Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Москва и Московская область


Marinohka: > 16.08.10 11:31


Штормовое предупреждение на завтра. Так хочется хорошего дождя, а то снова пахнет дымом, но конечно лучше без шторма.

...

juli: > 16.08.10 11:41


Странно... По-моему штормовое предупреждение на сегодня...

...

Sнежная: > 16.08.10 12:02


Как сообщили "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области в понедельник, с 12:00 ожидаются ливни, местами сильные, а также гроза и град.
И ГДЕ?! Shocked издевается наш гидрометцентр Sad

...

Нюрочек: > 16.08.10 12:37


На Бауманской ДОЖДЬ!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Кстати, представляете, ездила на той неделе в отпуск, в Вологодскую область - так там был дождь с градом! А потом опять жара. Но без пожаров и гари.

...

Marinohka: > 16.08.10 12:44


Упс! Перепутала! Действительно сегодня, sorry ! Sнежная не надо расстраиваться, может со временем ошиблись, может с днём, а может уже где то идет. Кстати пока писала у меня пошёл дождь!!!!! Ar

...

Sнежная: > 16.08.10 17:16


у нас он ровно две минуты покапал Sad прям садизм со стороны погоды Sad зато порадовала программа ЧП сегодня : сегодня на красной площади двойник Ленина подрался с двойником Сталина , Сталин подал на Ленина заявление в милицию, зато на стороне Ленина Петр 1(ну в смысле тоже двойник) ! Минут на 10 хохотунчика поймала)))))))

...

nikulinka: > 18.08.10 01:10


Уже часа 2 идет дождь, и на улице +19, теперь главное чтоб нас не залило, а то совсем весело будет, то дым да жара, то лужи да холод собачий Laughing

...

Sнежная: > 18.08.10 01:16


nikulinka везет) я 10 минут назад домой пришла - у нас дождем и не пахло Stena

...

nikulinka: > 18.08.10 01:23


Не расстраивайся, я думаю скоро везде будет дождик, вроде идет обещанное понижение температуры.

...

Sнежная: > 18.08.10 01:28


nikulinka вот теперь жду) будет и на нашей улице праздник)))))))))))

...

Sнежная: > 19.08.10 17:25


Урааа! У нас уже час дождь льет!))))) Или два часа..... ой! Ну короче урааа! Ar Ar Ar

...

mada: > 19.08.10 17:46


У нас тоже, хороший такой, с грозой пролил. И сразу температура упала до +21.

...

Sнежная: > 19.08.10 18:15


mada остается только надеяться что жара больше не вернется

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение