Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ослеплённая любовью! (вестерн)


LEDI VAIOLET:


Привет, Луизанька... Pester
indigo-luna писал(а):
Ой как я испугалась твоего однорукого пирата.... ой боюсь-боюсь пишу- пишу отзыв!

А я только сейчас заметила, что он однорукий... rofl
indigo-luna писал(а):
И смешная глава и немножко печальная...

Да, такой был мой хитрый расчет... Crazy
indigo-luna писал(а):
Ах, у Хвостика есть оказывается и наблюдательный пост! Вот он какой песик! Важный!

Да он такой... хитрый песик... Mr. Green
indigo-luna писал(а):
Вот и надо было выпрыгнуть, Матиас бы обрадовался... хотя кто их мужиков знает? может сразу и не надо им чувства открывать? Надо быть хитрее?

Не, наоборот надо чтобы он не знал о ее чувствах, а то совсем загордится, а так пусть думает что он ей безразличен... nus
indigo-luna писал(а):
Нашла искусного конспиратора

Аха, напридумывала себе невесть что... rofl вообщем они друг друга стоят...
indigo-luna писал(а):
но почему он решил, что не меняет... А Мэгги надо было сказать, что меняет...так бы быстрее общий язык нашли...

Ну он имел ввиду, что ребенка которого нет типа не вернуть...может быть, только у меня другие планы... Crazy
indigo-luna писал(а):
она, что , хочет место на грядке освободить и посадить туда Сильвию

Ну если Матиас решит развестись ей остается только согласится, ничего не связывает не ребенок ни любовь, а так будет он со своей возлюбленной жить глядишь она ему родит, как он всегда мечтал...тока об истинном положении вещей Мэгги не догадывается... nus
indigo-luna писал(а):
Уррряяя!!!Теперь надо что бы об этом узнала Мэгги!Ей срочно нужно об этом сказать!

Скажем, но не сейчас, пусть подождут, а то так и роман кончится... Evil or Very Mad
indigo-luna писал(а):
Смешно..

Правда? Ar Я писала это в спешке, не особо задумавыясь и думала что пишу бред какой-то... plach

...

indigo-luna:


Патсик, приветик!

LEDI VAIOLET писал(а):
Да, такой был мой хитрый расчет...
говорю же,ты хитрюга! Tongue
LEDI VAIOLET писал(а):
Да он такой... хитрый песик..
и собачку хитренькую придумала... видишь ли наблюдательный пост у него есть!Видишь ли печенье он там сидит и ждет! Ooh
LEDI VAIOLET писал(а):
Не, наоборот надо чтобы он не знал о ее чувствах, а то совсем загордится, а так пусть думает что он ей безразличен.
ну, ладно, пусть помучает этого Матиаса Dytel ... ладно пусть, но только не долго, ладно?
LEDI VAIOLET писал(а):
вообщем они друг друга стоят...
недаром ведь муж и жена...
LEDI VAIOLET писал(а):
Ну он имел ввиду, что ребенка которого нет типа не вернуть.
а-а-а поняла теперьтак ребенка можно снова заделать, чего он сидит Evil or Very Mad ... чего ждет
LEDI VAIOLET писал(а):
Скажем, но не сейчас, пусть подождут, а то так и роман кончится.
ну да... ладно не буду торопить, а то роман действительно кончится... Wink
LEDI VAIOLET писал(а):
Я писала это в спешке, не особо задумавыясь и думала что пишу бред какой-то.
не, не бред, смешно получилось...

...

LEDI VAIOLET:


Приветик, Лу... Pester
indigo-luna писал(а):
говорю же,ты хитрюга!

Аха, еще какая... Crazy
indigo-luna писал(а):
и собачку хитренькую придумала... видишь ли наблюдательный пост у него есть!Видишь ли печенье он там сидит и ждет!

Шо поделать, какой автор такие и герои... no rofl
indigo-luna писал(а):
ну, ладно, пусть помучает этого Матиаса ... ладно пусть, но только не долго, ладно?

Ладно, а то все сбежите еще, где я потом буду вас искать??? nus
indigo-luna писал(а):
недаром ведь муж и жена..

Одна сатана... Crazy
indigo-luna писал(а):
а-а-а поняла теперьтак ребенка можно снова заделать, чего он сидит ... чего ждет

Ну он уже не сидит, а этим самым и занят... sex не отвлекайте его... :devil:
indigo-luna писал(а):
ну да... ладно не буду торопить, а то роман действительно кончится...

Вот так вот...смотли у меня... Ooh
indigo-luna писал(а):
не, не бред, смешно получилось..

Уряяяяяяя... Ar не бред... Ar

...

Ladi Meri:


Патя, привет!
Девочки и вам всем привет тоже! Мне очень приятно с вами познакомиться.
Надеюсь вы не против еще одного читателя?
Я вас уже догнала причем за один присест. Так увлек меня роман.
Нравится мне больше всех Энтони ничего не могу с собой поделать))))
Матиас кое-где выводит меня из себя, а Мегги такая замечательная жена. И мне очень интересно узнать продолжение: как Мегги завоюет мужа.
И вообще, не терпится узнать о развитии событий.
В общем: проду, Патя, проду!!!

...

indigo-luna:


Приветик, Пат!
LEDI VAIOLET писал(а):
Ладно, а то все сбежите еще, где я потом буду вас искать???
Сбежать - не сбегу, но Матиаса не обижай! Я имею в виду долго...
LEDI VAIOLET писал(а):
Ну он уже не сидит, а этим самым и занят... не отвлекайте его...
Сама не отвлекай... а то напоила молодожена "пойлом" Tongue ... смотли у меня, что б в следующей главе был бодр и свеж!
Ladi Meri писал(а):
Девочки и вам всем привет тоже! Мне очень приятно с вами познакомиться.
Маришка, и тебе привет, добро пожаловать!
Ladi Meri писал(а):
Надеюсь вы не против еще одного читателя?
Мы не против! Уррряяя! Приятно познакомиться! prv
Ladi Meri писал(а):
Нравится мне больше всех Энтони ничего не могу с собой поделать))))
И у меня любимчик Тони! я ему, от Патьки, требую достойную невесту!

...

LEDI VAIOLET:


Привет, Маришка, Лу... Pester
Ladi Meri писал(а):
Надеюсь вы не против еще одного читателя?

Никто не против, напротив... Ar о как я сказала, прям в рифму почти... Crazy
Ladi Meri писал(а):
Так увлек меня роман.

Уряяяяяя... Ar спасибо, мне очень и очень приятно...а уже хотела завязать... plach
Ladi Meri писал(а):
Нравится мне больше всех Энтони ничего не могу с собой поделать))))

Не тебе одной, вон Лу тоже он нравится, себе уже норовилась забрать... Crazy
Ladi Meri писал(а):
Матиас кое-где выводит меня из себя, а Мегги такая замечательная жена

Ох уж эти мужчины - глупые создания, шо поделать, но женщины их не перестают любить почему-то... rofl а такую жену как Мэгги еще поискать надо... tender
Ladi Meri писал(а):
И мне очень интересно узнать продолжение: как Мегги завоюет мужа.
И вообще, не терпится узнать о развитии событий.
В общем: проду, Патя, проду!!!

Уже пишу... comp вот тока не обещаю, что вы останетесь довольны результатами точнее событиями... shuffle
indigo-luna писал(а):
Сбежать - не сбегу, но Матиаса не обижай! Я имею в виду долго..

Ну хорошо, не буду обежать, хотя кто кого еще обидит... Hun
indigo-luna писал(а):
Сама не отвлекай... а то напоила молодожена "пойлом" ... смотли у меня, что б в следующей главе был бодр и свеж!

Посмотрим на его поведение...но ничего обещать не могу... Crazy
indigo-luna писал(а):
И у меня любимчик Тони! я ему, от Патьки, требую достойную невесту!

О, ну что я говорила... Crazy (себя предлагает в невесты Mr. Green )

...

indigo-luna:


LEDI VAIOLET писал(а):
спасибо, мне очень и очень приятно...а уже хотела завязать.
Я тебе завяжу! Даже не думай! pirat
LEDI VAIOLET писал(а):
Уже пишу... вот тока не обещаю, что вы останетесь довольны результатами точнее событиями..
Как так? что ты задумала? Патя, признавайся!
LEDI VAIOLET писал(а):
Посмотрим на его поведение...но ничего обещать не могу..
Патя, обещай! ranting
LEDI VAIOLET писал(а):
О, ну что я говорила... (себя предлагает в невесты
Патя, выдала меня с потрохами... но вообще чем я не невеставполне симпатичная

...

kailyn:


Цитата:
[quote="indigo-luna"]
LEDI VAIOLET писал(а):
спасибо, мне очень и очень приятно...а уже хотела завязать.
Я тебе завяжу! Даже не думай! pirat




Поддерживаю!!! Патя, что за мысли??? Мы продолжения ждем, а она тут о таком думает. Я очень надеюсь, что ты не оставишь нас и допишешь роман до конца. Так хочется хеппи енд для этих двоих.
Пожалуйста, не бросай героев и нас.

...

Juliette:


Патя, спасибо большое за продолжение! Pester
Вай, ну Матиас порадовал, что хоть все это время не налево ходил! Да и с Сильвия уже его мало интерсует! Вот бы еще признался баран упертый, что любит жену, так вообще красота tender Мэгги молодец тоже, что попыталась помирится с ним... хоть он опять все испортил. Но надеюсь, что все-таки примерение состоится вскоре! shuffle
Жду дальше! rose

...

LEDI VAIOLET:


Привет, Лу, kailyn, Юля... Pester
indigo-luna писал(а):
Я тебе завяжу! Даже не думай!

Ладно, не буду, чесн слово... flag
indigo-luna писал(а):
Как так? что ты задумала? Патя, признавайся!

Хитрая какая, щас я тебе все расказала... Crazy терпение труд... Mr. Green
indigo-luna писал(а):
Патя, обещай!

Не могу к сожалению... plach
indigo-luna писал(а):
Патя, выдала меня с потрохами... но вообще чем я не невеставполне симпатичная

Охо, это которая без зубов? Mr. Green Да красавица... rofl вообще-то вчера думала, и решила что следующая книга будет про Энтони, ну этот черный плащ который... Crazy и невесту ух какую придумала... Ar
kailyn писал(а):
Поддерживаю!!! Патя, что за мысли??? Мы продолжения ждем, а она тут о таком думает. Я очень надеюсь, что ты не оставишь нас и допишешь роман до конца. Так хочется хеппи енд для этих двоих.
Пожалуйста, не бросай героев и нас

Ну хорошо, уговорили, вообще-то я пошутила... Crazy куда я от вас денусь?
Juliette писал(а):
Вай, ну Матиас порадовал, что хоть все это время не налево ходил! Да и с Сильвия уже его мало интерсует!

Да, он даже не подозревает о догадках жены... Crazy ну потом достанется за просто так, хотя может и не за просто так... Evil or Very Mad
Juliette писал(а):
Вот бы еще признался баран упертый, что любит жену, так вообще красота Мэгги молодец тоже, что попыталась помирится с ним... хоть он опять все испортил.

Он еще сам не знает об этом, когда прозреет а это случится не скоро, тогда и признается во всем... Serdce а портить в этом он мастер... Stena
Juliette писал(а):
Но надеюсь, что все-таки примерение состоится вскоре!

Не обещаю... Crazy
Juliette писал(а):
Жду дальше!

Уже пишу... comp

...

Ladi Meri:


indigo-luna писал(а):
Маришка, и тебе привет, добро пожаловать!

Девочки, дорогие, спасибо за радушный прием


LEDI VAIOLET писал(а):
вообще-то вчера думала, и решила что следующая книга будет про Энтони, ну этот черный плащ который... и невесту ух какую придумала...

много обещающе

LEDI VAIOLET писал(а):
Хитрая какая, щас я тебе все расказала...



LEDI VAIOLET писал(а):
Ну хорошо, уговорили, вообще-то я пошутила... куда я от вас денусь?

это радует

indigo-luna писал(а):
LEDI VAIOLET писал(а):
О, ну что я говорила... (себя предлагает в невесты
Патя, выдала меня с потрохами... но вообще чем я не невеставполне симпатичная

Эх, значит я тут опоздала, и место уже занято

LEDI VAIOLET писал(а):
Ох уж эти мужчины - глупые создания, шо поделать, но женщины их не перестают любить почему-то...

да меня тоже этот вопрос мучает))) за что? самое главное))))

LEDI VAIOLET писал(а):
Уже пишу...

Ждем-с, ждем-с

...

LEDI VAIOLET:


Ladi Meri писал(а):
Девочки, дорогие, спасибо за радушный прием

Тебе всегда рады... Ar
Ladi Meri писал(а):
много обещающе

Надеюсь, по ходу что-то вырисовывается в голове, вообще идея пришла после того, как я прочитала мой дорогой по твоей рекомендации и мне тоже захотелось что-то светлое написать, ненавящевое и смешное... tender
Ladi Meri писал(а):
это радует

Уряяяяяяяя... Ar
Ladi Meri писал(а):
Эх, значит я тут опоздала, и место уже занято

Эх, девочки, боюсь вы действительно опоздали, моя Рапунцель (так я решила назвать героиню) пленила уже его своим "очарованием" ... Crazy
Ladi Meri писал(а):
да меня тоже этот вопрос мучает))) за что? самое главное))))

Вот именно, за что? Не понимаю... Mr. Green

...

Ladi Meri:


LEDI VAIOLET писал(а):
Тебе всегда рады...

как приятно слышать

LEDI VAIOLET писал(а):
вообще идея пришла после того, как я прочитала мой дорогой по твоей рекомендации и мне тоже захотелось что-то светлое написать, ненавящевое и смешное...

рада что смогла пригодиться

LEDI VAIOLET писал(а):
Вот именно, за что? Не понимаю...



LEDI VAIOLET писал(а):
Эх, девочки, боюсь вы действительно опоздали, моя Рапунцель (так я решила назвать героиню) пленила уже его своим "очарованием" ...

во блин, как мужик классный, так другой достается, да где же справедливость

...

LEDI VAIOLET:


Ladi Meri писал(а):
во блин, как мужик классный, так другой достается, да где же справедливость

rofl Я бы тоже хотела знать ответ... nus хотя можете его забрать, но тока на временное пользование, Рапунцель он пока не нужен... Crazy

...

Ladi Meri:


LEDI VAIOLET писал(а):
хотя можете его забрать, но тока на временное пользование, Рапунцель он пока не нужен

и на том спасибо

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню