Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


анусенька: > 16.10.10 00:32


Samoswanothka писал(а):
Всем привет! Меня зовут Анна! Аня. Анечка, Анюта, Аннушка- кому как нравится. Живу в небольшом посёлке Краснодарского края, замужем, двое детей. Работаю в торговле, в свободное время- дети.семья, дом.........В инете нахожу некоторый отдых и разрядку! Ну и у меня вопрос,помогите кто может... Дочери в школе задали нарисовать рисунок на тему- Дети Кубани экономят энергию!!!-я в шоке! Помогите советом.что можно нарисовать!!! Принимаю любые советы-даже на первый взгляд бредовые(авось что то пригодится).ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

М-ДА, БРЕДОВОЕ КОНЕЧНО ЗАДАНИЕ ПО РИСОВАНИЮ, ДА И ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЕЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НЕ ПРИДУМАЛА НАВЕРНОЕ.
МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ НАРИСОВАТЬ, КАК ДЕТЯМ ПРИХОДИТЬСЯ ДЕЛАТЬ УРОКИ ПРИ СВЕЧАХ, ДАБЫ СЭКОНОМИТЬ ЭТУ ЭНЕРГИЮ. НУ ЧЕСТНО, БРЕД, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЛЕЗЕТ В ГОЛОВУ. ТАК ЧТО ИЗВИНЯЙТЕ.

...

Samoswanothka: > 17.10.10 14:10


спасибо и за это, постараюсь что нибудь изобразить, пишите ещё новые идеи

...

Misheli: > 18.10.10 16:39


Я тут подумала,а может нарисовать детей ,которые выходя из комнаты(класс или любого другого помещения) выключают за собой свет+ соответствующуу надпись написать!!!

...

Feyshedi: > 28.11.10 21:09


Всем привет!Smile меня зовут Мария. Вот на несколько часов подряд засела на вашем сайте - очень уж интересно вы пишете!Smile и решила зарегистрироваться, дабы иметь возможность делиться своими впечатлениями от прочитанных книг и увиденных фильмов..Smile

...

Irchic: > 28.11.10 21:47


Привет, Мария!
Добро пожаловать! Оставайся у нас - не пожалеешь, здесь столько всего интересного! Главное что бы времени хватило. Smile

...

Fifachka: > 30.11.10 20:01


Всем новеньким, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

...

-Лисенок-: > 01.12.10 15:31


ВСЕМ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Меня зовут Елена, или просто Ленок. Люблю читать, слушать музыку.
С огромным удовольствием вступаю в ваш клуб.
ВСЕМ отличного настроения!!! Ar

...

Olesay: > 01.12.10 16:40


Всем привет!Давно захожу на ваш сайт,он мне очень нравиться и решила зарегис-ся.Зовут меня Олеся я из г. Междуреченска.

...

Insy: > 01.12.10 18:15


Здравствуйте! меня зовут Елена, я из г. Владимира
Очень замечательный сайт и форум Smile Читаю уже несколько дней, не могу оторваться)

...

Mariko: > 01.12.10 19:23


Insy, Olesay, -Лисенок-, Добро пожаловать ^_^

...

Destiny: > 01.12.10 20:26


Insy, Olesay, -Лисенок-, Feyshedi, Samoswanothka Samoswanothka ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!

...

Katri: > 01.12.10 20:48


Insy, Olesay, -Лисенок-, Feyshedi, рада познакомиться.
Всем новеньким, добро пожаловать на форум!

...

Елена Ангел: > 14.01.11 15:19


Привет! Меня зовут Елена, заглянула на форум по рекомендаци Smile И мне понравилось, теперь я здесь Smile

...

misty: > 15.01.11 21:53


Всем привет! Меня зовут Надя. Я живу на Урале в г. Нижний Тагил. Пришла на этот форум благодаря своей сестре, которая затащила меня в ролевую. Laughing Мне здесь понравилось сразу, тут все такие отзывчивые люди! Very Happy Такое редко где можно встретить)))

...

Destiny: > 17.01.11 13:02


Елена Ангел

misty приятно познакомиться!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение