Помогите вспомнить фильм!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>11 Ноя 2011 20:08

особой надежды нет,но все-таки. в начале 90-х показывали американский.сериал по второму про полицейских и бандитов. героя звали Лука он похож на Тома Селика. полицейские весь сериал ловили банду. в банде как всегда был маленький толстый человечек. и в последне серии они все оказались в самолете.драк и этот человечеквыстрелил в пилота. самолет упал в воду. но самое главное.в начале серии зажигаются огни Лас ВЕГАСА и звучит супер известная песня.вот это меня больше всего интересует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>11 Ноя 2011 22:35

Я уже пару лет назад спрашивала тут про одно кино, но тогда никто не смог вспомнить... может быть сейчас кто-то чудом подскажет?

Смотрела где-то в 90-х. Комедия-мелодрамма. Кажется, производства то ли Польши, то ли Чехии...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>12 Ноя 2011 12:35

Всем приветик. Помогите мне с опознанием фильма, полностью его не смотрела, а видела ближе к окончанию. итак, что помню - одну женщину приговаривают к смертной казни (дело было в США), а другая героиня (Дайан Китон)была ее адвокатом. Всеже героиню казнили. Как-то так... понимаю что инфы мало Embarassed очень на вас надеюсь, уж больно хочется этот фильм посмотреть полностью.
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>13 Ноя 2011 18:18

Может кто-нибудь вспомнит фильм состоящий из трех мистических историй. Сюжет двух совершенно не помню (давно было), но третья история запомнилась.

Родители не разрешали ребенку держать в доме кота, а ребетенок (лет 5-7) уже подружился с бродячим котом. А в доме живет какой-то мелкий гном, который ворует у детей дыхание и дети умирают во сне. Вообщем этот кот спасает ребенка начиная охотиться на гнома, как на мышку. Фильм где-то 80-х годов.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>13 Ноя 2011 18:25

Аньга писал(а):
Может кто-нибудь вспомнит фильм состоящий из трех мистических историй.



" Кошачий глаз " по рассказам Кинга Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>15 Ноя 2011 21:17

Девочки помогите вспомнить фильм, смотрела кажется в 1994 году.
Сюжет: Г-ю в бассейн упал ангел девушка и сломала крыло. Он вроде должен умереть, а она за ним пришла, но тут из-за крыла задержалась. Фильм комедия. Все что помню. Сейчас такими спец эффектами не удивишь, а тогда меня поразил момент когда у нее зажило крыло и она полетела как будто в зал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>15 Ноя 2011 21:29

сун писал(а):
Девочки помогите вспомнить фильм, смотрела кажется в 1994 году.
Сюжет: Г-ю в бассейн упал ангел девушка и сломала крыло. Он вроде должен умереть, а она за ним пришла, но тут из-за крыла задержалась. Фильм комедия. Все что помню. Сейчас такими спец эффектами не удивишь, а тогда меня поразил момент когда у нее зажило крыло и она полетела как будто в зал.
Свидание с ангелом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>17 Ноя 2011 20:42

А у меня крышу снесло, никак вспомнить не могу, лет 7 назад смотрела вроде как по каналу "россия" сериал. Воспоминания такие смутные: Восток не восток, но мужчины все в бурнусах, пустыня, она-иностранка, он- молодой какой-то вроде шейх, любовная линия, экшн вроде тоже был . Сериал буквально в 10-12серий, может, меньше даже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>18 Ноя 2011 8:56

Помогите вспомнить фильм
Фильм смотрела в середине 90-х молодежная комедия. Действие происходит в школе. Парень не из самых популярных приходит к другу который вдруг увлекся ботаникой, а друг выращивает травку. У друга он выпил пепси в котором оказалось случайно какое-то вещество. После этого он станет обладать сверх способностями. Предметы передвигать ( у девушки юбку задрать и т.п.)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>18 Ноя 2011 10:02

Tyumensquirrel писал(а):
kabardinochka писал(а):
Принц пустыни ?

Глянула аннотацию и скриншоты...нет, не то...

Возможно, тогда "Пустыня в огне"? (Хотя лично я больше люблю "Принца пустыни" ) Правда там серий только три, и она не иностранка, а как раз вроде местная, но зато принц молодой и любовная линия...
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>18 Ноя 2011 10:53

А млжет это "Пустыня в огне"?
Там играет молодой и красивы Энтони Делон - не путайте с папой Алэном Делоном.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>18 Ноя 2011 18:25

сун писал(а):
молодежная комедия. Действие происходит в школе. Парень не из самых популярных приходит к другу который вдруг увлекся ботаникой, а друг выращивает травку. У друга он выпил пепси в котором оказалось случайно какое-то вещество. После этого он станет обладать сверх способностями. Предметы передвигать ( у девушки юбку задрать и т.п.)
Влипли!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>20 Ноя 2011 8:46

Девушки, я снова к вам за помощью! Очень надеюсь, что кто-нибудь мне поможет вспомнить. Около 10 лет назад по каналу Холлмарк показывали сериал, название которого я никак не могу вспомнить. Суть его в том, что мужчине приходит газета, которая предсказывает будущее(всякие плохие события) и он на протяжении серии пытается это будущее исправить. Там еще был рыжий кот вроде и женщина темнокожая и кажется слепая. А еще у меня почему то в голове крутится слово "завтра" может это часть названия или еще что. Не могу вспомнить. Stena Stena Помогите, пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>20 Ноя 2011 8:58

Millsik писал(а):
мужчине приходит газета, которая предсказывает будущее(всякие плохие события) и он на протяжении серии пытается это будущее исправить. Там еще был рыжий кот вроде и женщина темнокожая и кажется слепая.
Завтра наступит сегодня
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>20 Ноя 2011 16:42

Помогите вспомнить фильм!
Честно говоря, я помню его очень отрывочно, но может быть кто то вспомнит название. Фильм шел где то в 90 е годы по телевидению. События происходят в начале 19 века в Англии. В один дом попадает девушка, которая выдает себя за индийскую или какую то там еще экзотическую принцессу. Она вроде не знает английского языка, у нее есть татуировка. Но кто то из героев подозревает, что она все го лишь самозванка, которая хорошо играет свою роль. Разоблачили ли ее или она была тем, за кого себя выдавала - ничего не помню.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Помогите вспомнить фильм! [1095] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение