Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



Kliomena: > 29.09.09 10:59


Ольчик, ну я за тобой не успеваю... И все интереснее, и интереснее.... Very Happy Наверное, дождусь окончания, чтобы одним большим "писом" проглотить!

...

kosmet: > 29.09.09 11:49


Ой, а что за мной поспевать? Разве это много, Клио?

Читай, как тебе удобней и интересней, главное, делиться мнение не забывай

...

Kliomena: > 29.09.09 11:53


С моими лиматами времени и разношерстными интересами-обязанностями? Sad

...

Хома: > 29.09.09 11:54


Оленька, восхитительный кусочек! Мне очень понравилось! Читала с огромным удовольствием! Очень не хотелось, что бы он заканчивался.

Жду проду!

...

kosmet: > 29.09.09 12:01


Kliomena писал(а):
С моими лиматами времени и разношерстными интересами-обязанностями? Sad

Клио, да ясно же все, и я все понимаю, все взрослые люди и работаем, и детей имеем Лишь бы интересно было, а так... Я просто стараюсь, каждый день по кусочку писать, как в сериале - каждый день - новая серия, чтоб не забывали, что там было ( шутка, просто не могу не писать - и все тут )

Дашенька, спасибо, милая моя я очень рада, что тебе понравился этот сон нашей героини А продолжение - будет, никуда оно от нас не денеться С такими-то динозаврами

...

Kliomena: > 29.09.09 12:06


Дык... поражаюсь твоей работоспособности! Каждый день - по кусочку. Меня порой неделями не посещает вдохновение...

...

kosmet: > 29.09.09 12:12


Kliomena писал(а):
Дык... поражаюсь твоей работоспособности! Каждый день - по кусочку. Меня порой неделями не посещает вдохновение...


Клио, не знаю, у меня это больше на сусшествие уже смахивает... я не могу не писать, оно же у меня в голове все время вертится, а так напишу - и место освобождается для новых идей, да еще и два-три романа одновременно

...

Kliomena: > 29.09.09 12:27


В моей тоже толпятся, но я как начинаю на форумах и даярях языком чесать - все разбегаются. Пока отловишь...

...

allissa: > 29.09.09 14:03


Оля, я в восторге от сна, написано с чувством, умница

...

Нафретири: > 29.09.09 14:23


Вот это сон... как бы мне так заснуть и увидеть токо себе Макса!!! Сижу, а ощущение что и я проснулась вместе с Элен, аж, мурашки по коже, класс!!!

...

Katri: > 29.09.09 15:35


Какой замечательный сон ей приснился, мне бы так.
Оля, спасибо тебе за такое интересное продолжение.
Кусочек написан замечательно, аж мурашки по коже побежали пока читала.

...

kosmet: > 29.09.09 16:41


Клио, тогда понятно

Юля, спасибо, я рада, что тебе понравилось

Натали, спасибо, мне приятно, что удалось это так написать, что ты прочувствовала

Маришка. спасибо огромное, я очень рада, что тебе интересно и нравится читать

...

Vesna: > 29.09.09 16:44


Оленька, сон просто ЧУДО!!!! Как все красиво, нежно, грустно, чувственно!!! tender Столько эмоций и чувств!!!! Very Happy Very Happy Very Happy СПАСИБО!!!! Теперь, по идее, должны быть описаны чувства Макса от этой встречи? С нетерпением жду, угадала я или нет!!!

...

kosmet: > 29.09.09 16:50


Танечка, спасибо огромное. я очень рада, что тебе понравилось



Vesna писал(а):
Теперь, по идее, должны быть описаны чувства Макса от этой встречи? С нетерпением жду, угадала я или нет!!!


Я не думала... но если интересно, могу и описать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение