Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дороги Индии (Бразильский сериал)


Смотрите ли вы этот сериал?

Да, он меня заинтересовал.
60%
60% [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
6% [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
6% [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
2% [ 1 ]
О таком не слышала
12%
12% [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
12% [ 6 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ольга-А: > 20.09.10 11:24


эля-заинька писал(а):
Поди побегут к пандиту очищаться, тк прикасались к далиту

Мне интересно, а вообще возможно по их законам очиститься? Вроде у них с этим строго.
Я понимаю радж Майю простит, но вот как остальная часть семейства? Не верится что они ребенка спокойно будут принимать и не "бросать" в него камни. Думаю минимум отцу захотят его сплавить

...

Brili: > 20.09.10 11:28


эля-заинька писал(а):
Не удержалась и посмотрела нарезки из последней серии
Для Оли


ох как хочется посмотреть, но сдержу себя
эля-заинька писал(а):
так оно, так) сегодня узнаем все, мне интересно как Апаш и бабка отреагируют на эту новость? Поди побегут к пандиту очищаться, тк прикасались к далиту


а ведь апаш так любил этого мальчика, глупость Майи что не рассказала пока Сурия была БЕРЕМЕННА! Могла бы и ее разоблачить , а так она сейчас якобы родит

...

эля-заинька: > 20.09.10 13:43


Ольга-А писал(а):
Мне интересно, а вообще возможно по их законам очиститься?

Дурга, когда узнала что Нерадж далит, говорила об очищении в храме.

Brili писал(а):
ох как хочется посмотреть, но сдержу себя

Айша, ты одна из самых выдержанных людей на форуме)))

Оля, отчитываюсь о сегодняшней серии:
Радж никому ничего не сказал и пошел на встречу к другу - тренеру по поло, напросился в команду и уехал, а поезд взорвался. Семье сообщили, что он погиб. Майя звонила Бухуану, чтобы тот забрал Нераджа, но не дозвонилась, попросила Камиллу отнести записку Шанкару. Рауала отпустили, отец нанял ему адвоката. Силвия нашла для матери Ивони другой приют. Рамиру опять приударил за Габи.

...

Ольга-А: > 20.09.10 19:26


Эля, я тя обожаю! Телевизор чуть не погиб когда мне прервали серию!
эля-заинька писал(а):
Семье сообщили, что он погиб

Ну мы то знаем что он живой!
Не думаю что Бахуан захочет сына забрать, будет строить новую семью, хотя этим он меня сильно разочарует!
Brili писал(а):
а ведь апаш так любил этого мальчика

Да, зато родной внук для него грязь, которую надо стыдиться и прятать, терпеть не могу эту их уверенность в своей непогрешимости и собственной правоте, эх узнал бы он что сам далит. Если Радж в таком шоке был от того что "его" сын далит, что бы он сказал, узнав что и сам такой же

эля-заинька писал(а):
Brili писал(а):
ох как хочется посмотреть, но сдержу себя

Айша, ты одна из самых выдержанных людей на форуме)))

ну ты сила!

...

Brili: > 20.09.10 19:53


Ольга-А писал(а):
Не думаю что Бахуан захочет сына забрать, будет строить новую семью, хотя этим он меня сильно разочарует!


а я думаю что он захочет забрать если надо будет

Ольга-А писал(а):
эх узнал бы он что сам далит.


он не далит, ведь Шанкар брахман .

Ольга-А писал(а):
эля-заинька писал(а):
Brili писал(а):
ох как хочется посмотреть, но сдержу себя

Айша, ты одна из самых выдержанных людей на форуме)))

ну ты сила!


что поделаешь не люблю я на перед знать что будет)))

Ольга-А писал(а):
Если Радж в таком шоке был от того что "его" сын далит, что бы он сказал, узнав что и сам такой же


а он тоже не далит, просто у него дед не тот о ком он думал)))

мне интересно для чего сделали эту ситуацию со взрывом ... ну увидим скоро)))

и еще меня беспокоит Ивони, неужели она сможет выкрутиться???? ох как я хочу что бы ее наказали

...

эля-заинька: > 21.09.10 05:12


Ольга-А писал(а):
Ну мы то знаем что он живой!

Ага, прямо как Ленин, живее всех живых)))

Ольга-А писал(а):
Да, зато родной внук для него грязь, которую надо стыдиться и прятать, терпеть не могу эту их уверенность в своей непогрешимости и собственной правоте

Согласна, меня это тоже коробит, особенно слова: "слово Апаша крепкое, как молоко матери", что же тогда внука кинул? где элементарная справедливость и порядочность?

Brili писал(а):
и еще меня беспокоит Ивони, неужели она сможет выкрутиться???? ох как я хочу что бы ее наказали

Не думаю, что так будет, ее накажут, но, наверное, найдет отражение тот факт, что она психопат, лечить будут

...

Ольга-А: > 21.09.10 11:26


Девочки, сегодня пропускаю всю серию Sad , надеюсь на вас! Wink

...

Brili: > 21.09.10 12:41


эля-заинька писал(а):
Не думаю, что так будет, ее накажут, но, наверное, найдет отражение тот факт, что она психопат, лечить будут


посмотрим что с ней будет, надеюсь на самое суровое наказание ))

Ольга-А писал(а):
Девочки, сегодня пропускаю всю серию Sad , надеюсь на вас! Wink


как жаль что ты не увидишь, но мы тебе все расскажем...

...

Ольга-А: > 21.09.10 12:52


эля-заинька писал(а):
Оля, мы тебя не подведем)

Brili писал(а):
но мы тебе все расскажем...

Хорошие вы мой! ШПАСИБО!

...

эля-заинька: > 21.09.10 16:38


Рассказываю все по порядку:
Семье Ананда сообщили, что Радж погиб, на опознание пошли Апаш и сыновья. Раджа опознали по кулону с его именем, но этот кулон он выбросил (там было фото Майи и Нераджа), его подобрал другой игрок в поло, сам Радж в коме. Но родные похоронили этого игрока, как Раджа, оплакивают его. Апаш во всем винит Шанкара, думает, что Радж расстроился из-за победы Пуджы и сел на поезд. У Майи забрали все украшения, она теперь вдова и не должна веселится и быть красивой. Камилла отнесла записку Майи в дом Шанкара. Майя встретилась с Бухуаном и попросила его забрать сына, тот согласился.
Тарсу предложил Тонье поженится, та замялась с ответом, а он психанул и сбежал. Аида и ее кавалер попросили у Линьи благословения. Прошла очная ставка Раула и Ивони, где они ругались и дрались, Ивони сваливала всю вину на Раула, а тот на нее.

...

Brili: > 21.09.10 18:29


Очень эмоциональная серия была, очень тяжелая. Я плакала вместе с ними. Майю так жалко было, видеть ее в одежде вдовы Господи с ее комнаты даже мебель ВСЮ вынесли!!!! Это что за жизньу вдов в Индии?
Ивони как всегда очень успешно притворялась, обвиняла во всем Рауля.

Сурия даже в такой момент не смогла пожалеть Майю, какая же она дрянь! Она заслужила участи вдовы .
Интересно когда Майя овдовела Бахуан не захочет жениться на ней , ясное дело в Индии это не позволено но он может предложить сбежать

...

Ольга-А: > 21.09.10 20:21


эля-заинька писал(а):
Рассказываю все по порядку:

Спасибо!
эля-заинька писал(а):
Майя встретилась с Бухуаном и попросила его забрать сына, тот согласился.

А невесту спрашивал? (Особенно её маму)
эля-заинька писал(а):
сам Радж в коме

если он потеряет память, я так не играю Smile
Brili писал(а):
Это что за жизньу вдов в Индии?

Хорошо хоть в огонь с мужем не отправляют как раньше!
Brili писал(а):
Сурия даже в такой момент не смогла пожалеть Майю, какая же она дрянь!

Изощрялась, да? Ню мне Майю не жалко, достаточно только вспомнить по какой причине Радж оказался в этом поезде
Brili писал(а):
Ивони как всегда очень успешно притворялась, обвиняла во всем Рауля.

как хороша актриса, я вспоминаю её в Клоне, ох, идёт ей быть злодейкой!

...

Brili: > 21.09.10 20:46


Ольга-А писал(а):
если он потеряет память, я так не играю Smile


вряд ли ведь уже сериал заканчивается куда ему память терять

Ольга-А писал(а):
Хорошо хоть в огонь с мужем не отправляют как раньше!


так бабка то говорит что должна в огонь бросится с мужем, а сама то что не сделает тоже самое , пусть с поздним зажиганием
Ольга-А писал(а):
Изощрялась, да?


говорит Теперь Майя должна все по дому делать ведь она вдова
Господи девочки ну что за обычаи , мало того что женщине и так плохо, так ей и наряжаться не пускают, так у нее в комнате никакой мебели не оставляют !!! И плюс ко всему она должна быть служанкой перед всеми

Ольга-А писал(а):
Ню мне Майю не жалко, достаточно только вспомнить по какой причине Радж оказался в этом поезде


а мне так жалко было видеть ее в этой траурной одежде

Ольга-А писал(а):
как хороша актриса, я вспоминаю её в Клоне, ох, идёт ей быть злодейкой!


да ей действительно больше роль злодейки подходит

...

эля-заинька: > 22.09.10 04:52


Brili писал(а):
Это что за жизнь у вдов в Индии?

Было что еще вдову живую хоронили рядом с мужем. Практика, конечно, страшная, но в ней есть свои плюсы: ни одна жена не желает смерти мужу)

Brili писал(а):
Сурия даже в такой момент не смогла пожалеть Майю

Я тоже Майю не жалела, как-то не верю я ни актрисе, ни персонажу.

Brili писал(а):
Интересно когда Майя овдовела Бахуан не захочет жениться на ней

Думаю, что нет, потому что Майя осталась в прошлом, да и Шивани ему по складу характера, по жизни ближе, чем Майя.

Ольга-А писал(а):
если он потеряет память, я так не играю

Я тоже)

Ольга-А писал(а):
Ню мне Майю не жалко, достаточно только вспомнить по какой причине Радж оказался в этом поезде

Вот-вот)

Brili писал(а):
Ольга-А писал(а):
как хороша актриса, я вспоминаю её в Клоне, ох, идёт ей быть злодейкой!


да ей действительно больше роль злодейки подходит

По-моему, Летисии Сабателле дали награду за "Дороги Индии", как лучшей злодейке года.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение