Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Иви Берне "По зову крови"



Нюрочек: > 29.11.09 21:16


Марина, Аленка, с нетерпением ждем следующую главу!

...

assa: > 30.11.09 10:10


Прочитала еще в выходные, а вот отвечаю сейчас. Спасибо за доставленное удовольствие)))))
И какая бы приятная сказка не была, в реальной жизни я слабо представляю, что после лицезрения куска мяса обернутого в спальный мешок с ним еще и сексом заняться можно! Млин, а он ведь полюбить хочет!!! Ой... чтоб его полюбили!
В общем, страшно. Надеюсь только, сюжет органичный и автор выдержит положенное время для восстановления чувств Хелен к Алексу. Мне бы очень не хотелось, чтобы там спешили!

Марина, Аленка - все просто мнямки)))))

...

MariN: > 30.11.09 13:22


assa писал(а):
Надеюсь только, сюжет органичный и автор выдержит положенное время для восстановления чувств Хелен к Алексу. Мне бы очень не хотелось, чтобы там спешили!


Асса, ну как сказать "выдержит"... Осталось всего-то три главы. А длительных расставаний при этом не предвидится.)))))

...

Ручей: > 30.11.09 14:04


Ой, а как дождаться этих самых трех глав?

Спасибо за перевод!

...

ГЕА: > 30.11.09 16:22


Спасибо за перевод и продолжение. Девочки Вы суперрр!!!!

...

assa: > 01.12.09 10:25


MariN писал(а):
Осталось всего-то три главы.

Вот млин!!! Я только-только разошлась!!!! Эхъ...

...

Lia: > 01.12.09 16:07


soling писал(а):
Ну вот и дождались! Эта неделя просто богата на события на форуме, по крайней мере мере для меня. Везде продолжения!

Та же самая история !!!!! Ar Ar И благодарю за это наших милых переводчиц !!! Flowers Guby Flowers Guby Flowers

...

Бель Морт: > 02.12.09 16:35


Спасибо за перевод=) Эх, не терпится начать читать, аннонация интересная Ar Только все равно подожду окончания перевода Dur

...

Evvi: > 02.12.09 16:40


Еще 3 главы? Так жаль,быстро все кончиться))) А я только губу раскатала))))

...

MariN: > 02.12.09 16:57


assa писал(а):

Вот млин!!! Я только-только разошлась!!!! Эхъ...


Evvi писал(а):
Еще 3 главы? Так жаль,быстро все кончиться))) А я только губу раскатала))))


Ну так мы с Аленкой почти сразу следующую книгу начнём!)))
Есть же ещё целых два брата. Нельзя их бесхозными оставлять.)))

...

Ручей: > 02.12.09 17:05


MariN , а долго еще томиться в ожидании главы?

...

MariN: > 02.12.09 17:42


Ручей писал(а):
MariN , а долго еще томиться в ожидании главы?


Нет, уже совсем скоро. Smile
Аленочка её сегодня вычитала, остались последние штрихи. Думаю, завтра или послезавтра (максимум - на выходных) выложу. Wink

...

Бель Морт: > 03.12.09 04:50


Новость и правда замечательная Very Happy

...

Тэри: > 03.12.09 06:16


MariN большое спасибо за прекрасный перевод, и особая благодарность за фотографии и дополнительную информацию.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение