Регистрация   Вход

Irxen: > 30.06.09 22:10


Девочки, а мы тут под впечатлением.В выходные были в единственном в нашей стране Парке птиц, что в Калужской области. Какая красотища. Первый раз увидела белого павлина- он прям ажурный весь,и такие звуки интересные издаёт, когда хвост раскрывает... Там и ферма страусиная. А попугайчиков - сотни. И такие красавцы есть. Кто недалеко от столицы живёт - очень рекомендую. Мы поехали с друзьями, а потом я нашла столько информации в Интернете про этот парк. Вот теперь тоже думаем дома завести какую-нибудь живность - но пока мечемся между попугайчиками и рыбками. Ar Ar Ar

...

Teri: > 09.07.09 12:21


Девочки,не знала в какой раздел картинку выложить, решила сюда... уж очень крыс мне понравился Smile

...

Temarka: > 01.08.09 19:16


А у меня попугайчик волнистый и корелл.

...

Santers: > 07.08.09 09:14


А у меня (только не пугайтесь) вот такие зверюшки!



И вот еще другой ракурс Smile



Для тех, кто не знает, спарвочка:

Ахатина фулика, восточно-африканская ахатина или гигантская африканская улитка (лат. Achatina fulica) — сухопутный брюхоногий моллюск из подкласса лёгочных улиток.

Купила год назад 6 малышей, выжили, к сожалению, только четверо... Кормлю травой, овощами, фруктами, регулярно даю кальций, чтоб панцирь рос (не зубы, не боитесь)))

...

Santers: > 07.08.09 09:21


У них есть рот (если так можно назвать), которым они всасывают и перетирают пищу. Не кусаются-добрейшие зверюшки!

...

Люська: > 07.08.09 09:37


Ну наконец-то я их увидела... , уже несколько человек писали, что держат в доме улиток и никто не хотел фото делиться.
Саша , а сколько они живут? И где? В аквариуме?

...

Santers: > 07.08.09 09:48


Лесь, они сухопутные, поэтому могут жить или а аквариуме без воды, или в специальном террариуме. Я насыпаю на дно землю: они любят в нее зарываться, а еще ставлю им ванну для купания. Живут они 12-15 лет, зависит от ухода. Долгожители! Так что можно спокойно заводить детишкам Wink Кстати, каждая улитка откладывает по 250-300 яиц Shocked , так что если у меня каждая родит, я не знаю, куда буду девать улитчат. Наверное, буду рассылать вам, девочки!

...

Люська: > 07.08.09 10:12


Здорово! Я записываюсь в очередь на рассылку А в руки их приятно брать, они скользкий след после себя оставляют?

...

Santers: > 07.08.09 10:22


Они выделяют слизь, чтоб легче было ползать, но мне не противно. Причем чем больше улитка, тем больше слизи))))))))))На руки брать , я бы сказала, щекотно, они присасываются, и щекочук Laughing Леся, заводи, не пожалеешь. Ухода минимум, зато они такие прикольные!

...

Оксаночка: > 09.08.09 12:09


Если смотреть на фото, улитки красивые и интересные, но думаю на слизь в доме я вряд ли соглашусь.

...

Пулька: > 16.08.09 11:08


А у меня кролик, породы ангорский лев. Зовут Антошка!

...

Holly Wood: > 24.08.09 10:45


А у меня... А у меня живёт вот такой очаровательный декоративный крыс породы Дамбо сфинкс по имени Борис, в быту просто Борька. Общительное, дружелюбное и очень ласковое существо. Наш всеобщий любимец!

...

Юния: > 21.09.09 09:44


Девочки,а у меня трагедия...мой крысенок Апофис сбежал от нас в эту субботу на даче. Sad Sad Sad Я выпустила его немного погулять по травке, как обычно, раньше он никогда никуда не уходил. Я следила за ним, зазвонил мобильный и мне пришлось на пару минут отвлечься и все, его и след простыл. plach plach plach Я искала и не нашла, потом быстро стемнело, но мы продолжали поиски и ночью с фонариками, но безрезультатно. Искали и вчера весь день, но ничего....Куда он мог убежать? Я даже на ночь положила сыр на скамейку,чтобы он его унюхал и пришел, но ничего..сыр так и лежит нетронутый....Я плачу уже второй день,спать не могу, так его жалко...ведь он теперь не выживет в таких природных условиях, он декоративный крыс, и не привык добывать себе еду.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение