка - девушка в комнате, за ее спиной окно. Хочу сделать анимированный дождь за окном. Как это сделать?!!
И еще один вопрос Laughing В каком порядке надо делать анимированную картинку и анимированную подпись на ней. Сначала анимация картинки, а потом анимация подписи? Или как-то одновременно? (очень надеюсь, что спрашиваю понятно!!!)

P.S. Светик, счастливица!

...

Танюшка: > 13.09.09 10:00


Geba, насчет анимированной подписи на анимированной картинке - я делаю сначала картинку, потом верхними слоями подпись, а потом уже расставляю глазки по кадрам.

А дождь за окном я бы сделала так - сначала база, потом сам дождь, только по кадрам там слои глазками раскидай, потом в самом верху копию слоя комнаты, только окно вырежи. То есть дождь получится между базовой картинкой и комнатой.

А салют это не фотошоп, спецпрограмма такая - particleIllusion - волшебные частицы.

...

Kliomena: > 13.09.09 10:17


Танюшка, замечательный фейерверк. А с ФШ как дружба уже наладилась?

...

Geba: > 13.09.09 12:33


Танюша, огромное СПАСИБО за помощь! thank_you
Вроде разобралась Ar Мой первый блин

...

v.star: > 13.09.09 12:59


Геба здорово ,только может тебе буковки по одной сразу целыми сделать? Нет?

...

Geba: > 13.09.09 14:34


Валя, спасибо.
В подписи пыталась добиться такого результата Laughing
Переделала подпись - аккуратней смотрится!
Еще переделала дождик по уроку Светика Ar Ar В первый раз никак не получалось Laughing и пришлось использовать урок анимации дождя с инета.

...

Statty: > 13.09.09 22:34


Танюшка писал(а):
А салют это не фотошоп, спецпрограмма такая - particleIllusion - волшебные частицы.

Я знаю эту программу, ее используют, чтобы в видео разные эффекты добавлять. А с картинками конечно хлопот больше. Вообщем я сделала фейерверк, который мне был нужен. Но мой способ несколько другой, конечный продукт в gif. Но главное, что сделала )).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение