Посиделки ждущих проду...

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>06 Авг 2011 18:55

абигор писал(а):
Стёб? Гы? есть оч распространенный глагол "стебаться" . А вообще, это жаргонное выражение иронического отношения в чему-либо. Чаще всего с целью слегка высмеять. Я бы сказала, что это легкая издёвка.

Маша, спасибо за объяснение.
Маргоритка писал(а):

Значит, я все-таки выглядела глупо... Non Блин, надо было в гугле посмотреть, уж он-то бы точно смеяться не стал. Wink
абигор писал(а):
и чо смеёмся? Подожди, подожди... Она тебе еще отомстит! Как отбетит, так мы все со смеху стулья поломаем!

И за кого вы меня принимаете, интересно??? Gun Если человеку весело, так я ж только за!!! Смех ведь жизнь продлевает!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>07 Авг 2011 11:31

*влетаю, поправляя на ходу вычищенную и выглаженную рубашку в цветуях* Всем привет!)))))
Маргоритка писал(а):
Вот недавно прогуливалась яф по городу, а тут вдруг ТАКОООЕЕЕ услыхала, что ушки мои маленькие завяли на ходу...

Ох ты господи! Купить бируши.*делаю пометку в блокноте* Правильно, а потом удивляемся откуда детки гадость приносят.))))))
абигор писал(а):
я не обидчивая , я требовательная! Хочу качественно выполненной работы!

Конечно, конечно *глажу машу по каске* А если серьёзно, то да! Хочется почитать что-нибудь и не спотыкаться об ошибки, ежеминутно.
абигор писал(а):
какой на фиг стриптизер! Собачкаааа! Гы!

*оглядываюсь* Собачка?! Какая собачка?! Двух Юськиных помню *подозрительно прищурившись* Это сейчас о них разговор, да?))))))
абигор писал(а):
Но тапками , если чо, покидаюсь! Люблю я это дело, в смысле читать!

маш, тапок мало, помидор много. Давай, я авоську наберу, а как Настя выложит так и...пойдем...почитаем.)))))))
абигор писал(а):
Мы, как сплоченное семейство, на твой бенефис обязательно придем!

*киваю головой и складываю помидоры в авоську* Конечно придем. Накроем поляну, накрахмалим рубашки, наполируем шлемы, и как есть, при параде, сядем читать и фиг нас выгонишь. Серьёзно. Это будет первый фанф, который я буду читать после долгого перерыва.))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргоритка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: г.Туапсе
>07 Авг 2011 13:56

абигор писал(а):
а что? Уже побаиваться начала?

Ну как бы .. да?..
абигор писал(а):
какой-такой стриптизер?

*кивая в сторону* В смысле, какой такой?! Shocked Тот, шо с красным калпаком на лысой голове! Не видишь шо ли?!
Маргоритка писал(а):
Как отбетит, так мы все со смеху стулья поломаем!

Уоу-уоу! Со стульями-то поаккуратней, Дамы! Авось в кого-нибудь попадёте... И этот "будь" спасибо-то Вам, Милие Девушки, не скажет! Он вас сразу... ПРЕБЬЁТ!!! Я ж за вас пережовываю... Embarassed
абигор писал(а):
Блин, надо было в гугле посмотреть, уж он-то бы точно смеяться не стал.

Оль, ты это... Embarassed Не обижайся, я эмм... не хотела... Sad *шёпотом* Блин, ведь предупреждали мну, шо эт наследственное!.. Dur
абигор писал(а):
И за кого вы меня принимаете, интересно???

За оччччч весёлого чУвака!!! Laughing
абигор писал(а):
Смех ведь жизнь продлевает!!!

А на сикоко?!..
Marinohka писал(а):
Хочется почитать что-нибудь и не спотыкаться об ошибки, ежеминутно.

Ну вот если Оля буит хорошо редактировать фою писанину - в чём я ни на секунду не сомневаюсь!!! - то ошибок вааааще не будит!!! Ar
Оля С писал(а):
маш, тапок мало, помидор много. Давай, я авоську наберу, а как Настя выложит так и...пойдем...почитаем.)))))))

Успеете ищё "набрать"! Фик тока в конце месяца выкладываться начнёт...
_________________
Друзья - это когда ты спотыкаешься и падаешь, а тебе в спину кричат : "ЛОООШАААРААА!!!"Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>07 Авг 2011 18:44

Маргоритка писал(а):
Тот, шо с красным калпаком на лысой голове! Не видишь шо ли?!

*внезапно севшим голосом* Какой?! Юська, ты кого приволокла?! И если это не твоё, то кто притащил сюда это чудо...вище?!))))))))))
Маргоритка писал(а):
Со стульями-то поаккуратней, Дамы! Авось в кого-нибудь попадёте...

Это правильно. Сели на подушечки на пол и мебель цела и вы без синяков.))))))
Маргоритка писал(а):
А на сикоко?!..

Цуть-цуть. Но понимаешь, цуть-цуть тут, цуть-цуть там, оно глядишь, лет десять и набралось.))))))
Маргоритка писал(а):
то ошибок вааааще не будит!!!

*взвешиваю на руке авоську с помидорами* Посмотрим.))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>07 Авг 2011 22:19

Marinohka писал(а):
*киваю головой и складываю помидоры в авоську* Конечно придем. Накроем поляну, накрахмалим рубашки, наполируем шлемы, и как есть, при параде, сядем читать и фиг нас выгонишь. Серьёзно. Это будет первый фанф, который я буду читать после долгого перерыва.))))))))
Придётся терпеть! Мы еще и публичные обсуждения устроим! нам невпервой!
Маргоритка писал(а):
. И этот "будь" спасибо-то Вам, Милие Девушки, не скажет! Он вас сразу... ПРЕБЬЁТ!!! Я ж за вас пережовываю...
А мы этого "будя" вежливости-то научим! У нас педагогического опыта знаешь сколько? Ого-го! И заметь, это я еще клюшкой не грозила...
Маргоритка писал(а):
Блин, ведь предупреждали мну, шо эт наследственное!..
и не лечится!
Marinohka писал(а):
Какой?! Юська, ты кого приволокла?! И если это не твоё, то кто притащил сюда это чудо...вище?!))))))))))
это не она! Оно само просочилось! Чесслово! Пока стриптизеров пропускали, оно в дверь шась, и не в какую уходить!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>07 Авг 2011 22:37

абигор писал(а):
Мы еще и публичные обсуждения устроим! нам невпервой!

А то! Только мне больше нравится выражения "публичные прения", вот их и предлагаю устроить.)))))
абигор писал(а):
А мы этого "будя" вежливости-то научим!

*подмигнув маше * Точно! Мы любого "будя" чему хошь научим. *достала биту и полироль*
абигор писал(а):
Оно само просочилось!

Само?! *подозрительно смотрю на это само* Господи, дохленький, лысенький. Так лысый! Домик в углу сада видишь? Будешь жить там.))) Дамы у нас будет сторож и садовник в одном лице. Поднялся, взял еды на дорожку... й! Ты куда на Северный полюс собрался?! Положи половину! И пошел обживать сторожку. На протирку можешь не смотреть.)))))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>07 Авг 2011 23:17

Marinohka писал(а):
"публичные прения", вот их и предлагаю устроить.)))))
прения, так прения! Лишь бы что-нибудь устроить!
Marinohka писал(а):
Домик в углу сада видишь? Будешь жить там.))) Дамы у нас будет сторож и садовник в одном лице. Поднялся, взял еды на дорожку... й! Ты куда на Северный полюс собрался?! Положи половину! И пошел обживать сторожку. На протирку можешь не смотреть.)))))
Мариш, пусть паспорт покажет! А то приедет ночью и того нас ... без еды и протирки оставит! Знаем мы этих "бедненьких, худеньких и несчастненьких"! Они ого сколько едят!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>07 Авг 2011 23:23

абигор писал(а):
прения, так прения! Лишь бы что-нибудь устроить!

Золотые слова! Я за любой кипишь, кроме голодовки!)))))))
абигор писал(а):
Мариш, пусть паспорт покажет!

*увидив, что мужик почти дошел до двери* Стоять! А ну покаж паспорт! И правильно косишься на биту, тут ещё и клюшка есть! *мужик нехотя лезет в карман и достаёт паспорт* Маш, всё нормально! Он просто разведенный, а прописка есть. Всё, можешь идти. Да бери пирожок, бери и обживаться.))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>07 Авг 2011 23:45

Marinohka писал(а):
Я за любой кипишь, кроме голодовки!)))))))
это да! Нам нельзя!
Marinohka писал(а):
*увидив, что мужик почти дошел до двери* Стоять! А ну покаж паспорт! И правильно косишься на биту, тут ещё и клюшка есть! *мужик нехотя лезет в карман и достаёт паспорт* Маш, всё нормально!
И бита, и клюшка, а детки еще и едой закидают! Хотя не. Едой не дадим, не красиво в людей едой кидаться!
Marinohka писал(а):
Он просто разведенный, а прописка есть. Всё, можешь идти. Да бери пирожок, бери и обживаться.))))))
аааа. То-то я и смотрю тощенький он какой-то... Ну, ничего! Откормим!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>08 Авг 2011 21:36

Маргоритка писал(а):
Оль, ты это... Не обижайся, я эмм... не хотела...

Да ладно, я не обижаюсь!
Маргоритка писал(а):
За оччччч весёлого чУвака!!!

Я чУвак??? Shocked Ух ты, круто!!! Ar
Маргоритка писал(а):
Ну вот если Оля буит хорошо редактировать фою писанину - в чём я ни на секунду не сомневаюсь!!! - то ошибок вааааще не будит!!!

Блин, я уже начинаю бояться... Вы, это, смотрите меня не перехвалите, а то я возьму и все буквы забуду!!!
Marinohka писал(а):
тапок мало, помидор много. Давай, я авоську наберу, а как Настя выложит так и...пойдем...почитаем.)))))))

А вот теперь я реально боюсь!!! Девочки, вы это... поаккуратнее, мы же еще только учимся! Embarassed

Кстати, а куда у нас опять пропали Юська и моя тезка из ближнего зарубежья (то бишь Оля)??? Уже начинать волноваться и искать??? Может, они к нашему лапуле садовнику-сторожу упорхнули??? Если так, то чур я к ним присоединюсь!!! Уж больно он хорошенький!!! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>08 Авг 2011 23:35

абигор писал(а):
То-то я и смотрю тощенький он какой-то... Ну, ничего! Откормим!

А то! До состояния колобка!)))))
Оля С писал(а):
Блин, я уже начинаю бояться...

Не стоит, мы добрые. Честно. *прячу биту за спину*
Оля С писал(а):
Девочки, вы это... поаккуратнее, мы же еще только учимся!

Ну раз учитесь...*залезла в авоську и выбрала все зелёные помидоры, оставив только самые спелые* Вот.)))))))
Оля С писал(а):
они к нашему лапуле садовнику-сторожу упорхнули??? Если так, то чур я к ним присоединюсь!!! Уж больно он хорошенький!!!

Маш, ты посмотри! Ничего в дом запустить нельзя, сразу всё дети разбирают.))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>09 Авг 2011 1:07

Оля С писал(а):
Блин, я уже начинаю бояться... Вы, это, смотрите меня не перехвалите, а то я возьму и все буквы забуду!!!
а мы тебе на 1ое сентября прописи подарим! Чтоб буквы не забывала!
Оля С писал(а):
А вот теперь я реально боюсь!!!
*удивленно смотрит из-под слегка съехавшей каски* Да? И чего это? Мы ж добрые! Wink
Оля С писал(а):
вы это... поаккуратнее, мы же еще только учимся!
мы тоже! Вы у нас первые будете!
Оля С писал(а):
пропали Юська и моя тезка из ближнего зарубежья (то бишь Оля)??? Уже начинать волноваться и искать??? Может, они к нашему лапуле садовнику-сторожу упорхнули???
Надо поискать. Мож на моря махнули, а мож дачно-огородную жизнь ведут...
Marinohka писал(а):
До состояния колобка!)))))
Э нет! Так не откормим. Да и работы мужской в доме полно... Неее , колобком ему не быть!
Marinohka писал(а):
Ничего в дом запустить нельзя, сразу всё дети разбирают.))))
угу, все себе! Мало по рукам били, всё равно ручонки загребущие!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>09 Авг 2011 11:00

абигор писал(а):
а мы тебе на 1ое сентября прописи подарим!

*делаю пометку в блокноте* И букварь!))))
абигор писал(а):
Надо поискать. Мож на моря махнули, а мож дачно-огородную жизнь ведут...

Есть ещё вариант, что сидят в кустах возле домика сторожа. Я вот думаю...пойти посмотреть, там ли они? Или пусть ещё посидят, изображая из себя рояль в кустах.))))))
абигор писал(а):
Да и работы мужской в доме полно...

Как-то двусмысленно фраза прозвучала.)))))))
абигор писал(а):
Неее , колобком ему не быть!

Думаешь? *провожу ревизию продуктов и понимаю, большая часть ушла в домик вместе с мужиком*
абигор писал(а):
Мало по рукам били, всё равно ручонки загребущие!

Как говорил товарищ Саахов -" неправильно всё-таки мы воспитываем нашу молодежь!"))))))))))))))))))))))0
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>10 Авг 2011 12:22

Всем здрасте!
Я смотрю, мы немного размножаемся) Настя, мы вроде где-то пересекались, но еще раз день добрый, приятно познакомится!
Маргоритка писал(а):
Если чесно, то я щас тоже фанфик дописываю - "Что, если бы?.."

Я уже такое где-то слышала... А он нигде не выкладывался пока?
Оля С писал(а):
Кстати, а куда у нас опять пропали Юська и моя тезка из ближнего зарубежья (то бишь Оля)??? Уже начинать волноваться и искать???

Не знаю где Юська, но я была на море. Слава Богу, что уже вернулась, а то я там уже чуть не плакала, так домой хотелось. А волноваться не надо, вот искать Юську можно, хотя сомневаюсь, что получится.
Оля С писал(а):
Может, они к нашему лапуле садовнику-сторожу упорхнули???

Ага, садовник симпатяга, и идея хорошая) Вот я только немного не поняла... он же скачала вроде лысым был. Откуда у него волосы теперь? Я не жалуюсь, конечно, но немного подозрительно.
Marinohka писал(а):
Маш, ты посмотри! Ничего в дом запустить нельзя, сразу всё дети разбирают.))))

Не надо так! Никто его не трогал! Вон сидит себе спокойно, пирожки ваши жует.
Marinohka писал(а):
Как говорил товарищ Саахов -" неправильно всё-таки мы воспитываем нашу молодежь!"))))))))))))))))))))))0

Если это меня отнесли к молодежи, то я еще уверена, что меня воспитывают правильно. Я же вроде послушная, почти всегда слушаю старших, едой не кидаюсь, протирку не тырю, на ваших дорогих мальчиков не подглядываю, биту хоть и ношу, но не пользуюсь... Золотой ребенок! Да мы тут все такие! Честно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>12 Авг 2011 17:59

Olichka Cullen писал(а):
Всем здрасте!

Привет, пропащая!!! Wink
Olichka Cullen писал(а):
Я уже такое где-то слышала... А он нигде не выкладывался пока?

Он еще даже не отредактирован, так что пока нет... В конце августа, Настя сказала.
Olichka Cullen писал(а):
Я же вроде послушная, почти всегда слушаю старших, едой не кидаюсь, протирку не тырю, на ваших дорогих мальчиков не подглядываю, биту хоть и ношу, но не пользуюсь... Золотой ребенок! Да мы тут все такие! Честно!

Да, мы самые послушные дети на свете! И самые скромные!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:14

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Ты мужа любишь? - Нет. - А спишь с ним? - Конечно. - А почему не разводишься? - А жить на что? - А разве это не проституция? - Нет.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Посиделки ждущих проду... [11912] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение