Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)


Elka: > 12.05.11 21:04


Какие приятные новости! Не успеем оглянуться, и время пробежит, не заметишь. И будем смотреть новые серии!

...

Эолин: > 13.05.11 01:02


ага , точно , это я спутала , фентезийная у него тоже не в фаворе Smile Smile Smile

...

BellaBir: > 15.05.11 20:23


Только что обнаружила эту тему!!!!!!!!!!!! Супер, а том не не с кем было обсудить. Последняя серия меня просто убила!!!!!!!!!!!!!!!
А новости о втором сезоне, это просто очень хорошие новости. Главное что бы их показ начали летом, как и в прошлом году.

...

Mylene: > 15.05.11 21:27


BellaBir писал(а):
Только что обнаружила эту тему!!!!!!!!!!!! Супер, а том не не с кем было обсудить.

Бэлла, привееет preved
BellaBir писал(а):
Последняя серия меня просто убила!!!!!!!!!!!!!!!

И меня - воть, сидим, ждем, чего же дальше намудрят Wink
Эолин, начала я смотреть "Игру престолов" - знаешь, пока две серии посмотрела, мне понравилось, так что попробовать при возможности можешь Wink

...

Эолин: > 16.05.11 10:04


BellaBir добро пожаловать !
BellaBir писал(а):
Главное что бы их показ начали летом, как и в прошлом году.

премьера 2 го сезона в начале сентября ! здесь несколькими страницами ранее я писала точную дату , позже найду - повторю. Знать бы как это сделать я бы даже прицепила себе в подпись счетчик оставшегося до выхода сезона времени Wink Smile

Из новостей , эту неделю снимали в замке Casa Loma , со слов Кристена Холдена Рида , "самого красивого из тех что он когда либо видел ", а он объездил практически весь мир .Были съемки в лесу ,съемки Хейла и Дайсона как всегда расследующих преступление, съемки Лорен ,Трика , Бо и Дайсона.
На вопрос есть ли шанс увидеть вместе Бо и Дайсона в качестве пары ,Кристен ответил - надежда есть всегда )))
Ясное дело им нельзя разглашать подробности сюжета , наше любопытство -одна из составляющих успеха второго сезона .









Mylene писал(а):
попробовать при возможности можешь

вношу в свой список списков Wink Smile Я раздумывала , но после твоей рекомендации - посмотрю обязательно !

...

Mylene: > 16.05.11 17:05


Эолин писал(а):
премьера 2 го сезона в начале сентября !

долго, но терпимо
Эолин писал(а):
Знать бы как это сделать я бы даже прицепила себе в подпись счетчик оставшегося до выхода сезона времени


Эолин писал(а):
На вопрос есть ли шанс увидеть вместе Бо и Дайсона в качестве пары ,Кристен ответил - надежда есть всегда )))

Интересно, это он так завуалированно подтвердил наши чаяния Wink?
Эолин писал(а):
вношу в свой список списков Я раздумывала , но после твоей рекомендации - посмотрю обязательно !
глянь, я посмотрела 2-ю серию, пока нравится Wink

...

Эолин: > 16.05.11 17:19


Mylene писал(а):
Интересно, это он так завуалированно подтвердил наши чаяния ?


Laughing Laughing LaughingХочется верить ! Надеюсь сценаристы сделают выбор в нашу пользу , несмотря на то что команда поддержки Лорен сильна !

...

LeLik V: > 16.05.11 23:12


Спасибо за темку.
Начала смотреть на майских праздниках, зацепил с первой серии, сразу скачала весь 1 сезон, и залпом за день посмотрела, и мне мало... :scoff: .

Прочтя немного ранее узнала что съемки 2 сезона уже начались "Ура-а-а-а" и что выйдет он в сентябре. Буду с нетерпение ждать и пересматривать 1 сезон. Очень понравился сюжет сериала, такой не обычный, ничего подобного я раньше не смотрела. Актерский состав просто класс!!! Особенно нравиться Бо и Дайсон, хотя Кэнзи тоже им не уступает.
Девочки, не знаете ли случайно название мужики из заставки сериала, понравилось и хотелось бы скачать.

...

Эолин: > 23.05.11 19:20


Третья неделя съемок , информации немного - очевидно погрузились в съемочный процесс Wink Smile

Из новостей - права на показ сериала купил канал Syfy, наш любимый сериал выходит на американский рынок , пожелаем и там высоких рейтингов , и многих сезонов ! Smile как я поняла сериал будет транслироваться под непривычным для нас названием " Зов крови " Shocked



и несколько новых фото






...

Mylene: > 23.05.11 21:32


Эолин писал(а):
непривычным для нас названием " Зов крови "

Все хорошо, но, хоть убей, не понимаю, при чем здесь "зов" и "кровь" tease - если отдаленно литературно это можно было еще применить к "Узам крови", то к "Потерянной" никак...

Кстати, Эолин, а что еще такого можешь посоветовать типа "Лунного света", "Уз..."и или "Потрерянной", а то вчера досмотрела "Дневники... " теперь кризис... Crazy

...

Эолин: > 23.05.11 22:51


shuffle "Настоящую кровь" ?! " Быть человеком " ?! "ВОРОТА/Gates "?! из того что я смотрела , просто из мистики ( не страшной Smile ) "Хейвен","Иствик"

мы с тобой в стольких темах пересекаемся - уже запуталась ты что то из этого смотрела ?!

...

Mylene: > 24.05.11 23:21


Эолин писал(а):
мы с тобой в стольких темах пересекаемся

Это да Wink
Эолин писал(а):
" Быть человеком " ?! "ВОРОТА/Gates "?!

Эти два меня заинтересовали - я к ним присматриваюсь... Романтика в них есть? И в остальных? Wink
Эолин писал(а):
из того что я смотрела , просто из мистики ( не страшной )

Я тоже жуть всякую не люблю Wink
Попробовала "Сплит" (про вампиров) посмотреть - муть редкостная :scoff:

...

Elka: > 24.05.11 23:36


Mylene! "ВОРОТА/Gates " мне понравился сериал. Только его закрыли. Но посмотреть всё-равно стоит. Очень приятные актеры, и сюжет интересный. Жизнь показано двух поколений, и школьников, и их родителей. И вампиры, и оборотни, и ведьмы, и даже суккуб есть. Жаль, что его закрыли, искренне жаль.
Я когда "Ведьму" смотрела. такого сожаления не было. Может потому что, там все логично закончилось?

...

Mylene: > 24.05.11 23:50


Elka писал(а):
И вампиры, и оборотни, и ведьмы, и даже суккуб есть. Жаль, что его закрыли, искренне жаль.

Ну так у них же есть тенденция - лучшие сериалы закрывать на самом интересном!!! Evil or Very Mad
Elka писал(а):
"ВОРОТА/Gates " мне понравился сериал. Только его закрыли. Но посмотреть всё-равно стоит. Очень приятные актеры, и сюжет интересный. Жизнь показано двух поколений, и школьников, и их родителей. И вампиры, и оборотни, и ведьмы, и даже суккуб есть.

Звучит ооочень интересно - обязательно начну смотреть Wink Спасибки Wink

...

Destiny: > 25.05.11 10:56


Девочки наконец то и я досмотрела "потерянную", слава каналу axnscif если не они у меня просмотр последних серий еще б на пол года затянулся! Laughing Кстати, да была удивлина что там сериал проходит под названием "Зов крови", но подумав решила что в общем то вполне логично, это не перевот, а скорее суть фильма, Бо ведь ищит свои корни...Да и к тому же название "Фейри(потерянная)" очень похоже на название популярного аниме "Фейри-тейл"( кажется) сама когда искала серии в онлайне частенько налетала именно на него.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение