Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 18:05

Юлий писал(а):
Тот же вопрос: что конкретно не нравится?

Это скорее интуитивно, нежели обосновано логически. Почему-то с момента вашего появления у меня на вас стойкая настороженная реакция. Вчера вы практически не говорили ничего более того, что положено по вашей роли. Когда уже начались маленькие сварки относительно подозрений, вы продолжали ролить. Для меня всегда это кажется подозрительным. Мне показалось, что вы не знаете еще на кого указать или чью сторону принять, чтобы не вызвать еще больше подозрений на себя.
Потом вы выдвинули кандидата Валентину. Это не очень активный игрок, вы сами это заметили и следовательно с ней не сложно "биться". А говорит что-то нужно, вот вы и указали на нее. Но опять-таки Валентине я тоже не доверяю. Один из вас точно чиж. А кто нам предстоит выяснить. Если вы хотите доказать свое гражданство больше говорите по делу, выскажете мысли относительно каждого из нас (9 чел.) Мы послушаем.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 18:06

Гондольер Феофан писал(а):
Ну, вас в отличие от Дары, читать интереснее. Она появилась, брякнула пару слов и смыслась. В чём её тут подозревать?? В желании выделиться или показать активность и глубокий мыслительный процесс?
Вы даёте больше пищи для размышлений, появились какие-то сообщения по существу, поэтому и подозрительнее. Или вам именно не нравится иерархия, которую я выстроил?

Спасибо. Не логично (для меня), но оочень приятно))

Гондольер Феофан писал(а):
ну и к чему была та ирония/сарказм?

Я уже говорил - необъективность. Вы тоже много говорите. И по делу тоже. И есть за что зацепиться. Я же не подозреваю вас именно по этому поводу.

Гондольер Феофан писал(а):
минимуум два человека.
К тому же, раз разговор о моей невнимательности, то не думаю, что это преступление.

Да, обсуждали то, что вы думали о количестве мафов. Я же под невнимательностью подразумевал именно придирку к Катрин, когда вы думали, что она прикидывается новичком. Это не преступление, но многие, будучи мафами ведут себя именно так, как я описал.

И будьте уверены, все эти мысли пришли мне в голову самостоятельно, а не при помощи людей, уже писавших что-то подобное.
Сделать подарок
 

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 18:13

Гаспар Бруно, спасибо.
Гаспар Бруно писал(а):
Это скорее интуитивно, нежели обосновано логически. Почему-то с момента вашего появления у меня на вас стойкая настороженная реакция. Вчера вы практически не говорили ничего более того, что положено по вашей роли. Когда уже начались маленькие сварки относительно подозрений, вы продолжали ролить. Для меня всегда это кажется подозрительным. Мне показалось, что вы не знаете еще на кого указать или чью сторону принять, чтобы не вызвать еще больше подозрений на себя.

Вы помните первые подозрения? Они относились к Катрин и Феофану, их перепалке. Мне она не показалась подозрительной.

Гаспар Бруно писал(а):
Потом вы выдвинули кандидата Валентину. Это не очень активный игрок, вы сами это заметили и следовательно с ней не сложно "биться". А говорит что-то нужно, вот вы и указали на нее.

Я надеялся, что она появится и прояснит ситуацию. А если бы она не появилась, так и осталась бы спуном.

Выводы по всем будут чуть позже. Мне надо отлучиться.
Сделать подарок
 

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 18:13

Гондольер Феофан писал(а):
Да, вчера, кажется Гаспар, высказался на его счёт именно с подозрением.

нет, точно не я. Я не подозреваю пока Алессандро. По-моему сестра Эльвира высказалась относительно его подозрительности.
Тут, снова-таки, интуитивно не вижу я в нем мана или мафа. Пока, по крайней мере. Он высказал свое мнение достаточно ясно. Просто не каждый может аргументировать на полстраницы. Меня больше настораживают те персонажи, которые высказываются о ком-то одном и молчат об остальных. Или вообще молчат, утверждая что еще обдумывают.
Хотелось бы увидеть у каждого очерк по всем 9 кандидатам.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 18:16

Юлий писал(а):
Вы помните первые подозрения? Они относились к Катрин и Феофану, их перепалке. Мне она не показалась подозрительной.

именно о них я говорю, потом была Дара. Если вам не подозрительна, то нужно об этом было сказать, а не игнорировать. Мне так кажется)
Юлий писал(а):
Выводы по всем будут чуть позже. Мне надо отлучиться.

жду!
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Самый лучший город на Земле
>19 Июл 2012 18:32

Valentina писал(а):
И кто же это был?Гаспар?

да он)
Valentina писал(а):
И тут пишу ,что я тут и сразу напрашивается вывод:вот она мафия?нет?у меня паранойя?

нет, дело в том,что КАК ты это сказала) выглядело двояко и подозрительно
+ твоя вылазка после моего поста, словно тебя сюда вытолкнули)
Гондольер Феофан писал(а):
да я уже понимаю. развернула там бурную деятельность, понимаешь ли)

работаем, ниче не поделаешь))
Гаспар Бруно писал(а):
а я думал, что один вас подозреваю? а еще Испанец, по-моему. А кто все-то?

практически все, лишь из-за некоторых моих ляпов, слов и т.д.
Гаспар Бруно писал(а):
Но, честно признаюсь, ваш развернутый комментарий пошатнул мою веру слегка)

веру во что?
Valentina писал(а):
Тогда под эту категорию попадаете вы с Катрин. Самые активные,может один среди вас и есть

если было так,что из нас кто-то и маф, то я не стала бы вести себя так легко и беззаботно, во - первых, во-вторых, я бы не делала ляпов, а тщательно смотрела бы что я говорю)
Юлий писал(а):
Смею предположить, что вы не дочитали.

вы правы, я читала ваши первые 8 сообщений
Гаспар Бруно писал(а):
Если вам не подозрительна, то нужно об этом было сказать, а не игнорировать. Мне так кажется)

вот они то исчезли сейчас, странно это...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 19:09

Хотите мой списочек по всем 9?
Ну-с!
1. Valentina. На данный момент 11 сообщений. Водит машину, любит выпить. Фраза "я не маф" - к чему это? Вывод - подозрительна.
2. Алессандро Маретто. 32 сообщений. Любит вино и женщин. Скромняк и тихоня. Боится высказывать собственное мнение. Боится ответить на мои чувства. Рохля. Не подозрителен.
3. Гаспар Бруно. 37 сообщений. Старый алкоголик. Ничего не говорит о себе, скрытный. Сказал, что я "подкараулю" Алессандро. Подозрителен.
4. Гондольер Феофан. 56 сообщений. Цапался с Катрин, разобиделся на меня за "пустозвон", а ведь это было сказано ещё до меня. Плохо владеет терминами - для него "ролевка" и "пустозвон" одно и то же. Плюс эти его "три мафа". Какой-то неуверенный, нетвердый. Тут не то чтобы подозревать, даже посмотреть на него не стоит.
5. Испанец. 9 сообщений. Вообще ничего непонятно. Его надо подозревать. Что и делаю.
6. Кайлин. Тоже 9 сообщений. Мрак. 100% подозреваю.
7. Мисс Катрин. 25 сообщений. Легкомысленная авантюристка. Ну, они все такие - взрослые, опытные, и т.п. Ничего в ней нет. Пустышка.
8. Сестра Эльвира. 22 сообщений. Много ролевки. Мутная. Хотя она помогла мне, но я подозреваю её.
9. Юлий. 16 сообщений. "Первый ход - посадка мафа, второй ход - посадка второго мафа. А к тому времени авось и маню проверят." - так он говорит. Какие у него планы... Значит, у него есть уверенность, что переживёт нулевой день? Подозрителен, конечно. Очень себе на уме. Смотрит на все свысока. Спесивый. Вряд ли чиж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 19:12

Начал перечитывать Валентину и вот что заметил:

Valentina писал(а):
Гаспар Бруно, для вина не рановато ли?может,выпьем кофейку? в кафе за углом подают потрясающий каппучино.

вошла спокойно, с ролёвкой.

Valentina писал(а):
может так быстрее мафию словим?

Valentina писал(а):
Я тут)))НО не маф(сразу говорю)

аха, спасибо, что не предупредила. что не маф.
По сути. первая заговорила про игру, как таковую

Потом она надолго пропала, а потом пошло вот что:
Valentina писал(а):
Нууу я так и знала!Если первым сказать,что ты не маф, подумают обратое!!!ай-ай-ай!И познакомится то толком не успели,а уже такие мысли)))

если занала, зачем было говорить? Но отреигировала вроде спокойно, даже смайлики поставила, вроде как шутка...

Valentina писал(а):
Эй,сестра!Нельзя же так!А как же человека узнать???

тот же пост, комментит другого игрока. Уже пошло вроде и возмущение

Valentina писал(а):
Во.А я говорю,что не Мафия я!!!

верим-верим, пошли повторы.

особенно понравилось вот это:
Valentina писал(а):
Дара писал(а):Так, насколько понимаю на данный момент, думаю, что Феофан - маф. Нервный он какой-то...

Ой,так хочется согласится...но пока не уверена ни в ком


Снова пропала. но объявилась, мотивиров делами.

Valentina писал(а):
Какие доказательства?Посмотрите в мои честные глаза

верим, смотрели, такие же честные только что в зеркале видели

Valentina писал(а):
Давайте общаться.на мой взгляд Феофан интересная личность.Как так не знать сколько в игре мафов?Вроде газету прочитать должен был.

Еще настораживает влюбленность Дары.С чего бы это?

Снова про меня, теперь уже откомментила Дару, с которой давеча соглашалась.

Valentina писал(а):
Ну как же.Вы первый кинулись на поиски мафии и так быстро.Очень хорошая отмазка.

(Пойду еще посты перечитаю,может что угляжу)

ответ мне. Вопрос: я должен был пропустить даму вперёд? Кто-то же должен быть первым?
скорее, обида на тот мой пост про "мафы отзовитесь", который вынудил её написать, что она "не маф", после чего в неё засомневались.

Valentina писал(а):
ну не знаю.Как то быстро все.Отвлекающий маневр.Я влюблена,значит,неопасна.

это уже по Даре. Нашла, в чём обвинить.

Valentina писал(а):
мысли теряются,читать не успеваю)))сейчас перечитаю и отпишусь

с нетерпением ждём...
Дождались, дама появляется вот с этим:

Valentina писал(а):
Мисс Катрин писал(а):Валентина – еще в первый день меня зацепило, то что она не обратила внимания на меня и Феофана. Кажется бредом, но с другой стороны она обратилась к тому, кого хорошо знает, например подельника.

И кто же это был?Гаспар?

Я крикнула,что не маф после этих строк:

Цитата:да, все кричали-хотели играть в мафию, и никого нет

Короче, я сейчас убегаю, буду через час, наверное, разверну деятельность по поиску коварной и злобной итальянской мафии!!

я надеюсь, тыт среди нас есть хотя бы один маф, чтобы было кого искать? ау, мафия, отзовитесь и отчитайтесь о своём присутствии))

И тут пишу ,что я тут и сразу напрашивается вывод:вот она мафия?нет?у меня паранойя?

переливание из пустого в порожнее. Приняла мой призыв слишком близко к сердцу, ненавидит за это меня.

Valentina писал(а):
пока первый кандитат у меня Дара.никого не ищет(может,потому,что не знает,как искать саму себя?)

уже что-то пошло, но опять-таки...

Valentina писал(а):
Катрин и Феофан наделали много шуму,что даже не знаешь,что и думать.

но хоть что-то должно быть??

Valentina писал(а):
Но есть некоторые,кого почти и не видно.за ними может и прятаться маф.Кайлин-было мало.про нее почти не вспоминают.А почему?может тактика такая,не видно,не слышно.

было написано: некоторые, сказано только о Кайлин. С чего такая выборка?

Valentina писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):Вот тут можно и поспорить: мафы, обычно, мало-мальски активны, а сажают первым туром именно супнов, чаще всего. Так ккой е смысл так усердно прятаться, если могу тпосадить?

Тогда под эту категорию попадаете вы с Катрин. Самые активные,может один среди вас и есть

Снова мы с Катькой (популярный в этом сезоне бренд, однако) вывернуты пои слова наизнанку, с полным непонимаем смысла или попыткой сделать вид, что не понимает.

Вот и всё появление её в игре. Складывается такое впечатление, что когда девушка не защищается от одной-единственной нападки, она подхватывает первого подозреваемого, проскользнувшего на странице, и активно выдвигает его на роль мафа. Без каких-либо доказательств с её стороны, не высказывая особо причин выбора.

Либо, даме скучно и неинтересно, либо лень... Но вот читаю и вообще не вижу каких-либо мыслей. Всё настолько покрыто какой-то шелухой, что фиг поймёшь, действительно ли она подозревает Дару, меня, Катрин, или же только подхватила эту версию, что бы как-то сымитировать бурную деятельность?!

Дальше, впорядке очереди, отпишусь позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 19:19

Господи, впереди ещё целых восемь анализов от великого Феофана, я рехнусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 19:20

Дара писал(а):
1. Valentina. На данный момент 11 сообщений. Водит машину, любит выпить.

Дара писал(а):
2. Алессандро Маретто. 32 сообщений. Любит вино и женщин. Скромняк и тихоня.

и т.д. и т.п.-это вообще к чему??

Дара писал(а):
4. Гондольер Феофан. 56 сообщений. Цапался с Катрин, разобиделся на меня за "пустозвон", а ведь это было сказано ещё до меня.

Именно, деточка. Сказано было до вас. а у вас своего мнения нет или словарь лексикон маловат меня по другому назвать?
кстати, если читали внимательно, то видели, что я не обиделся, а недоумевал. Разные вещи

Дара писал(а):
Плохо владеет терминами - для него "ролевка" и "пустозвон" одно и то же.

вообще без комментариев

Дара писал(а):
Плюс эти его "три мафа". Какой-то неуверенный, нетвердый.

Это потому что ты туда затесалась?

Дара писал(а):
Тут не то чтобы подозревать, даже посмотреть на него не стоит.

*дом сотрясся от мата*
ПОГОДИ!!!!!!!!!!!!! ТЫ ВЧЕРА ВЫДВИНУЛА МЕНЯ ЕДИНСТВЕННЫМ МАФОМ!!!!!!! А ТЕПЕРЬ СМОТРЕТЬ НЕ СТОИТ? И ПОЧЕМУ Я ЛИШИЛСЯ ЭТОЙ ПРИВЕЛЕГИИ??

Дара писал(а):
7. Мисс Катрин. 25 сообщений. Легкомысленная авантюристка. Ну, они все такие - взрослые, опытные, и т.п. Ничего в ней нет. Пустышка.

звучит, как прямое оскорбление.

P.S.: я так и не увидел твоих мафов. Без этого твоё анализ больше отписку напоминает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 19:21

Дара писал(а):
Господи, впереди ещё целых восемь анализов от великого Феофана, я рехнусь.

Ты считать не умеешь или читать??
Тебя уже проанализировал, деточка. Первую, вне очереди, так сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 19:28

Гондольер Феофан писал(а):
P.S.: я так и не увидел твоих мафов. Без этого твоё анализ больше отписку напоминает


А что, надо анализ на шесть страниц на каждого? 9 умножить на 6 = 54 страниц. Ты этого хочешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 19:31

Дара писал(а):
А что, надо анализ на шесть страниц на каждого? 9 умножить на 6 = 54 страниц. Ты этого хочешь?

нет, надо написать: он, он, она- мафы/подозрительны, потому что.
я пишу так, как пишу, это мой выбор, тебя так писать никто не заставляет. Но это адекватный вопрос, который тебе задаст каждый. Просто, я был первым. Из твоего анализа вообще непонятно, кто тебе подозрителен и почему. Пара язвительных оскорблений, счётчик сообщений, перечисление ролёвки. Вот и всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 19:36

Гондольер Феофан писал(а):
нет, надо написать: он, он, она- мафы/подозрительны, потому что.
я пишу так, как пишу, это мой выбор, тебя так писать никто не заставляет. Но это адекватный вопрос, который тебе задаст каждый. Просто, я был первым. Из твоего анализа вообще непонятно, кто тебе подозрителен и почему. Пара язвительных оскорблений, счётчик сообщений, перечисление ролёвки. Вот и всё.


Ок, попробую ещё раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 19:44

Валентина. Она маф. Потому что она сказала, что она не маф. Мало появляется. Я за нее проголосую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ателье обложек, коллажей, баннеров и т.п.»: Извините, не подходит:( Я сделала двух героев на двух баннерах. Не подходят оба? да читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение