Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

classic1 (МАФИЯ, учимся играть)


Топаз: > 18.08.10 15:57


Valisiy писал(а):
- Ну, как говорится, вкусы всех разные, кому-то и троллихи нравятся, тем более у нас их в горах мало, на всех не хватает, - проболтался Вал и тут же зажал рот себе ладонью

Ах вот, где кроется интерес. Понятненько.
Valisiy писал(а):
- Можно последовательно, - предложил вариант Валисий

- А можно вообще никак , - предложила вариант Топаз.
Valisiy писал(а):
Убийственная логика ) если меня посадят и я вдруг маф (ну теоретически), дальше будут писаться: нежно убит?

А за что тут можно цепляться, как не за слова)
А убивать еще можно жестоко, - спохватившись добавляет - Я так думаю.
White Pantera писал(а):
Топаз и Лета пакамесь в чижах за хорошие реакции, за похожие подозрения.

Вот сижу и думаю: что это? Не прикрывание ли тыла лестным проф мнением

ЗЫ: Эта игра как раз для моей вечно сомневающейся персоны
White Pantera писал(а):
Видимо хода у нас сегодня не будет.

Как остальные думают? Я бы не против вечерком, а то до завтрашнего вечера так долго ждать. Или еще какие процедуры надо делать?

...

Valisiy: > 18.08.10 17:05


White Pantera писал(а):

Пока у меня ты основной и очень уверенный подозреваемый. В общем, мужчина, Вы запали мне в душу!


Я еще раз уточню: по причине, что у меня не те обоснования, которые должны быть бы?Smile) (а то ответа так и не вижу)
И я мафлю вместе с Мисти и мы с ней разыграли с нуль хода подозрения друг друга?Smile - это дополнительный вопросSmile)

Топаз писал(а):
Valisiy писал(а): - Можно последовательно, - предложил вариант Валисий

- А можно вообще никак , - предложила вариант Топаз.


- Не, этот вариант не подходит, - уверенно заявил Валисий. - Можно найти же компромисс в любой ситуации Smile

Топаз писал(а):
А за что тут можно цепляться, как не за слова)

А убивать еще можно жестоко, - спохватившись добавляет - Я так думаю.


Ну просто это стандартная газета, а в словах ведущей не может быть подсказки - поскольку она знает все статусы изначально и не может подыгрывать никакой из команд Smile)

Топаз писал(а):
Как остальные думают? Я бы не против вечерком, а то до завтрашнего вечера так долго ждать. Или еще какие процедуры надо делать?


Мне кажется, тут многие не высказали подозрения и т.п. И если прокрутить ход слишком рано, то некоторая часть игроков просто выпадет из игры на ход. Поэтому наверное лучше подождать, пока все подтянутся, тем более партия фактически обучающая Smile

...

Топаз: > 18.08.10 17:36


Valisiy писал(а):
- Не, этот вариант не подходит, - уверенно заявил Валисий. - Можно найти же компромисс в любой ситуации

- О, у меня идея. Давай сходим на свиданку к Овланду Как тебе такой коллектив?
Valisiy писал(а):
Ну просто это стандартная газета, а в словах ведущей не может быть подсказки - поскольку она знает все статусы изначально и не может подыгрывать никакой из команд

А никто не думает, что это был просто стеб?
Valisiy писал(а):
Поэтому наверное лучше подождать, пока все подтянутся, тем более партия фактически обучающая

- Наверное Вы правы, - Топаз тихо вздохнула и пошла в магазин за терпением.

...

Griffith: > 18.08.10 17:52


Топаз писал(а):
Кто с дубинкой, от того и бегу , а говорить здесь все ладны.

Мы с тобой живем в одном городе, друг напротив дружки, а ты думала я тебя убивать буду?
Топаз писал(а):
Я не помню кто там приплел сюда дупло

Я, конечно. Laughing Кто же еще? Laughing
White Pantera писал(а):
О Гриффите вапще не думается.

Если говорить "о Гриффите", то это мужчина.

...

Топаз: > 18.08.10 17:57


Griffith писал(а):
Мы с тобой живем в одном городе, друг напротив дружки, а ты думала я тебя убивать буду?

Так все ж под подозрением.
Griffith писал(а):
Я, конечно. Кто же еще?

Тем более, фантазия развита, аки у маньяка

...

Griffith: > 18.08.10 18:04


Топаз писал(а):
Тем более, фантазия развита, аки у маньяка

Да ладно тебе, фантазийная моя. Просмотрев фильм "Очень русский детектив", поняла, что у маняков фантазия как раз и отсутствует. Crazy

...

dimetra: > 18.08.10 18:06


Я к вам вернулась Smile

Мисти, прости, но ты писала кого подозреваешь или нет? Просмотрела быстренько, но ещё буду читать, но не увидела. Laughing

А Стасечка вообще ничего так и не написала, решила не играть? не понравилось? Не знаю что и делать Sad

Ну так что будем делать ход сегодя или завтраSmile? Рупор - решение о времени хода на стене мне напиши Smile Мафы, вы когда хотите ход, напишите мне в приват, сегодня не против? Сегодня или завтра?

...

Griffith: > 18.08.10 18:06


Топаз писал(а):
Тем более, фантазия развита, аки у маньяка

Да ладно тебе, фантазийная моя. Просмотрев фильм "Очень русский детектив", поняла, что у маняков фантазия как раз и отсутствует. Crazy

...

dimetra: > 18.08.10 18:24


Топаз писал(а):
dimetra писал(а):
Вам нравиться?


Топаз писал(а):
Мне нравится, но я столького не понимаю


Это временноSmile Не стесняйтесь спрашиватьSmile

Топаз писал(а):
ЗЫ: Я правильно понимаю Мафы и убивают и сажают?



Так точно Ok
Whitney писал(а):
Пока считаю мафами двоих (и, кстати, а если я потом передумаю, то мне можно будет озвучить новую точку зрения или /цитата/ придется мучиться, но держать слово?)


Имеешь права меня точку зрения, так часто бывает, что в течении дня во время обсуждения мнение меняется, просто пишешь, почему решила по дугому и всёSmile

А знаете, интересно читать партию, мне нравится, все такие разныеSmile

...

Olvand: > 18.08.10 18:30


Что ж, не будем кота тянуть, он просил, ему не нравится...

Итак, погадав на кофейной гуще, подняв палец в небо и поплевав через левое плечо, Олванд аккуратно намалевал на простыне какой-то текст и вывесил его из окна камеры на обозрение всему городу

+++++++++++++++++++++++
+
+ V Whitney. Ибо нефих тут!
+
+++++++++++++++++++++++

Можно ход сегодня, если горожане не против.

P.S. комисс, заходи, у меня тут макароны... Wink

P.P.S. Скучно тут... Пока....

P.S. Жду Whitney, поточил ногти о стену

...

Whitney: > 18.08.10 18:31


Olvand писал(а):
Жду Whitney, поточил ногти о стену

Olvand, когти-то зачем?

...

Olvand: > 18.08.10 18:34


Whitney писал(а):
Olvand писал(а):
Жду Whitney, поточил ногти о стену

Olvand, когти-то зачем?


маникюр по-тюремному. Боюсь мебель поцарапать, да и в ушах ковыряться уже опасно стало Embarassed
Заходи в гости, я даже одуванчики на стене нарисую... Wink

...

Whitney: > 18.08.10 18:42


Olvand писал(а):
Боюсь мебель поцарапать, да и в ушах ковыряться уже опасно стало


/Меланхолично/ Аааа, понятно...

Olvand писал(а):
Заходи в гости, я даже одуванчики на стене нарисую...


/По-прежнему меланхолично/ Не-а, не хочу к тебе. Мне тут Вал букетик подарил, мне пока хватит.

...

dimetra: > 18.08.10 18:46


Olvand писал(а):
Что ж, не будем кота тянуть, он просил, ему не нравится...

Итак, погадав на кофейной гуще, подняв палец в небо и поплевав через левое плечо, Олванд аккуратно намалевал на простыне какой-то текст и вывесил его из окна камеры на обозрение всему городу

+++++++++++++++++++++++
+
+ V Whitney. Ибо нефих тут!
+
+++++++++++++++++++++++

Можно ход сегодня, если горожане не против.

P.S. комисс, заходи, у меня тут макароны... Wink

P.P.S. Скучно тут... Пока....

P.S. Жду Whitney, поточил ногти о стену


Пояснение - это приказ горожанам на посадку Уитни. Тоесть рупоры с комиссаром и проверенными чижами, если такие имеются выбирают из оставшихся кандидатов того, кого считают мафом (кандидат может быть проверенным ночью мафом, но об этом нам не скажут, что бы у мафов было меньше информации) и дают приказ городу голосовать. В основном приказы выполняются, бывают исключения из правил, но это редко. Тоесть, если вы будите голосать за кого-то не из приказа вы можите посадить комисса, можете не посадить проверенного мафа или посадить проверенного чижа.
Как-то так
Короче ВСЕ ИДЁМ ГОЛОСУЕМ ЗА УИТНИ ДРУЖНО И ДЕЛАЕМ ХОД. (жду приватов или пишите на общей - голосую)

...

Olvand: > 18.08.10 18:46


Whitney писал(а):
Olvand писал(а):
Заходи в гости, я даже одуванчики на стене нарисую...


/По-прежнему меланхолично/ Не-а, не хочу к тебе. Мне тут Вал букетик подарил, мне пока хватит.


/зевнув
- А придется...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение