Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Volna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 572
Откуда: Омск
>01 Апр 2011 19:30

ааааааа, новая глава! Вот оно, щастье Ar Ar Ar
Aminaomar, Lady Blue Moon, codeburger, kerryvaya
девочки, спасибо -спасибо - преспасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Апр 2011 19:58

Адальмина писал(а):
Volna писал(а):
мне почему-то показалось, что она будет похожа на Ниту из Рожденного очаровывать))

Мне тоже так кажется.

Та же мысль посетила и меня!!!!! И наверное по закону жанра Мэг станет героиней городка обеспечив всеми долгожданное строительства, или найдя альтернативу.
А Хозяйка гостиницы меня удивила - как то быстро нашла компромисс, при её та ненависти (а может это часть зловещего плана мести Тедда? Gun )
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>01 Апр 2011 20:08

BellaBir писал(а):
А Хозяйка гостиницы меня удивила - как то быстро нашла компромисс, при её та ненависти (а может это часть зловещего плана мести Тедда?

Я тоже удивилась - могла бы унизить ее больше, опустить ниже плинтуса... Но похоже тут точно заговор , и Тед неспроста ее нагнал, прямо по пути оказалось им с Мэг - так мы и поверили... Ой, то ли еще будет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>01 Апр 2011 20:17

Девочки, спасибо большое за проду-у-у-у!!!
Да, Тедди-бой мстительный мальчик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alessia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.07.2010
Сообщения: 171
Откуда: Москва
>01 Апр 2011 21:01

ой, ну все интереснее и интереснее, спасибо огромное))) Ждем следующую главу!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>01 Апр 2011 22:21

Зацепила-таки Мэг этого Тедди. Иначе , вытолкал бы ее из города и сам оплатил ее долг гостинице , лишь бы не видеть ее. Мстить не в его натуре, я полагаю, а вот немного поиграть в кошки-мышки Тедди не прочь. Только кто есть кто сейчас понятно, Тедди разумеется- кот, только мышка может кота перехитрить. Прикинется побежденной , а потом шмыг , еще и яичко разобьет, махнув хвостиком. К тому же, мышка может и в кошку превратиться. И тогда ... Тедди , береги свое сердце , Мэгги в нем поселится и начнет наводить свои порядки. Мало не покажется. Ждем продолжения.

Переводчицы наши, Aminaomar, Lady Blue Moon, codeburger, kerryvaya ! Спасибо , спасибо, спасибо.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>01 Апр 2011 22:46

Alex M писал(а):
Aminaomar, Lady Blue Moon, codeburger, kerryvaya, спасибо за быструю проду!!!

интересно, кто же эта Арлис Хувер....


Старуха Иэергиль какая-нить. Не, я разочарована, если честно. В "Милашке" ШУгар Бэт получает за дело, она сама это понимает, более того, принимает она месть покорно потому, что это единственный способ спасти дорогого ей человека. В "Неженке" Франческа сама ведет себя как дура, за что и "огребает". И до последнего там ГГ-ой ведет себя как ГГ-ой, а не как кучка дерьма. А здесь Мэг за что прилетает? ЗА то, что помогла подруге? Проявила сочувствие? Где справедливость? Тэд, типа, весь такой "гений", а на деле оказывается тупым мелочным мстительным ублюдком. Я понимаю, что "через терни к звездам", но у Тэда нет никаких моральных прав быть ее судьей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamonds Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 08.11.2010
Сообщения: 625
>01 Апр 2011 23:31

Aminaomar, rose Lady Blue Moon, rose codeburger, rose kerryvaya, rose спасибо за продолжение!
Пока что Тед никаких особых чувств не вызывает. lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>02 Апр 2011 0:22

Lady Blue Moon, codeburger, kerryvaya!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

Мне на данном этапе Тэд не очень.
А Мэг сочувствую. Aminaomar,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Апр 2011 0:29

upssss писал(а):
А здесь Мэг за что прилетает? ЗА то, что помогла подруге? Проявила сочувствие? Где справедливость? Тэд, типа, весь такой "гений", а на деле оказывается тупым мелочным мстительным ублюдком. Я понимаю, что "через терни к звездам", но у Тэда нет никаких моральных прав быть ее судьей.

Думаю, что главная проблема Мэг именно в том, что себя она никчёмной чувствует, во всех бедах себя винит. Она очень боится разочаровать окружающих (в чём очень похожа на Люси, только та пай девочку изображала, а Мег бунтаря типа"зачем стараться если из меня и так ничего путного не получиться") и поэтому покорно принимает все обвинения. Своим поведением она продемонстрировала, что считает себя виноватой - вот все с её легкой руки и начали во всем обвинять.
Брат, гад - хотя бы дослушал в чём проблема Dur.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2011 10:41

Девчонки, не ожидала такой скорости, просто класс Very Happy
А качество перевода просто замечательное.
 

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Апр 2011 10:52

Lady Blue Moon, codeburger, kerryvaya, спасибо огромное за великолепный перевод новой главы! Flowers Flowers Flowers
А ваша скорость просто восхищает!

Aminaomar, поздравляю с днем рождения! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonatamora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 118
Откуда: Казань
>02 Апр 2011 10:58

Ой, девочки продолжение про деток. Интересно - интересно. П Very Happy рочту поделюсь впечатлениями.
АМИНОЧКА, присоединяюсь ко всем теплым и жарким поздравлениям, с днем рождения!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viatera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.07.2009
Сообщения: 120
>02 Апр 2011 12:45

Девочки, огромное вам спасибо, за перевод!!!!!
УРААААА Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2011 13:11

Начало захватывающее, с нетерпением жду. что же будет дальше. Девочки спасибо за перевод. Very Happy Very Happy [/img]
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 12:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Большинство женщин считают, что главное в семейных отношениях - правильно распределить обязанности: зарабатываешь - ты, а тратит -... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым" [11242] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение