Опасные игры

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>30 Июл 2012 7:46

Привет, радость!
Наконец ты и здесь появилась!
Я очень этому рада.
Vитаминка писал(а):
Дорогие мои читатели, те кто читает и еще ждет, я надеюсь продолжение - у меня к вам очень важный вопрос!
Уже давно меня терзает одна мысль, но я не могу толком определиться, как будет лучше, поэтому обращаюсь к вам, только от вас будет зависеть дальнейшая судьба "Опасных игр".
Я хочу полностью переписать эту историю, многое в ней изменить и кое-что добавить. Герои и сюжет останутся те же, но писаться будет от лица автора, возможно так будет даже более интересно, так как повествование будет охватывать не только наших героев.
Если вы выскажетесь в пользу этого варианта, то я начну переписывать уже имеющиеся кусочки уже с завтрашнего дня и проды откладывать в долгий ящик не буду.
Если же нет, то я просто продолжу повествование оттуда, где закончила.
Пожалуйста, кому интересна эта история, откликнитесь и поделитесь своим мнением))))

Мне кажется, что будет лучше, если ты будешь писать от лица автора.Ты захватишь и других героев тоже.Это мое мнение.Но, если тебе так будет труднее писать, то оставь все как есть.Мне безумно нравится твое творчество.И как бы ты не писала, я всегда останусь твоей преданной читательницей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>30 Июл 2012 8:14

Вика, здравствуй.
Если честно я не очень люблю, когда автор переписывает уже выложенные главы. Но если в этом загвоздка, если тебе так вдохновение диктует, не спорь. От лица автора, я согласна, повествование полнее, так как ситуацию можно показать глазами других героев. Поэтому от первого лица лично мне писать сложно.
В общем, я останусь в читателях. Не важно, в каком виде будет история, лишь бы уже увидеть ее продолжение.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>30 Июл 2012 8:19

У тебя и от первого лица получается очень хорошо. Но я согласна с девочками, от лица автора будет полнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>30 Июл 2012 8:32

Вика, привет!
Пиши как тебе удобно. С единственным пожеланием, чтобы весь роман не переписывался по десять раз. В остальном - как автор решит и вдохновение.
Жду продолжение!
Удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>30 Июл 2012 9:07

Викуля, привет.
Мне кажется, что тебе, как автору виднее - переписывать или нет (я все равно буду перечитывать с начала - так как прошу прощения, но уже подзабыла )
Читать я буду в любом случае.
Вдохновения тебе дорогая, побольше свободного времени и любящих тебя читателей.
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Июл 2012 9:38

Викуль, привет, я так понимаю ты теперь все силы на эту историю бросишь?
Скажу честно, пока прочитала только аннотацию, и она заинтриговала.
Теперь подожду твоего решения по поводу судьбы этой истории, и если переписывать не станешь, примусь читать уже выложенные главки)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>30 Июл 2012 10:04

Викуля, привет, моя дорогая!
Мне нравятся оба варианта, но тут я согласна с девочками.
Если будешь писать от лица автора, то сможешь охватить сразу нескольких персонажей!
Тем не менее я полностью полагаюсь на тебя и твоего Муза!
С нетерпением буду ждать продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>30 Июл 2012 16:03

Девушки, Оля, Юлиана, Ира, Женя, Маша, Аня, Людочка, Юля и Машенька, всем привет!
рада, что откликнулись, теперь я уже знаю дальнейший план действий и приступаю к его осуществлению, так что будем брать быка за рога и активно дописывать эту историю))))

шоти писал(а):
Важно чтобы слова легко ложились на бумагу, чтобы не приходилось себя насиловать, чтобы радовалась душа от написанного. И делать так как легче для тебя.

Оля, спасибо, Муз заактивничал, будем делать поновому)))

Леди Шанс писал(а):
Мне кажется, что будет лучше, если ты будешь писать от лица автора.Ты захватишь и других героев тоже.Это мое мнение.Но, если тебе так будет труднее писать, то оставь все как есть.Мне безумно нравится твое творчество.И как бы ты не писала, я всегда останусь твоей преданной читательницей!

Юлианочка, спасибо моя радость)))) да, я вот тоже долго думала и решила, что от лица автора история будет более объемной и насыщеной)))

Diurdana писал(а):
В общем, я останусь в читателях. Не важно, в каком виде будет история, лишь бы уже увидеть ее продолжение.

Женя, я рада, что ты остаешься моей читательницей и что вообще читатели терпят такого несносного автора, как я))) Продолжение увидишь и довольно часто, так как я планирую дописать историю до октября)))

УПЫРИЦА писал(а):
С единственным пожеланием, чтобы весь роман не переписывался по десять раз.

Анют, боюсь на десять раз у меня уже не хватит запала))) Спасибо, что ты со мной и ждешь))))

-Atlanta- писал(а):
Викуль, привет, я так понимаю ты теперь все силы на эту историю бросишь?

Скажу честно, пока прочитала только аннотацию, и она заинтриговала.

Теперь подожду твоего решения по поводу судьбы этой истории, и если переписывать не станешь, примусь читать уже выложенные главки)

Да, теперь перекочую в эту историю и основательно брошусь ее дописывать.
Пока не спеши читать, я таки решила ее переписывать, так что совсем скоро начнем знакомиться с героями поновой. Эта история, очень сильно отличается от "Все, что я желал", и я даже немного боялась выкладывая ее, так как это не просто СЛР, а ЛР с примесью тайн, незаконного бизнеса, спец служб, ну и конечно неимоверного притяжения между героями)))) Так что как начну выкладку, жду тебя в гости))))


девочки, спасибо вам еще раз))))) Вы как всегда меня вдохновили на новые свершения))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>30 Июл 2012 16:07

Vитаминка писал(а):
Юлианочка, спасибо моя радость)))) да, я вот тоже долго думала и решила, что от лица автора история будет более объемной и насыщеной)))

Vитаминка писал(а):
девочки, спасибо вам еще раз))))) Вы как всегда меня вдохновили на новые свершения))))

Теперь только ждем что и как будет дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Июл 2012 16:11

Vитаминка писал(а):
Да, теперь перекочую в эту историю и основательно брошусь ее дописывать.
Пока не спеши читать, я таки решила ее переписывать, так что совсем скоро начнем знакомиться с героями поновой. Эта история, очень сильно отличается от "Все, что я желал", и я даже немного боялась выкладывая ее, так как это не просто СЛР, а ЛР с примесью тайн, незаконного бизнеса, спец служб, ну и конечно неимоверного притяжения между героями)))) Так что как начну выкладку, жду тебя в гости))))


Ну, необычные сюжеты я очень люблю)))
И талант не пропьешь. Наверное, какую истории не начни, но если слог хороший, и задумка интересна, то читать тоже будет интересно!)
Ты мне главное дай знать, как появятся первые переписанные главки, и я тут же объявлюсь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>30 Июл 2012 18:22

Викуль, привет!

Смотрю девочки уже поддержали тебя и единогласно решили, что лучше писать от лица автора. Мне нравится твой стиль и люблю тебя не только как писателя, но и как очень солнечного человека, которому небезразличны читатели и их мнение. Да и к каждому ты относишься с особой теплотой. Мне в твой теме всегда уютно.)) Я соглашусь с девочками, лучше писать от лица автора. Мне кажется, что так герои романа будут насыщеннее прописаны. Прекрасно получится охватить сразу несколько лиц в романе. И то, что ты перепишешь роман лично меня не проблема. Я просто перечитаю уже исправленную версию и буду дальше следить за развитием.

Жду продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>30 Июл 2012 19:39

Викулька, приветик! Pester
Для начала скажу, что очень рада, что ты добралась до этой истории и я так понимаю, скоро будешь нас здесь радовать Ar
Ну а на счет того, как лучше писать... соглашусь с девочками, что как тебе будет удобнее и как вдохновение прет, так и делай Wink
Я в любом случае жду либо продолжения, либо выкладки правленых глав Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Июл 2012 23:20

Витаминка, я "Игры" не читала, но мое мнение ты уже слышала Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>30 Июл 2012 23:59

Привет, Викуль!!!
Рада, что ты вернулась в эту темку)))
По поводу твоего вопроса: честно скажу, до недавнего времени больше любила читать от автора, сейчас несколько изменила свое мнение, поскольку и в повествовании от первого лица есть свои плюсы, тут, наверное, более личное, острее все воспринимаешь, мне так кажется... но соглашусь с девушками, что в этом случае нет возможности более полно охватить все сюжетные линии, раскрыть характеры героев...
Поэтому безусловно поддерживаю тебя в твоем решении))) И буду с нетерпением ждать правленных главок и дальнейшего развития сюжета Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>31 Июл 2012 11:07

-Atlanta- писал(а):
Ты мне главное дай знать, как появятся первые переписанные главки, и я тут же объявлюсь)

Не волнуйся, ты узнаешь, когда я начну выкладку переписаных глав))))

________________________________________________________
Светочка, привет!
луч солнца писал(а):
Мне нравится твой стиль и люблю тебя не только как писателя, но и как очень солнечного человека, которому небезразличны читатели и их мнение. Да и к каждому ты относишься с особой теплотой. Мне в твой теме всегда уютно.))

Спасибо, дорогая, за такие теплые слова. Да я очень люблю своих читателей и дорожу их мнением, и каждый из вас мне очень дорог. Мне очень нравится с вами общаться))))
луч солнца писал(а):
И то, что ты перепишешь роман лично меня не проблема. Я просто перечитаю уже исправленную версию и буду дальше следить за развитием.

Спасибо. Уже сегодня возьмусь за главки))))

________________________________________________________
Юленька, привет!
Juliette писал(а):
Для начала скажу, что очень рада, что ты добралась до этой истории и я так понимаю, скоро будешь нас здесь радовать

да, правильно понимаешь, буду стараться с продами почаще, как во "все, что я желал")))

________________________________________________________
makeevich писал(а):
Витаминка, я "Игры" не читала, но мое мнение ты уже слышала

Да, Галюсь, спасибо. "Игры" существенно отличаются от моего предыдущего творения, и если ты захочешь их почитать буду только рада))))

________________________________________________________
Erina писал(а):
По поводу твоего вопроса: честно скажу, до недавнего времени больше любила читать от автора, сейчас несколько изменила свое мнение, поскольку и в повествовании от первого лица есть свои плюсы, тут, наверное, более личное, острее все воспринимаешь, мне так кажется... но соглашусь с девушками, что в этом случае нет возможности более полно охватить все сюжетные линии, раскрыть характеры героев...

Поэтому безусловно поддерживаю тебя в твоем решении))) И буду с нетерпением ждать правленных главок и дальнейшего развития сюжета

Иришка, спасибо, милая. Буду теперь в темпе вальса редактировать старое и писать новое)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 16:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Сергей Залыгин "Тропы Алтая" Есть у меня самый любимый способ чтения книг: по горячим следам, когда сам недавно был в том... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасные игры [13195] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение